-Метки

Маски аудиоспектакль афган афган - в память о братишках. афганистан аэропорту батальон береги фигуру-не жри! большую бордюры бронетехники бросили весна видео видео. вкуснятина гороскоп декор длился доктор веб евгеника единиц живой живопись животные ищут хозяина зима извечный ремонт искусство клипарт книги с моим дизайном луганска мои простые рамочки мои работы мои рамочки. мои стихи моя христианская вера моя шкатулка мудрые мысли музыка новороссия обои оборону объявление объявление-читать всем одесса-родина моя! он и она ополчения ополченцев палитра цвета память плееры погадаем поздравления позитив политика помогите помощь потерь приглашение природа притчи программы пройти прорвать против противника радиоспектакли разделители. рамочки для видео рамочки кулинарные сад скрапы среди стихи стихи друзей тест украина украшение блюд уроки уроки фотошопа уроки-делаем флешки фильтр флаги россии флешки фоны фото фотошоп фракталы часть часы чтобы шрифты это интересно юмор

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LUSIUS

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 11011


Вот он - ответ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olga_S-M   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2014 г. 15:16 (ссылка)
Чего только в нашем Мире не случается! Кошмар просто!
Ответить С цитатой В цитатник
tinaklimowa   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2014 г. 16:55 (ссылка)
Да, видимо так и есть ...На генетическом уровне - не иначе! Больше никак такие чудовища не могли появиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Октября 2014 г. 09:53ссылка
Спасибо, Валюша! Как Вы себя чувствуете?
jungailja   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2014 г. 17:24 (ссылка)
Что-то в этот ужас, не хочется верить!!
Ответить С цитатой В цитатник
Flash_Magic   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2014 г. 18:09 (ссылка)
Похоже на то. что так оно и есть!!!!!!!!!!!
Дибилы скачут как козлы в человеческой шкуре............
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Октября 2014 г. 10:01ссылка
Спасибо, дорогая! Да, деградация на лицо.
DiLenna   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2014 г. 22:05 (ссылка)
Да ладно вам. Не надо так категорично. Ведь бандеровцы, сначала вырезали много людей именно на западе, а потом уже пошли творить беспредел дальше. И еще, там до сих пор живут ветераны вов, и партизаны естественно были. Да даже сейчас с самого львова, едут воевать в качестве ополченцев за Донбасс. Мой дедушка был скорее с запада, чем с востока, но у него множество медалей за участие в Великой Отечественной.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Октября 2014 г. 09:52ссылка
Конечно, я не отрицаю участие жителей западной Украины в ВОВ. И конечно же сейчас там не все подонки, а наоборот, те кто поддерживают ополчение. Но эпидемия имела место и это исторический факт. Кстати, сифилис на Украину пришёл из Польши. Первый всплеск был во время первой гражданской войны и затем повторился в ВОВ. СПАСИБО!
Сказитель_вещий   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2014 г. 01:35 (ссылка)
Людочек, цитирую ... Думаю - так оно и было, так оно и есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Октября 2014 г. 10:00ссылка
Спасибо, Людок! Страшно и больно это осознавать.
Прибалтийка   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2014 г. 10:16 (ссылка)
Привет Людмилка!Да уж, всё может быть,там действительно есть и францюватые...
Ответить С цитатой В цитатник
Эмблема_любви   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2014 г. 12:30 (ссылка)
как страшно! Украина, столько пережившая в годы Великой Отечественной теперь даже это понятие исключила из всех книг, передач и документов... Фашисты стали героями. Кошмар!
Ответить С цитатой В цитатник
Sh_t_a   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2014 г. 17:07 (ссылка)
Людмилочка, привет! Похоже на то!..
Ответить С цитатой В цитатник
V_i_O   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2014 г. 23:59 (ссылка)
Толи ещё будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку