-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Хорошо, что я не пошла в паб. Только что звонил

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Napoleon   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 05:02 (ссылка)
можeт он празднует отьезд твоеи мамы? ;)
какие кстати от нее новости?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 05:27 (ссылка)
:-))не знаю. Нет. Его коллегу выписали из больницы, вот они и гудели. Новости от нее хорошие. Она очень довольна возвращением. Так что ничего не поделаешь. Завтра посылку пойду отправлять ей. Мы тут ей много одежды всякой покупали и она не вошла в чемодан, ну и вкусненького тоже положила.
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 14:05 (ссылка)
Все что ты пишешь так близко мне, и мама месяц назад от меня домой уехала, и в саду возиться люблю и тоже дел по дому вечно полно, вот сегодня стирка, а завтра глажка, только муж вечерами дома всегда. А ЧТО ты делаешь в пабе(на сколько я знаю, это питейное заведение) пиво пьеш, общаешся, чего это тебя муж туда вечно спроваживает?, мои бы наооборот был против, да и мне тоже туда бы не хотелось идти, как и тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 14:27 (ссылка)
Здесь в Англии паб, это как клуб, ну место встречь. Я пью там в основном колу или соки. Иногда шери-бренди. Но крайне редко. Туту все вечерами ходят в паб. Поэтому он меня и отправляет. В моем российско сознании паб несколько иное место, куда одной женщине идти не следует. Хотя тут все ходят и семьями, и в одиночку. Здесь другое представление об этом. Там играют в карты, домино, пул, в вопросы-ответы. Иногда приглашают музыкантов, проводят дни рождения, маскарады и детские праздники.
Значит у тебя вышло с мамой тоже самое? Как ты это пережила? Может я напрасно так переживаю до сердечных болей? Потому что от нее вести сейчас очень хорошие. И не надо было мне ее тащить?
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 15:22 (ссылка)
У тебя мама в России одна, или еще есть дети кроме тебя? У меня одна, жилищные и материальные условия хорошие, полно подруг, соседи очень хорошие, но все равно очень скучает за нами, гостила 3 месяца, все понравилось, но жить бы здесь не смогла, т.к. человек очень общительный, а языка ей уже не вычить, я то не могу,а она подавно. Нас целыми днями может не быть дома и будет она находиться в полной изоляции.
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 15:27 (ссылка)
По телефону с мамой часто по долгу разговариваем, очень успокаивает, как будто вместе побыли.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 17:43 (ссылка)
Здесь в Англии паб, это как клуб, ну место встречь. Я пью там в основном колу или соки. Иногда шери-бренди. Но крайне редко. Туту все вечерами ходят в паб. Поэтому он меня и отправляет. В моем российско сознании паб несколько иное место, куда одной женщине идти не следует. Хотя тут все ходят и семьями, и в одиночку. Здесь другое представление об этом. Там играют в карты, домино, пул, в вопросы-ответы. Иногда приглашают музыкантов, проводят дни рождения, маскарады и детские праздники.
Значит у тебя вышло с мамой тоже самое? Как ты это пережила? Может я напрасно так переживаю до сердечных болей? Потому что от нее вести сейчас очень хорошие. И не надо было мне ее тащить?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
По телефону с мамой часто по долгу разговариваем, очень успокаивает, как будто вместе побыли.

Я не могу звонить. Муж сказал, что я могу звонить раз в месяц. Но я знаю ее и лучше просто письма, чем раз в месяц.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
У тебя мама в России одна, или еще есть дети кроме тебя? У меня одна, жилищные и материальные условия хорошие, полно подруг, соседи очень хорошие, но все равно очень скучает за нами, гостила 3 месяца, все понравилось, но жить бы здесь не смогла, т.к. человек очень общительный, а языка ей уже не вычить, я то не могу,а она подавно. Нас целыми днями может не быть дома и будет она находиться в полной изоляции.

Она одна, мой страший брат погиб давно. Подруг, как таковых нет, но соседи хорошие. Одна проблема, она умудряется ссорится. А при таком раскладе не каждый согласится помочь. Правда в городе есть служба доставки продуктов на дом, но она говорит, что ее будут обкрадывать. Это не докажешь. Я сама тут не работаю и могла бы посвятить ей много времени, но у нее очень и очень сложный характер. :-(
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 23:13 (ссылка)
У меня тоже погиб старший брат, и у мамы очень сложный характер. Я с ней не уживаюсь.Только моя не ссориться ни с кем.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 23:28 (ссылка)
west_girl, Когда я сама работала и зарабатывала, то я была хозяйкой в доме, над первым мужем. Ну а мама надо мной :-)
Она так привыкла, что я всегда выполняла все ее желания и никогда не отказывала. Сейчас она не смогла понять, что жизнь моя очень переменилась и я очень зависимый человек. А она пыталась снова быть диктатором, как всегда. Вот беда.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку