Простите меня все, кому я не ответила. Болею.
|
|
Суббота, 27 Сентября 2003 г. 02:30
+ в цитатник
Простите меня все, кому я не ответила. Болею. Тепература держится и сил нет сидеть у монитора. Спасибоовсем, кто поддержал меня. Но записать сегодняшний сон мне просто необходимо. Всю ночь толком не спала из-за болезени, под утро откючилась и снится. Нечто вроде коридора, или очень узкой улицы, скорее второе. Врепеди идет мама. Мы куда-то очень спешим. Какая-то женщина пытается меня остановить с вопросом, но я находу отвечаю ей и продолжаю идти. В моих руках навесной замко и в него вставлен клюм. Я на ходу раскрываю замок и вдруг вижу на земле лежит мужские часы. На коричневом кожаном ремне, они очень простые из белого металла. Я хочу поднять их, но руки заняты. Тгда я отдаю маме ключ и поднимаю часы. И так продолжаю идти в правой руке у меня открытый замок, а в левой мужские часы. Но мама очень быстро идет и я не успеваю за ней и боюсь потерять ее из виду, потому что мы вышли на тротуар, где есть пешеходы. Что бы не потерять я смотрю на ее ного. На ней высокие до колен ярко-красные сапоги на шпильке. Короткая дубленка и чулки телесного швета со швом. Странно для мамы, но меня это не удивляет и не шокрует. Иду за ней.
Вот и весь сон.
Ночью кашляет муж и сама не могу уснуть от кашля и соплей, это он меня заразил. В ночное время какие только бредни не лезут в голову. Стала думать, а вдруг он привез из Голландии тот самый легочный грипп? Занятно, но это не испугало. Я подумала, ну значит пора и в путь. Одна мысль не давала покоя, нет, вернее две. Как же мама? и Как же мне сделать завещание на сына?
Бредятина. Я давно так сильно не болела.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-