-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Мдааа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 05:45 (ссылка)
"Весёлая" у тебя житуха...:) Всего-то за неделю, а столько всего! Ладно, не горюй... Устаканится когда-нибудь...:)
Поздравляю тебя с Рождеством!
Ответить С цитатой В цитатник
СвойПарень   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 05:46 (ссылка)
Видишь ли, у меня тоже мама, сейчас веду ее вверх в спальню ...

Корректировать твою маму надо тоже ... Каким-нибудь амитриптилином ...

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 05:50 (ссылка)
Ужасный_Дедушка, Да, унас тут весело! Не соскучишься. Если тоска будет заедать, то заходите в гости - "повеселимся" :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 05:52 (ссылка)
СвойПарень, ПРивет тебе, товарищь по проблемам! А что это за препараьт такой амитриптилин? Я не знаю такого. Расскажа мне! Если хочешь, то в личку скинь! Заранее спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Amati   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 06:30 (ссылка)
Мама есть мама.
Чего же делать то? Терпеть, и успокаивать.
Хотя... говорить то легко, а когда доходит до проблем...Я сама порой нервничею...
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 07:32 (ссылка)
по-моему нужно как то с етим сожиться. игнорировать что ли. вряд ли она сама поимет. вобшем кошмар
Ответить С цитатой В цитатник
СвойПарень   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 07:40 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
СвойПарень, ПРивет тебе, товарищь по проблемам! А что это за препараьт такой амитриптилин? Я не знаю такого. Расскажа мне! Если хочешь, то в личку скинь! Заранее спасибо!
anti-anxiety drug ... от возбуждения ... Очень неплохо корректирует подобное поведение.

Надо ее сводить к врачу, обьяснить ситуацию и получить рецепт.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 16:00 (ссылка)
Amati, Napoleon, Да, слова не доходят, а если и доходят, то в ее сознании они получают совершенно иной смысл и от этого очень трудно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 16:01 (ссылка)
СвойПарень, Спасибо большое. К врачу никак не выберемся из-за праздников.
Ответить С цитатой В цитатник
СвойПарень   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 17:54 (ссылка)
Ну и страдай тогда!
A по-серьезному -- не затягивай :)
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 19:25 (ссылка)
Родители - они всегда родители. А в таком конкретном случае лучше перезаложиться и назвать время попозже, мало ли что. И звонить отовсюду, звонки (если они, конечно, не будят посреди ночи) любят практически все.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку