Сегодня вечером иду с Лейлой на балет. В нашу
|
|
Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 17:20
+ в цитатник
Сегодня вечером иду с Лейлой на балет. В нашу глушь приезжает балетная труппа. Руководитель носит русское имя, хотя я о нем ничего ранее в России не слышала. Посмотрим. В любом случае я очень хочу видеть балет. Лейла заедет за мной, а вот обратно она боится везти меня. Поэтому пришлось просить мужа забрать меня после спектакля. Зна, что это ему не очень понравилось, потому что он хотел пойти в паб, а теперь придется тащится за мной.
Лейла два года за рулем. За это время многие уже чувствуют себя абсолютно свободно и уверенно за рулем и получают удовольствие от езды. Но не она. У нее большие проблемы. Это врожденное. Нельзя ей водить машину. У нее нет чувства ориентира на местности. Когда она въезжает на круг, то она два раза проезжает по нему, что бы понять куда же ей ехать. Причем по этому пути она ездит два года и каждый раз теряет дорогу и не знает куда ей ехать и страшно паникует. Ездит она со скоростью 30 км в час по городу и 50 по магистрали. Она очень мешается на дорогу и люди постоянно сигналят ей. От этого она еще больше паникует, начинает причитать, говорить что-то бессвязное и вообще н понимает что ей надо делать. При повороте она никогда не смотрит в боковые. Поэтому уже имела одно столкновение. Я не знаю как она вообще ездит и очень боюсь ездить с ней. Она может в итоге стать причиной серьезной аварии для других. Но не ездить она не может. Ее заработок зависит от этого. А значит и вся жизнь. Но, каждый раз, когда я вижу ее за рулем, меня мучают очень плохие предчувствия и есть огромное желание отобрать у нее ключи. Этому нельзя уже научить, это от природы. Ей нельзя водить. Сказать ей о моих предчувствиях? Но ведь нельзя изменить ничего. Она просто умрет от голода. Но боюсь, что ее езда окончится очень плохо.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-