Хорошо, что я не пошла в паб. Только что звонил
|
|
Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 02:57
+ в цитатник
Хорошо, что я не пошла в паб. Только что звонил муж. Пьяный. Они на вилле делали барбекю. Звониол днем, я на носила с собой телефон и не ответила. Вот и решил позвонить поздно. В общем-то от всегда говорит, чтобы я не сидела вечером дома, а шла в паб, но у меня есть занятия. Хорошо, что он позвонил, а я дома. Не хочу, чтобы у него глупости в голове завелись.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-