Я решилась. Больше меясца вынашивала, сочиналя,
|
|
Вторник, 07 Октября 2003 г. 23:07
+ в цитатник
Я решилась. Больше меясца вынашивала, сочиналя, искала подходящий момент сказать ему, что мне надо в Россию. Мне действительно надо. Мне надо поменять внутренний паспорт, мне надо решить проблему с квартирой, мне надо просто привезти маму. И сегодня после гольфа я решилась. Молчала потому, что он сейчас ищет работу и очень нервничает и с моими делами лучше было не соваться. Но вчера и сегодня наклюнулось несколько нормальных предложений и он повеселел и я решилась. Воспринял нормально. Правда сказал на две недели. Ну как ему объяснить, что за две недели в Росси такие дела не делают, да и в Англии тоже. Но это уже второй разговор будет. А так я его хотя бы предупредила. Теперь он будет думать когда я смогу полететь. Я дико, ненормально радуюсь, но опять же про себя. Никаких эмоций внешне. Становлюсь настоящей англичанкой.
И еще сегодня играли в гольф. После8 -го поля вижу на поляне россыть белых грибов. Их тут никто не собрает. Они боятся их есть. Что бы стали делать? Правильно. Я тоже, бросила на фиг клюшки и давай гибы собирать. Такая страсть напала. А меня оказывается один джентельмен ждал, т.к. его мячик попал на ту полянку. Вежливый такой, стоял и ждал и видно думал про себя, что я потекла. А я реально потекла от такого количество крупных, читых грибов. Сейчас мариную :-))))
Муж хохотал ужасно :-)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-