-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LusyoK

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Критикуем_Всех- Sims_2 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 573







Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 16:20 + в цитатник

Привет всем!!! У мну сегодня ДР! Я ТАК РАДА! Еще мне нравится один парень....и я тоже ему нравлюсь...и он уже намекал на то что хочет отношений со мной!!!! Гиви я высказала всё что накипело...сказала что он меня бесит! Надеюсь мы больше не будем общаться!СУПЕР!!!! ПОЗИТИФФФФФФФ РУЛИТ!!! А завтра уже НГ!!! ИХУУУУУУУУУУУ!!! Жду поздравлений!Поки-чмафки!

Рубрики:  Из повседневной жизни))))


Понравилось: 30 пользователям

Без заголовка

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 00:03 + в цитатник

Сцуко Жорик....бросил меня из-за какой-то хуйни...большинство моих подруг терь ненавидит его...помирилась с Машкой Булкиной...истерики из-за Жорика кончились....воспоминания - нет.... уже легче.....до каникул осталось 6 учебных дней...троек наверно не избежать...сидеть дома...и на дискотеку,и на ДР, и на НГ....всё супер....я еще живу.... :)

P.S. Спасибо всем девчонкам, которые хотят убить Жорика!!!!!!!!!!!! :)

Рубрики:  Из повседневной жизни))))

Прошу вас, ПЧ....

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:56 + в цитатник
В колонках играет - JJ & Оленька - Ночь (Я так хотел)
Настроение сейчас - Озадаченное...

Поздравьте меня, скоро начнутся каникулы...примерно через 12 учебных дней...я наконец выйду гулять...))) Жду этого с нетерпением...

Учёба уже достала, сидеть дома надоело...с моим Сладким погулять не могу...с Миленкой ссоримся даже не выходя из дома... Друзья начинают бесить время от времени...с родитлями ссорюсь очень часто...пропал интерес к жизни...частые депресняки..позитиффф уже не рулит... иногда хочется в тихую, пока все спят просто покончить с собой...нет, это не ПМС...Что делать? Как избежать всего этого? Дорогие ПЧ, жду вашего содействия в решении моей проблемы...


Рубрики:  Из повседневной жизни))))

Жесть!!!!!

Среда, 05 Декабря 2007 г. 00:57 + в цитатник
 (300x469, 34Kb) Моя классная позвонила моим предкам рассказала про все мои оценки в прошлых двух четвертях....и в итоге, я не могу гулять до своего ДР и НГ...то есть до конца четверти...сегодня была днюха у Миленки...я конечно же не смогла прийти...жесть...еще седня классная ко мне подкатила: "Людочка, я была вынуждена позвонить твоим родителям...."....ух как хорошо я ее отшила...мммм.....сладкая месть...Больше ниче нового, т.к. я терь сижу дома....вот и все...иду спать!
Рубрики:  Из повседневной жизни))))

Приветик всем!!!! Чмоки-чмоки-чмоки!!!

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:52 + в цитатник
В колонках играет - Dj Smash - Moscow never slips (Я люблю тебя Москва!)
Настроение сейчас - Отличное!!

Вот зашла рассказать вам о последних изменениях в моей жизни! У меня наконец-то всё хорошо!!!! Я встречаюсь с парнем, от которого я без ума....Руслан далеко в прошлом...Теперь тока Жорик....и его нежные губки))))) Мой пусечка....! К тому же я уже живу в новой комнате! Класс! Мне нравится! Я покрасила отросшие корни и теперь я блондинка с жёлтым отливом....))))) Ну эт фигня...Скоро моё ДР и НГ...так же уже через недельку будет днюха у моей Киски (У Миленки!!!) Хочу устроить ей незабываемый ДР!!!!! Так же скоро уедут Леша с валерой.....(чему я безусловно рада!!!!)А вот Миленке наоборот будет хреново без Лёхи!!! Тока кончились каникулы,эт первая неделя...и в первый учебный день мы все офигели когда зашли в школу...школа покрашена извините за выражение в гавняно-желтый цвет! Реальна как в психушке...и воняет ужасно...! В воскресенье у Маринки была днюха...мы там с Миленкой к сожалению не были...все были в гавно!!! Вот и всё...остальное вроде всё постарому...! Надеюсь, вы прокоментируете этот пост...Целую всех крепко-крепко, позитифффф форева!!!!!
Рубрики:  Из повседневной жизни))))
NEVERоЯтнОооо...!!!!!

После долгой отлучки!

Вторник, 30 Октября 2007 г. 19:35 + в цитатник
Приветик всем! Всех-всех-всех целую! Извиняюсь за то что давно не заглядывала...У меня всё по-старому! Только появилась новая пассия...(имя называть не буду), со старой пассией (Руслан) довольно-таки нормально общаюсь...пару раз ездили с ним и его друзьями гулять( всё было просто супер! пазитффф - форева!) Всё благодаря Милене! Ну ладненько, всем поки-чмоки! Постараюсь почаще заходить!
Рубрики:  Из повседневной жизни))))

Приветик всем!

Пятница, 05 Октября 2007 г. 20:00 + в цитатник
В колонках играет - Black and White - Где ты
Настроение сейчас - Средней паршивости:)

Как у вас дела? Что нового? Как учеба...у меня средней паршивости, 4 тройки выходит...вот поеду в понедельник на пересдачу...)) И в воскресенье, если мне повезет...случится очень хорошее....если всё пройдет как надо....я обязательно выложусь в понедельник! Наконец вот закончилась первая четверть...Мдя...ниче интерсного не было даже...Ну а у вас что нового? Расскажите что-нибудь?! Буду ждать в коментах!
Рубрики:  Из повседневной жизни))))

Уууууеееееее!!!!!!

Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:05 + в цитатник
 (700x350, 49Kb)
В колонках играет - Разное...)))
Настроение сейчас - СУПЕЕЕЕЕРРРРРРР!

Иду я знач ща со школы, смотрю за забор продюссерского дома....и охреневаю...за забором стоит Лешка....и пятнашечка его....!!! Наконец они с Валерой приехали с этой долбаной Волги!!! УУУУрррраааа!! Милена уже сломя голову летит на автобус чтоб приехать, и ввалить Лёшке за то что он ни разу не написал пока был на волге....))))) Хиииииии......представляю как Милена подлетает к Лёхе подбегает и начинает его мутузить!!! xD
Рубрики:  Весело!!!

Приветик всем!!!

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:48 + в цитатник
В колонках играет - David Guetta - Love is gone
Настроение сейчас - Замечательное!!! :)

Привет мои солнышки! Давно я не заходила в днев! Что у кого нового? Как прошла превая учебная неделя? Я кстати покрасила корни, и подстриглась! Первая неделя конешно была нервной, но всё-таки мне нравиться учиться! Русика вижу каждый день! Он так изменился за лето! О, он стал еще лучше! Вот тут он на фотке, правда смазанно...оооо...он одевает кофточку... (фак он показывает не мне!!) Миленка кстать перешла в мой класс наконец-таки...теперь и на уроках с ней бесимся))))))... Скоро она уже ко мне переезжает! Может даже завтра!!! Тогда мне больше никогда не придется скучать!!!! Сижу щас хаваю доширак, потом пойду уроки делать! Стока всего над делать, ппц! Ну ладно надеюсь вы отпишитесь....)))) Постраюсь к вам почаще заходить (мне запретили в инет заходить!счет на 1000 р. пришел!) Поки чмоки!

 (640x480, 46Kb)
Рубрики:  Из повседневной жизни))))

Убегаю!

Среда, 29 Августа 2007 г. 12:59 + в цитатник
В колонках играет - Дива - Да да
Настроение сейчас - Норма....

Так...времени всё рассказывать нету! Папик выгоняет из-за компа! Ну кароч, с бушавскими помирились...С сентября наверно вернемся с Миленкой в старую кампанию! Первого Масяня, Вика и Шарап едут на м.Авиамоторная к ТОШЕ!!!! Я ему записочку напишу!Сёня мне починил папик мобилку! Ура! Лан! Потом всё расскажу! Папа уж оборался!
Рубрики:  Из повседневной жизни))))

Ииииихууууууууу......шмотки...))))

Среда, 22 Августа 2007 г. 14:35 + в цитатник
В колонках играет - DJ ROMEO - Не я
Настроение сейчас - Нормульчик......)))))))))))))))))))))))))

Привет всем! Вчера гоняла за шмотками!!!! Наконец купила се тапки!!!! В ЧЕРНО-РОЗОВУЮ ШАШЕЧКУ!!!! Я так о них мечтала....а еще купила форму новую...пару джинс...и....и розовый плюшевый спортивный костюм! Мммм....супер....!!! Ну а так ничё нового.....аааа....вспомнила...оказалось что в меня влюблен один парень....а мне он....параллелен.....и ваще меня можно сказать временами бесит....пипец! Бабулину днюху отпраздновали! Я набухалась в каку! Ну и кульно! А еще я так и не рассказала, что я недавно видела Русика....и опять к нему загорелась! Он так хорошо выглядел! Не много поднакачался! Загорел, подстригся....и покрасился....Ооооооо!......Я кончаю......))) Еще говорила с Валерой....он говорил что я очень симпатичная...и лучше чем Милена...но тогда почему все парни липнут к ней....а не ко мне????!!! Ну и хрен! Ну все зашибись! Щас хотим поехать погулять в некру...А у вас как дела? Чем занимаетесь?
Рубрики:  NEVERоЯтнОооо...!!!!!

Неделя быстро пролетела!

Пятница, 17 Августа 2007 г. 19:09 + в цитатник
На этой неделе со мной случилось то,чего я больше всего в жизни боялась! На меня напали....ну в подробности вдаваться не буду! Ну скажу сразу...меня не насиловали...и я невредима! На следующий день Валерочка побил одного из нападавших(хача),так....еще всю неделю убиралась...а сёня приехали бабушка и дедушка! У бабульки 19 августа ДР! Так что...бухаем на выходных! Так,ну лан! Я пошла,Миленка ждет....и еще у Миленки с Лёшкой всё круто,правда он скоро на волгу поедет,домой! Но он не долго! Всем пока!
Рубрики:  Из повседневной жизни))))

Метки:  

Последние летние дни....

Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:29 + в цитатник
 (132x176, 7Kb)
В колонках играет - Sean Paul...
Настроение сейчас - Грустное...((

Вот прошло уже 10 дней от последнего летнего месяца....лето заканчивается..скоро в ШКОЛУ!!! Солнце уже не так греет...вечерами очень холодно...Прожигаем последние дни лета....Fuckin_kid без тебя терь будет скучна в школе...жаль, что ты переходишь...! Чмаффф тебя! Ну..иду щас загорать...Всем пока! Увидимся в понедельник!
Рубрики:  Из повседневной жизни))))

Моя семья..)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:02 + в цитатник
Фотографии LusyoK : Моя семья..))

Эт вся мая семья! Правда у меня есть еще брат, но его фотографии у меня нет!


Рубрики:  Мои ФоТо:)

Тошка!!! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:46 + в цитатник
Фотографии LusyoK : Тошка!!!

Теперь,когда он ушел, я буду просматривать альбом...и..вспоминать его...)))


Рубрики:  Мои ФоТо:)

Приветик всем!

Среда, 08 Августа 2007 г. 11:27 + в цитатник
В колонках играет - Гудение компа...
Настроение сейчас - Нормальное...)

Вчера так и не рассказала про выходные....Все было супер, съездили с Миленкой в макдак, набили животы,они аж трещали(!!!)...и потом пошли в кино...на оч классный фильм: "Мальчик в Девочке"! Фильм супер..нам очень понравился...сеанс начинался в 17:45, так появился вопрос...на чём мы поедем домой? Миленкин - Леша, не брал трубку, потому что они в пятницу поссорились...И как же нам повезло...позвонил Зотов, мы попросили чтоб Мишка за нами приехал! Зотов сказал что попробует его уговорить...))) И....уговорил...даехали с ветерком!!!!В воскресенье в 11 вечера попросили Лешку (они с Миленой уже помирились),чтобы он нас довез до некры, купить сигарет...так круто в некре ночью...зашли в магазин...а там мент, так на нас смарел..(ведь есть же закон запрещающий лицам до 18 лет, находиться на улице, после 23:00...мы всё купили...сели в машину и укатили....а мент...жел бы он в попу...)))) В понедельник, произошла не приятная история...после чего, мы перестали общаться с той ебанутой кампашкой...((( Они ДЕБИЛЫ!!! А вот во вторник..вчера...мы опять катались с Лешей...тока уже днем....Крута...!!! Люблю скорость!!!!
Вот еще и ремонт в моей комнате заканчивается...осталось постелить тока ламинат...и купить мебель!!!!! Ну вот и все...больше пока новостей нет...))
Рубрики:  Из повседневной жизни))))
~ОтЛиЧно_ПоГуЛяЛи~

Результат теста "какой у тя стиль?"

Вторник, 07 Августа 2007 г. 10:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой у тя стиль?"

Ты гламурчик

ты обажаешь розовй цвет и маленьких собачек... ты любишь длинные ногти и шпильки! а самое главное мини юбки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Гаррик))

Четверг, 02 Августа 2007 г. 20:21 + в цитатник
В колонках играет - Ниче ни играет
Настроение сейчас - ОтличноеЕЕеее...ПазЗззитифФФФФное))

Вчера с Миленкой ходили в кино...на Гарри Поттера...прикольный фильмец...Мда...Дэвид Йетс намного лучше снял чем предыдущие режиссеры...Нам понравился оч фильм...А я то думала что мы вместе с Миленкой не успеем сходить на Гаррика...она же 31 приехала, а фильм уже с 19 показывают..Но...мы успели и не пожалели...хотя ваще мы собирались сначала в МакДак сходить, но так уж получилось..Погода была вчера хорошая...а вот сёня хреновая...если дождусь пока Миленка приедит из некры, то пойду гулять...Новостей больше нет...Я пошла....Чмаффф всех!
Рубрики:  ~ОтЛиЧно_ПоГуЛяЛи~

Уррррррррааааааааааааааааааа!!!!!Я счастлив!!!

Вторник, 31 Июля 2007 г. 17:17 + в цитатник
 (640x480, 34Kb)
В колонках играет - Fall Out Boy - Dance,dance!
Настроение сейчас - Акккуительное!!!!!!

Урррраааа! Сегодня ночью приехала Миленка!!!!!!!Я таг рада! В час ночи я поперлась на улицу чтоб её увидеть! Крута!! Я таг рада! В субботу с ней попрём на вэху...))))) Она мне привезла браслетиг, бусики и сережки...а ещё классное зеркальцо! Я таг рад! Пиздэцццц! Ща сидим у меня бухаем! Потом пойдем на плиты!!!!Ваще таг крута! Наконец она приехала! Уррра!

ВаУууууууУуууУ!

Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:34 + в цитатник
В колонках играет - Fall Out Boys...
Настроение сейчас - Хорошее..)))

Я сёня закачала 4 песни Fall Out Boys, их фотки...ппц!Еще хочу закачать Panic! At The Disco - I Write Sins Not Tragedies.Посмотрела рейтинг лучших исполнителей на каком-то сайте..Fall Out Boys на превом месте..а Panic! At The Disco на третьем...крута..Я щас кончу...)))) Так,погода вроде лучше,пойду наверно попозЗзззжа прогульнусь...может кому позвоню..(Мише..).Вчера, первый день после Миленкиного отъезда не гуляла...так вышла, на пару минут, покурить..и свежим воздухом подышать)))Щас воть Миленка написала...она уже через несколько дней будет тута...ой бля...я буду в хламину...я так нажрусь!!Она меня на руках будет тащить домой...гарантирую!!Тагг...ну рассказывать больше нечего...Досвидос...!

 (388x480, 23Kb)

Урррррааааааааааа!!!!!

Среда, 25 Июля 2007 г. 20:10 + в цитатник
04 (193x300, 25Kb)
В колонках играет - Fall Out Boy - Thnks Fr Th Mmrs!!!
Настроение сейчас - Ахуительно-классное))))))))))))))

Щас скачала песню Fall Out Boy!!!! У меня же инет медленный, скачка 6 Мб происходила где-то в течении минут 50!!!!!!Так еще один раз скачивание прервалось! Круто! Я рад и счастлив! Ещё пару их фоток качнула!!! Оу ееее!Ну вот, ща пойду гулять...слушать на мобилке песню....оооо....Через пару минут опять братигггг припрется!Ща вот тока найду в какой папке у меня эта песня сохранилась! =)

Сегодня...)))

Вторник, 24 Июля 2007 г. 20:12 + в цитатник
В колонках играет - Ниче не играет...
Настроение сейчас - Веселое...зажигательное...)))

Щас с Лавриком сидим у меня, выпили по коктелю...веселыеееее.....пипеццц! Ща пойдем Зотова Миху совращать...))) Лаврик завтра уезжает...(жаль...)..вот отрываемся последний день...хотим Зотова изнасиловать...)))Через пару минут придет братигггг...но мы смотаемся...)) У Лаврика хочка...Она насилует стенку...))) А Зотов - мудак, ушел на днюху, к какому-то гребаному антонуууууу....беее....пппппрррр....Миша Сова тоже там....сцукооооо....Ёбаный антон....Щас бы Миша Зотов и Миша Сова могли бы к нам придти и ...был бы жестокий секес......но....Ёбаный антон...да...я повторяюсь...эт всё алкоголь...))))Вот блин, если б не этот ёбаный антон...и не его тупая днюха...И нас бы....ууууу.....

Выходные!

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 20:19 + в цитатник
В колонках играет - Ниче не играет!
Настроение сейчас - Супер! Щас иду гулять!

Вы не представляете! В эти выходные, а В ПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ПЛАКАЛА ОТ СЧАСТЬЯ!!!! Не поверите! В субботу у АНТОНА была увольнительная! Я искупила свой грех (то что не была на проводах!),вот кстати фотка! Ещё я с Михой помирилась, и мы опять..нууу...кароч..не важно...я не могу это описать! Ну так вот, Тошечка, приходил в субботу и в в воскресенье он уехал в полшестого...все с ним фоткались, а когда он сел в машину, мы с Лавриком не выдержали и за ревели...ну потом я подумала и поняла что он вернется...живой и здоровый...прсто он станет сильнее...и ваще лучше и круче!!В воскр у лаврика была днюха...бухнули норм...Кароч, выходные прошли замечательно...А кстати Антоша служит на м. Авиамоторная...круто...рядом...но месяца з-4 его не будет в части...так что ещё одного увала в это время ждать не надо...Мася записала ему адреса...и он напишет как сможет...И ваще он теперь настоящий военный...он принял присягу...и служит ему осталось 1 год 5 мес. слишним!И Миленка уже через неделю приедет! У нее все тоже норм...я побежала...а то щас мой братиггг придет...((((Ну пошла я гулять!

 (700x525, 59Kb)

Результат теста "Какому типу парней ты нравишься?"

Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому типу парней ты нравишься?"

Интелектуал

Он хоть и молод,но уже настоящий мужчина.Сдержанный и рассудительный,знает,как этого добиться. У него всё под жёстким контролем:на десять лет вперёд запланировано и расписано,глухо,как в танке. Его приоритеты-успешная карьера и материальное благополучие.Но надеется он только на себя.И готов работать столько,сколько нужно. А ты? Ты сказка в его жизни! Своей активностью и оптимизмом ты делаешь его жизнь ярче,интереснее,вносишь в неё хаос и неразбериху.Он считает тебя нелогичной и загадочной,немного легкомысленной и взбалмошной,но....что там говорить,вообще-то,он от тебя без ума!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Приветик!!!

Четверг, 19 Июля 2007 г. 18:35 + в цитатник
В колонках играет - Стук молотка по крыше (у Миленки до сих пор ремонт)!!!
Настроение сейчас - Замечательное... :)

Привет всем! Как у вас дела? Что нового расскажите? Вот я щас тока, что каталась но моём ЧиЖиКе!!!! (эт машина..Иж..))) Ездила седня одна, отец спал..Я без него научилась сдавать назад в обе стороны (для меня это было трудно, потому что путалась в какую сторону руль крутить!!!!).Эт крута!!!С утра гуляла с Галюхой!!! Но в 4 часа она ушла (она сёня уезжает в деревню, к своим очень ебанутым родственничкам!!!).Оказалась что Миша, Саша вместе с ульяной и горской сидят у палатки..вот мля....вот мрази..ну и хуй с ними, Галюха меня подбодрила, сказала что всё будет супер! Я верю...))))Вот...ну а так...не знаю...вчера на плитах ульяна с аней были, и ульяна сказала то что,что-то мне про Мишу расскажет..я без понятия что...может он про меня че-нить спизднул??? Да врятли...))) Ну там будет видно...

Реклама...гыК...)))

Среда, 18 Июля 2007 г. 17:53 + в цитатник
Вот поменяла окончательно себе диз...и всё благодаря сообществу: Аватарка_и_дизайн!!!! Вот так вот...http://www.liveinternet.ru/community/1747500/

Привет всем..

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 18:11 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Беспечный ангел
Настроение сейчас - Усталое...

Привет всем! Как у вас дела? Я в норме, тока устала не много..Сёня понедельник, так что до пятницы я буду с вами...))) С утра успела: убраться, уговорить родителей купить мне новый мобильник (во мне пахать за него придется!!!), позвонить Миленке, покурить, придти домой, съесть домой...ну и т.д. (не будем вдаваться в подробности..). В половину 9-ого пойду гулять...Ну а так ниче нового..устала, пыталась найти фон, к новому дизу...но не получилось..

А эт я на на БАЙКЕ...)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:55 + в цитатник

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 15:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Мечтающие

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в LusyoK
Страницы: [3] 2 1 Календарь