-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Опять сон и опять плохой. Решила написать. Снилось

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


panterrr   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2003 г. 12:51 (ссылка)
неудивительно что потом плохое случается!!!!! видеть зубы во сне - зло.... терять их или как у тебя "якобы выпавшие" - к покойнику..... с кровью терять зубы во сне - умрёт кто-то из семьи=(( проверено не раз....... сёня полнолуние, так что сны у всех либо тяжкие либо бессонница... пока не паникуй, или скажи сон убегающей воде, чтоб не сбывался
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2003 г. 13:03 (ссылка)
Все знала, кроме воды. Мама мне говорила, если увидишь плохой сон то надо посмотреть на запад и сказать: "Куда ночь, туда и сон"
Только я за мою жизнь убедилась, что мои сны меня предупреждают о том, что может случится и прогнать это нельзя :-(((
Ответить С цитатой В цитатник
panterrr   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2003 г. 13:09 (ссылка)
млин....можно....я молитву очень сильную знаю, чтобы сон не сбывался.....запад там ни при чём, но если человек не верит, то конечно..............
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2003 г. 14:29 (ссылка)
Ну я просто так понимаю, что меня дается знак что будет, но все уже предопределено и я не могу вмешатся. Хотя может и не так, может именно для этого и дается мне этот знак?
Напиши мне эту молитву пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
panterrr   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2003 г. 14:52 (ссылка)
я её поищу....вечером найду и в личку тогда.... хотя её сразу произносят, утром..... ну на будущее тогда будет.... я поищу, она у меня не болтается ж просто так среди бумаг=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку