-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LusyoK

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Критикуем_Всех- Sims_2 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 573

Выбрана рубрика ~ОтЛиЧно_ПоГуЛяЛи~.


Другие рубрики в этом дневнике: Мои ФоТо:)(2), Из повседневной жизни))))(12), Весело!!!(1), NEVERоЯтнОооо...!!!!!(2), (_Разное_)(0)

Приветик всем!

Дневник

Среда, 08 Августа 2007 г. 11:27 + в цитатник
В колонках играет - Гудение компа...
Настроение сейчас - Нормальное...)

Вчера так и не рассказала про выходные....Все было супер, съездили с Миленкой в макдак, набили животы,они аж трещали(!!!)...и потом пошли в кино...на оч классный фильм: "Мальчик в Девочке"! Фильм супер..нам очень понравился...сеанс начинался в 17:45, так появился вопрос...на чём мы поедем домой? Миленкин - Леша, не брал трубку, потому что они в пятницу поссорились...И как же нам повезло...позвонил Зотов, мы попросили чтоб Мишка за нами приехал! Зотов сказал что попробует его уговорить...))) И....уговорил...даехали с ветерком!!!!В воскресенье в 11 вечера попросили Лешку (они с Миленой уже помирились),чтобы он нас довез до некры, купить сигарет...так круто в некре ночью...зашли в магазин...а там мент, так на нас смарел..(ведь есть же закон запрещающий лицам до 18 лет, находиться на улице, после 23:00...мы всё купили...сели в машину и укатили....а мент...жел бы он в попу...)))) В понедельник, произошла не приятная история...после чего, мы перестали общаться с той ебанутой кампашкой...((( Они ДЕБИЛЫ!!! А вот во вторник..вчера...мы опять катались с Лешей...тока уже днем....Крута...!!! Люблю скорость!!!!
Вот еще и ремонт в моей комнате заканчивается...осталось постелить тока ламинат...и купить мебель!!!!! Ну вот и все...больше пока новостей нет...))
Рубрики:  Из повседневной жизни))))
~ОтЛиЧно_ПоГуЛяЛи~

Гаррик))

Дневник

Четверг, 02 Августа 2007 г. 20:21 + в цитатник
В колонках играет - Ниче ни играет
Настроение сейчас - ОтличноеЕЕеее...ПазЗззитифФФФФное))

Вчера с Миленкой ходили в кино...на Гарри Поттера...прикольный фильмец...Мда...Дэвид Йетс намного лучше снял чем предыдущие режиссеры...Нам понравился оч фильм...А я то думала что мы вместе с Миленкой не успеем сходить на Гаррика...она же 31 приехала, а фильм уже с 19 показывают..Но...мы успели и не пожалели...хотя ваще мы собирались сначала в МакДак сходить, но так уж получилось..Погода была вчера хорошая...а вот сёня хреновая...если дождусь пока Миленка приедит из некры, то пойду гулять...Новостей больше нет...Я пошла....Чмаффф всех!
Рубрики:  ~ОтЛиЧно_ПоГуЛяЛи~


 Страницы: [1]