-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Простите меня все, кому я не ответила. Болею.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ScorpionKa   обратиться по имени Re: Простите меня все, кому я не ответила. Болею. Суббота, 27 Сентября 2003 г. 03:27 (ссылка)
сон всего лишь отразил твое беспокойство о маме, о твоем состоянии. о том, что тебя волнует. И не думай, пожалуйста, о плохом. Меня в такую рань сегодня тоже сон поднял..но он о другом.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
легкий человек   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 11:17 (ссылка)
выздоравливай же уже! хватит болеть)
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 11:25 (ссылка)
просто стал очень тяжелый грипп.
Последний раз я болела- сразу после этого стала обливаться. на велосипеде ездить по утрам.Сильно напугалась.
Рвота,бред, потеря сознания,ломки....думала помру.И тоже думала что это Гонконговская инфекция.
Надо просто отлежаться.
Не делай попыток вставать, если кажется что стало полегче.
Ответить С цитатой В цитатник
лягушата   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 12:19 (ссылка)
черт побери, была бы ты в Питере! мы б тебя вылечили!! мы любим тех, кто болеет редко, но сильно!! а то здесь у всех болезнь - это образ жизни....
Ответить С цитатой В цитатник
Gayka   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 13:34 (ссылка)
Ой, дорогая! Не думай о плохом пожалуйста! Может,побольше отдыхай... И выздоравливай скорей, мы тебя сильно ждем! Чмок!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 18:12 (ссылка)
Я слышала если замок снишь так это ответственность вроди бы, если я не ошибаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Тёма   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 17:37 (ссылка)
Давай быстрее выздаравливай(ведь мы тебя все любим)!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маграт_Чесногк   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 23:41 (ссылка)
Lussit , только сейчас зашла в интернет. Надеюсь, что тебе уже лучше. Выздоравливай, и не забивай голову всякими глупостями.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку