-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Чем измерить любовь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ScorpionKa   обратиться по имени Re: Чем измерить любовь? Пятница, 05 Декабря 2003 г. 04:50 (ссылка)
О какой любви ты говоришь? К чему? Если к мужчине, то я не знаю, что это такое. И чем ее мерить тоже не знаю.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Re: Чем измерить любовь? Пятница, 05 Декабря 2003 г. 12:31 (ссылка)
Чем измерить не знаю. Можно ли отмерить меру нежности, что бы производить сравнения, или восторг и радость, тревогу и грусть, томление, тягу, страсть. Ведь любовь это бесконечный мир, чем его измеришь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 13:14 (ссылка)
Так все-таки, чем она измеряется, по твоему?
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 13:31 (ссылка)
ЕСТЬ МНЕНИЕ!!! Я однажды на эту тему стих написал

Любовь не измеряется в словах,
Какими бы красивыми не были,
Любовь не измеряется в деньгах,
В машине, в доме и в огромной вилле.

Любовь соизмерима лишь с огнем
Подобно пламени она сияет,
И в чувстве - мы на свете лишь вдвоем
И нам одним Луна путь освещает


Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 13:45 (ссылка)
Я раньше тоже думала, что ее нельзя измерить. Но теперь, прожив побольше и побольше испытав я для себя сделала вывод, что любовь (любая) измеряется терпением. Чем терпимее мы в человеку, тем более любим. Когда кончается терпение, кончается любовь. Я не утверждаю, что это аксиома. Это вывод я сделала для себя. Согласны ли вы с ним?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 13:45 (ссылка)
Mar_Gargury, Отлично написано!
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Mar_Gargury, Отлично написано!


Спасибо! Ты мой единственный ценитель
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку