Четверг, 15 Апреля 2004 г. 15:53
+ в цитатник
Вчера гуляя по дневникам, на знаю даже отчего обратила внимание на один аватор. Показался он мне таким романтичным. Прочитала ник и тоже понравился. Было в этом всем то, что я быхотела себе примерить, да уже поздно. Те оттого, что опередили, поздно по состоянию души. Несколько лет назад, пожалуй это было бы мои девизом :-)
Что-то такое родное было в нем.
Но я ничего не написала и, кажется даже не участвовала в полемике. Просто сидела задумавшись.
А сегодня, ну удивительно, получаю в личку письмо от этого лица! Я умышленно не пишу кто это, может ему(ей) это не понравится. Мне пиали, что мое лицо очень знакомо. Нет, это была ошибка. Но удивительно другое. То, что в один вечер, люди сидящий в разных странах перед мониторами обратили внимание друг на друга.
Удивительно, удивительно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-