Хорошо, что я не пошла в паб. Только что звонил |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение west_girl
По телефону с мамой часто по долгу разговариваем, очень успокаивает, как будто вместе побыли.
Исходное сообщение west_girl
У тебя мама в России одна, или еще есть дети кроме тебя? У меня одна, жилищные и материальные условия хорошие, полно подруг, соседи очень хорошие, но все равно очень скучает за нами, гостила 3 месяца, все понравилось, но жить бы здесь не смогла, т.к. человек очень общительный, а языка ей уже не вычить, я то не могу,а она подавно. Нас целыми днями может не быть дома и будет она находиться в полной изоляции.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |