ужаааас какой...так вот как это выглядит...Со мной в группе автовождения обучалась женщина, теория у нее была на отлично, а потом, когда началась практика, мой инструктор, к которому я села после нее, извинился и попросил покурить...я его разговорила и выяснилось, что она ТАКАЯ же...он дал ей еще 2 попытки, а потом сказал, что если она не хочет быть УБИЙЦЕЙ на долроге, то лучше не продолжать вождение...