Я решилась. Больше меясца вынашивала, сочиналя, |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Lussit: madmen, С загранпаспортом у меня все ок. Только внутренний надо переделать, вернее только фотку новую вклеить.
Исходное сообщение RedDragon
У меня тоже с внутренним паспортом беда: надо выписываться, а в ментовке требуют собственноручно подписанную объяснительную: мол, почему в США нет прописки.
А насчет грибов - это ты круто написала. :)
Исходное сообщение Napoleon
Про грибы -- ты умничка, русская душа. В следующий раз хоть будет смысл идти на это гольфовое поле
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |