Муж вернулся от доктора. Две новости и обе мне не
|
|
Четверг, 17 Июля 2003 г. 13:05
+ в цитатник
Муж вернулся от доктора. Две новости и обе мне не нравятся. Первая доктор выписал ему антидепресант очень строгий. Не понимаю зачем начинать со строгих, если для начала можно попробовать легкие на травах? Это же как наркотик! Но муж этого не понимает. Он знает только одно - все, что говорит доктор правильно. Все, что говорю я - безграмотно. Ну спорить я устала, флаг ему в руки. Все свои беды он находит сам. Рука и плечо болят постоянно. Они требуют покоя, а мы едем на три дня игшрать в гольф. Я попыталась осторожно ему сказать, что может отставить эту поездку. Он так взорвался! Как же! Он же оплатил отель! Не стала говорить, что здоровье гораздо дороже, чем три дня отеля. В общем я сердита. И главное, что я же хочу лучшего для него, но он это все воспринимает иначе.
Вторая новость, доктор оставляет его дома еще на две недели. Это ужасно! Я не могу пробиться к РС, т.к. он постоянно сидит за ним. Мне надо написать много писем моим подругам! Так что две недели еще я буду в подполье.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-