Четверг, 25 Декабря 2003 г. 05:21
+ в цитатник
Мдаа. Вот она жизнь. То муж, то мама. Хорошо, что хоть не сразу вместе. Сегодня "блажит" мама. Вечером мы стали собираться в паб. Я пригласила и ее тоже.Она отказалась. В сотый раз перестпросила когда мы вернемся. Я в сотый раз ответила, что паб работает до 0-00, значит дома мы будем около 0-30. Ноя посоветвала не ждатть нас, а идти спать, потому что я полагаю это не очень хорошо, если мы вернемся домой, а она будет силеть на диване и окидиывать нас взглядом, когда мы вернемся. Муж это не поймет.
А сегодня РОждественская ночь. В пабе была живая музыка, танцы. Вся деревня гуляла и было очеь весело. Мы провели замечательный вечер и пока дотопали домой, оказалось 0-45. Мама не спала и тут же накинулсь на меня с такой фразой:
"Зачем ты наврала мне, что вы придете в 0-30? Зачем было врать???"
Хорошо, что муж в это время был в туалете, иначе он бы вообще не понял ее претензий к нам. Сейчас довольно поздно. Муж уже спит, а в ее комнате горит свет. Это означает, что она не сптт и психует. Кто объяснит мне причину психоза? Если спросить ее, то она ответит, что она нервничает оттого, что я ее обманываю. Но ведь нормальному человенку ясно, что это такая глупость, что даже смешно. Но увы, не смешно, а доставляет неудобство мне. Этол проблема. Хорошо, если к утру она поймет, что это глупо, спрашивать у людей, которым под 50, когда они вернуться и в случае опаздания на 10 минут устраивать идиотские сцены. Только на это и надеюсь. Опять "Надежда"...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-