-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Совпадения?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Number_7   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 18:37 (ссылка)
явно не случайность!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 18:59 (ссылка)
Number_7, Не знаю, но это было удивительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Матильда   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 22:57 (ссылка)
Lussit,
Это не совпадение.
Я давно придерживаюсь мнения - ничего просто так не случается. Всё имеет определённый смысл. Только не всегда легко понять - какой именно...
Ответить С цитатой В цитатник
Wadimus-77   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 00:15 (ссылка)
Интересная мысль конечно!(и эти мысли уже обогнули земной шарик не раз)....А в жизни люди всегда хуже и это факт!(посмотрите на полёт ваших мыслей!)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 04:50 (ссылка)
Исходное сообщение Хорошая_Матильда
Lussit,
Это не совпадение.
Я давно придерживаюсь мнения - ничего просто так не случается. Всё имеет определённый смысл. Только не всегда легко понять - какой именно...

Да, очень интригует,
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 04:52 (ссылка)
Wadimus-77, Мысли летят здорово. Но насчет людей я не согласна. Люди в жизни намного лучше, потому я люблю их. И тебя, кстати, тоже :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 13:32 (ссылка)
Lussit , а ты телепатией случаем не владеешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 15:02 (ссылка)
Я знаю про себя, что некоторые события я могу предстакать или предчувствовать. НЕ знаю как назвать :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alia333   обратиться по имени Совпадения? Суббота, 17 Апреля 2004 г. 00:52 (ссылка)
да уж... бывает :-)
одна девушка из списка ПЧ как-то рассказывала, что тоже бродила по дневникам... залезла к одному в личную инфу и смотрит - в графе "где юзер сейчас" написано, что он просматривает её личную инфу :-) вот так.... а совсем незнакомые люди....

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 01:02 (ссылка)
Alia333, Действительно интересно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Да   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 16:38 (ссылка)
Мы с моим любимым человеком завели на лиру дневники не сговариваясь (!!!) (даже не говоря друг с другос о том, что есть лиру) в один и тот же день, и в этот же день он нашёл меня в ленте дневников.
Самое удивительное, что это было 16 июня - ровно за год до этого, 16 июня, мы с ним начали встречаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 17:19 (ссылка)
Птица_Да, Меня всегда интересовали такие факты. В этом я усматриваю некую загадку судьбы.
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Да   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 18:25 (ссылка)
А я вот не верю в судьбу..
Мне просто нравится любоваться таким причудливым узором прихоти случайностей..
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 18:56 (ссылка)
Птица_Да, У меня с этим сложно. Мне кажется, что судьба это не нечто одно единственное. Это варианты. Это выбор. Она как бы предлагает направления, но не говорит, что там дальше, но ты должен сам выбрать. Иногда говорят: сам выбрал свою судьбу. Это мне кажется и есть тот путь, один из нескольких. Колчество предлагаемых варианто может варьироваться. Об этом надо более понятно и шире написать наверное. Но это только мое мнение, да и то не имеет пока достаточно ясной формы. Скорее силуэт.
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Да   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 19:13 (ссылка)
Я с тобой вполне согласна. Вполне...
Ответить С цитатой В цитатник
Number_7   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 19:16 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Птица_Да, У меня с этим сложно. Мне кажется, что судьба это не нечто одно единственное. Это варианты. Это выбор. Она как бы предлагает направления, но не говорит, что там дальше, но ты должен сам выбрать. Иногда говорят: сам выбрал свою судьбу. Это мне кажется и есть тот путь, один из нескольких. Колчество предлагаемых варианто может варьироваться. Об этом надо более понятно и шире написать наверное. Но это только мое мнение, да и то не имеет пока достаточно ясной формы. Скорее силуэт.


это именно то, что и я думаю по этому поводу...
об этом еще было в Матрице...:)
мы делаем выбор...и потом расплачиваемся...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 19:53 (ссылка)
Исходное сообщение Number_7
[
это именно то, что и я думаю по этому поводу...
об этом еще было в Матрице...:)
мы делаем выбор...и потом расплачиваемся...:)


Вот, вот и именно поэтому Ваш аватор, ну очень нравится :-))) Отвечаю на него - НУЖНЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Number_7   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 09:43 (ссылка)
Lussit, а-га, я не видел еще таких кому они не нужны!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку