Опять сон и опять плохой. Решила написать. Снилось
|
|
Среда, 16 Апреля 2003 г. 12:45
+ в цитатник
Опять сон и опять плохой. Решила написать. Снилось, что что рот полон зубов, которые выпали. Ужасное ощущение, будто рот полон кукурузных зерен. Ни боли, ни крови. Но я сижу за столом в гостях! Это был ужас! Мне надо выплюнуть куда то эту массу! Потому что она все увеличивается и увеличивается и скоро рот сам раскроется. Я вскакиваю из-за стола прикрывая рот рукой и выбегаю в другую комнату. Там из меня все это высыпается с характерным звуком, как будто бьется фарфор.Я в ужасе, что я без зубов, но на удивление все мои зубы при мне.
Такие сны у меня уже были и всегда через некоорое время происходили крупные катастрофы. Точно помню, что был Чернобыль. Что на этот раз? Война в Ираке на спаде. Но я верю в мои сны и думаю, что что-то будет :-((((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-