Дорогой Гриша! Спасибо за отзывчивость. Но вся то беда в том, что мой муж не признает народные средства и профилактику вообще, как класс. Только то, что лично назначит доктор. На самом деле его болезнь пустяк. В Испании он в машине включал кондиционер на самый сильный уровень и самый холодный и вот с таким ветром весь день за рулем. А из машины выходил на жару 35. Потом опять под струю ледяного ветра в машине и просто застудил себе плечевой нерв и мышцы. Лечится простыми прогреваниями, массажами и дать покой руке. После 4 бессонных ночей в Испании я силой заставила его дать мне прогревать его плечо нагретым песком. Ему сразу стало лучше. Но потом он стал говорить, что ему жарко и как только я нимала песок, он бежал под кондиционер и подставлял туда свое плечо. Чем еще более усилил процесс. Глупый человек, но не слушает и очень взрывается при моих замечаниях. Тогда я просто плюнула. Он прекратил лечение и после месяца пошел к врачу. Мы попали к молодой пакистанке, я писала об этом в дневнике. Сейчас другой врач прописывает ему сильные наркотические болеутоляющие. Я опять попробовала дать ему трав, но опять скандал. Я не хочу скандалить. Сама я постоянно пью травы и принимаю химию в крайне редких случаях. Но т.к. я постоянно занимаюсь профилактикой, то у меня нет проблем. Он очень трудный больной. А теперь вот гольф. По хорошему надо подвязать руку и шерстью и дать ей полный отдых. Но это бесполезно. И еще он пьет эти лекарства, которые влияют на психику и пьет пиво в огромных количествах. Думаю, что ты все понимаешь.
А назначил он ему Amitriptyline Tablets BP.