| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Хорошая_Матильда
Lussit,
Это не совпадение.
Я давно придерживаюсь мнения - ничего просто так не случается. Всё имеет определённый смысл. Только не всегда легко понять - какой именно...
Исходное сообщение Lussit
Птица_Да, У меня с этим сложно. Мне кажется, что судьба это не нечто одно единственное. Это варианты. Это выбор. Она как бы предлагает направления, но не говорит, что там дальше, но ты должен сам выбрать. Иногда говорят: сам выбрал свою судьбу. Это мне кажется и есть тот путь, один из нескольких. Колчество предлагаемых варианто может варьироваться. Об этом надо более понятно и шире написать наверное. Но это только мое мнение, да и то не имеет пока достаточно ясной формы. Скорее силуэт.
Исходное сообщение Number_7
[
это именно то, что и я думаю по этому поводу...
об этом еще было в Матрице...:)
мы делаем выбор...и потом расплачиваемся...:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |