-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lurse

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Оригинальный_Стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2004
Записей: 430
Комментариев: 1683
Написано: 2977





Ранняя весна. Лисихинское кладбище. Тишина.

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:21 + в цитатник
...и черный призрак, бродящий среди могил.


Рубрики:  фото

Призраки заброшенного храма (2)

Суббота, 21 Мая 2005 г. 17:55 + в цитатник
Beauty Witch Kat



Рубрики:  фото

Сегодня бродил по улицам и думал о суициде.

Суббота, 21 Мая 2005 г. 17:49 + в цитатник
Мать сказала, что мне реально нужно лечиться. Она записала меня к психологу ли, к психиатру? пофиг. Да… как же, будто я что-то расскажу незнакомому человеку, хе.
Сегодня уснул и забылся. Думал, что смерть – это то же самое, что и сон. Только… что будет после смерти? Ничего или мытарства души или реинкарнация?… Хочется этого… и страшно. Страшно, что я могу об этом думать. Но я не самоубийца, нет, никогда ею не буду… Не хочу и не могу загрязнять свою душу. Это противно самой моей природе, это преступление против себя.
Блин, а еще жить.
Еще так долго жить.
Хоть бы уже, наконец, наступил апокалипсис.

Lera / Anna

Пятница, 20 Мая 2005 г. 20:25 + в цитатник
Свет. Движенье. Стертость и смазанность... не могу уловить...
Но улавливаю их.
Да-да-да! Только они смогли передать всю энергетику и напряженность спектакля. Скрипка и гитара - прекрасное сочетание. До сих пор в голове вертится их музыка...






Рубрики:  фото

Its my life

Пятница, 20 Мая 2005 г. 19:54 + в цитатник
Хорошее произведение, хорошие актеры, прекрасная игра...
Это моя жизнь, я живу этим, переживаю за них так же, когда сама на сцене.
Особенно, когда играет самый лучший состав нашего театра.


Рубрики:  фото

Chaos in my mind.

Среда, 18 Мая 2005 г. 18:23 + в цитатник
Туалет, ванна в парикмахерской. В грязном умывальнике банка из-под черешни… «Белый кит». Гм.
Черт, Дельфин, а почему все-таки белый кит?

Маяковский. Военно-морская любовь.
Хе, любовь креветок к крабовым палочкам.

…что-то нервы в последнее время совсем пошаливают…
В каждой более или менее плаксивой сцене в фильме реву как маленькая девочка. Смеюсь, когда добрый волшебник побеждает злого. Каждую мелочь превращаю в слона. Я потерялась в маниях и фобиях, меня раздражают люди, я не могу находиться в одной комнате с самыми близкими людьми, не хочу никого видеть, не хочу не кого слушать, не хочу ни с кем говорить. Черт, черт, черт…

Призраки заброшенного храма (1)

Пятница, 13 Мая 2005 г. 18:11 + в цитатник
Дорогие ведьмы, а значит все женщины! С профессиональным праздником вас!


Зы:
Фото в отместку Найнив за рисунок ^_^
   Зыы:
Обещаюсь переделать по Вашим нуждам ;-)

Рубрики:  фото

Есть мысль…

Четверг, 12 Мая 2005 г. 12:48 + в цитатник
Есть мысль, но не могу воплотить – не хватает знаний. Мешает «маааленькая ленивая девочка» засевшая где-то в сознании… и отсутствие времени, чтобы научиться.
Смотрела сайт Заркоши… гм, полностью переделал дизайн, удачно. По-доброму завидую этому талантливому человеку).

На лицо своего сайта уже не могу смотреть. Не выношу, не хочеца ничего для него делать. Упадок.

Зашедшее солнце… ты супер. На фотографиях ты бог.
Но… я не покажу никому их. Нет, покажу, но позже…).

*есть мысль, есть идея… дайте мне опору, и я переверну мир!!!*

Погребенные заживо

Среда, 11 Мая 2005 г. 18:15 + в цитатник
В колонках играет - GREGORIAN - Nothig Else Matters

«Грань, отделяющая Жизнь от Смерти, в лучшем случае обманчива и неопределенна. Кто может сказать, где кончается одно и начинается другое? Возникает временная остановка в работе неведомого механизма. Наступает срок, и некое незримое таинственное начало вновь приводит в движение волшебные крыла и магические колеса. Серебряная нить не оборвана навеки, и златой сосуд не разбит безвозвратно. Но где в эту пору обреталась душа?» (с)


Рубрики:  фото

Заигрывания со светом... 2

Среда, 11 Мая 2005 г. 15:27 + в цитатник
...

Рубрики:  фото

9 мая. Началось все с парада. Накануне ночью

Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:41 + в цитатник
9 мая.

Началось все с парада.
Накануне ночью нас залило и всю ночь пришлось убирать воду. Вставать рано, не в радость… но на улице свежо. Нет солнца, прохладно и много людей. На душе восторженно – красный цвет впечатался в мозгу.

Вечер. Сомневаюсь – идти или не идти. Таки пошла. Знаю, будет много знакомых и незнакомых лиц, с которыми предстоит познакомиться. До нервной дрожи, трясет.
Но вижусь и рада. Цвет вечера - серый и черный. От этого становиться спокойно и мирно.
Потом была разрушенная баня, было хорошо, было непривычно. Потолок шатался и свет падал от окон на стены. Что-то сказала, самой страшно, но в душе злорадство. Ушла от них – выглянула в окно без стекол, оранжевый закат и урбанистический пейзаж врезались в глаза.
Пол убегал от меня. Весело так.
…Белый кит вспоминал дельфина. но дельфин был далеко…
Приходили люди и уходили. Новая кровь…

Смотрела в глаза – карие, с выбегающими из своих границ зрачками. Вытекают зрачки… А потом шаг вправо и падение… удар в грудь и боль… но не показываю вида, смеюсь. Стыдно.

Нежность и ласка. Тепло и уют. Тонкая талия. Помню все, но стыдно. ((
А глаза выцепляли картинки, как фотоаппарат, черно-белые, маленькие напоминания.

Сообщение нашло своего получателя… но получатель не должен показывать виду… Между адресатом и получателем тайна, которую видят все, но знают только они…

10 мая

Прилетало зашедшее солнце. Радовало… ибо никаких чувств!..
Нет слов. Нет эмоций… просто хорошо, когда есть друзья. Хорошие… солнечные друзья.
Не покажу, не дам… все-таки кусочек меня есть в этом солнце. И я виновата в нем. Значит… живи!

Заигрывания со светом... 1

Суббота, 07 Мая 2005 г. 18:06 + в цитатник
...или завидуйте ))


Рубрики:  фото

Урок французского.

Четверг, 05 Мая 2005 г. 18:33 + в цитатник
Настроение сейчас - ...немного безуменъ...

У Насти до жути холодные руки… это даже страшно и противно, когда случайно дотрагиваешься до них. Крайне неприятно. Словно трогаешь лягушачью кожу… да и то лягушек трогать приятнее. Хотя бы знаешь, чего ожидать. А тут… единственное, за что она противна. Вот сидит и ржет. Учит английский. Это на французском-то (да, кто бы говорил).
И хочется спать и в сон клонит, а рядом сидит это существо и в правое ухо шепчет английские фразы…. Зэ тотал ариа оф грэйт британ из…
В левом ухе по-французски жужжит французская муха с красными волосами. Офигеть, она ниже меня на полголовы. Французская картавая карлица.
Пардон, Мадам!

…пендан ля дизьем гарр…

Клер на задней парте…гр… наваждение. Тупые глаза, тонкие руки, кости ключиц.


Приближение неизбежного. Каждый день все ближе и ближе, но в этом нет ничего необычного. Тысячи, миллионы… людей.
…наверное, все же трясет немного.

Английский.
Совсем плохо. Ясность мысли потеряна, я не могу думать, хочеца закрыться руками… Но жестокий комендант следит за тобой зорким взглядом, ты отвечаешь своим, мутным и кажется, комендант пронизывает тебя и хочет как специально усыпить своими речами…
…иф зэ вэза вил би найс тудэй о нот бэд… вил нот?

Маленькие еще такие… Еще не взрослые тела, неумелые обращения, подражания старшим... Но уже мыслят, считают себя уникумом. Как же предсказуема жизнь и как же глупы мы все, хомо сапиенс.

ЗЫ:
В этот день родилась Найнив… С Днем Рождения, Кэт!

Безумство

Вторник, 03 Мая 2005 г. 11:37 + в цитатник
Ай, золотая девочка, так порочна и отвратна. Ты полная противоположность моего чуда, моего серебряного Солнца…

*Я не здесь. Я не в этой душной комнате, пропитанной фальшивыми ненужными знаниями, где ненужные незнакомые слова затравливают мозг и чистое безумие в моей голове.*

Пропитанные печалью западные стены. Напротив них – Цой, вечно живой. Возле дома скорби льют слезы. Между ними – пьяные и обкуренные дети.
Треугольные глаза и серое небо.

Когда мне плохо, когда я одержима и мозг терзает безумие, я пишу. Я пишу. Исписываю по шесть тетрадных листов. Я изливаю свое сумасшествие на бумагу, как волк, что изливает свой вой на луну.
Кричит ворон, но беда уже свершилась, сердце заблудилось в потемках, мысли в плену безумства.

Перед глазами черная комната – а в ней белая дверь. Но дверь прозрачна и мала. А за комнатой хаос. Я боюсь выйти из этой комнаты и попасть в хаос, лучше я полежу в черной комнате, _в своем чудесном сумасшедшем мире_

А знаешь, как это приятно, когда сходят с ума двое?
Нет, я не говорю о любви, это не то.
Это помешательство, когда двое глядят, и видят одно.
Ты шепнешь мне на ушко свой бред, а я его продолжу.
Твое сумасбродство едино с моим, я его ценю и люблю.
Иди ко мне, я согрею тебя.

Вчера я виделъ, как умирал Христос…

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 17:08 + в цитатник

Плакалъ.

Сатана оказался женского полу… удивленъ. Но обожам!

Сегодня гуляли с Таб по набережной, Нив ушла на демонстрацию… *маленькая дрянь*.

Стоя на мосту и кушая шоколадки, смотрели на Ангару. Посмотрела на Таб – а у нее шипик от пирсинга выпал.
Полчаса искали шипик.
Не нашли. В итоге истинно скорбя по шипику, решили успокоиться и догнаться колой. Таб так сильно впала в депрессию, что пролила на себя полбанки колы (в этот момент я придумала новое определение – *свиноготы*).
*Гота обыкновенного* на набережных Ангары нам так и не удалось встретить в эти дни.

Сегодня же, часом позже поехала на дачу и вся пропахла костром и лесом.
Весь последующий день гонялась за ящерицами и просила их устроить мне фотосессию. Таки удалось. Заодно сфотала «потрясающее чудо» по имени Бася (Барселона??? Баскервили???)).
Все это будет позже.

Ви Ви

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:23 + в цитатник
В колонках играет - Lacrimosa
Настроение сейчас - Wow

Сегодня в колледже за окнами со стороны морга что-то грохотало, словно гремел гром, а мне казалось, что это падают гробы и хлопают крышки.

Решила рассмотреть психологию В. Глупо. Но делать на французском реально было нечего.
Приступим к препарированию.
В. – человек совершенно беспорядочный, неорганизованный и потерянный в мыслях. Хм, возможно она находится в поиске… (*хе :-))*).
В общем так. В начале года В. была очень рада со мной познакомиться, т.к. она оказалась «тоже гот».
Далее каким-то образом она вышла на D., мою знакомую ведьму… и сама захотела быть ведьмой. Слава Богам, это осталось только на словах. Далее в конце года трансформация пошла быстрее. Она захотела стать сотонисткой, даже пентаграмму одела (*! Гы-гы-гы*)). Где-то на позапрошлой неделе она решила из готов преобразоваться в панки (*гм*), ну а вчера я узнаю, что В. решила совсем уйти из нефоров и прекратить с ними хоть какие-то отношения (*а со мной до сих пор разговаривает, хе*), одела белую кофточку, розовую сумочку (*ага!*) и т.п. в таком же духе… эм. Это уже стало похожим на сериал.
Ладно. Человек решил сменить имидж. Но не надо ведь это путать со взглядом на жизнь! Ну… хотя бы уйти в сатанисты (*фи, гадость кака*) это большой шаг.
Ах, бедное дитя… Слишком подвержено влиянию и нет того человека, что натолкнет ее на правильный путь.
Но… возможно здесь есть проблема, что в этом году она лишилась отца, а отец был доминирующим членом в ее семье. Лишившись его, она потеряла опору, существо, помогавшее ей разобраться в себе.
Но! Это уже было и до смерти отца. Значит, вывод: родители ее слишком мягкотелые и не влияли на ребенка никак (*Я считаю, что психология ребенка зависит от воспитания… ну и от окружающей среды и от генов, естественно*). Так что если человек впоследствии имеет психические отклонения такие как гомосексуальность, садомазохизм, садизм и т.п., то вините во всем родителей)).
Еще есть фактор IQ, но я не думаю, что В. – совсем уж тупая девушка (*хе?*)
Ее опыт – это опыт ребенка 11 лет… Так что… что можно взять с ребенка?
(*Гм… чего-то не хорошо получилось… что я прям так о человеке плохо думаю?*)

Нравственные люди

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 20:05 + в цитатник
Настроение сейчас - ...

"Нравственные люди - самые мстительные люди, и свою нравственность они употребляют как лучшее и наиболее утонченное орудие мести. Они не удовлетворяются тем, что просто презирают и осуждают своих ближних, они хотят, чтобы их осуждение было всеобщим и обязательным, то есть чтобы вместе с ними все люди восстали на осужденного ими, чтобы даже собственная совесть осужденного была на их стороне. Только тогда они чувствуют себя вполне удовлетворенными и успокаиваются. Кроме нравственности, ничто в мире не может привести к столь блестящим результатам."

Шестов

Отрывок из детского спектакля:

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 17:55 + в цитатник
О: Где я?
М: Хи-хи-хи! Он совсем глупый! Он ничего не понимает! Он не знает, что это! Это мир!
О: Мир... Я так люблю мир!...
М: Он еще не знает, что мир это большая помойка!
О: Что так режет мне глаза?
М: Вы слышали? Он еще не чувствует! Это свет!
О: Свет... Я так люблю свет!
М: Смотрите, какой глупый! Он не знает, как ослепляет солнце!
О: Что со мной? Я чувствую, во мне что-то движется!
М: Хи-хи-хи! он еще не догадался! это жизнь!
О: Жизнь... Я так люблю жизнь!
М: Он не понимает! Он не понимает, что скоро умрет!



for Таб и Семпр...
Алкоготикам посвящается ))

...

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 12:56 + в цитатник
Настроение сейчас - задница

До семи часов лежала, смотрела в потолок. Вечером встала и содрала со стенки все, что там висело.
На могильном кончились деньги. Личный бюджет тоже скончался. Друзья подвели. Предки скушали с потрохами.
Мляцкое настроение.
Все не так. Все не так, как должно было быть.


Поиск сообщений в Lurse
Страницы: 21 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь