-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lurse

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Оригинальный_Стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2004
Записей: 430
Комментариев: 1683
Написано: 2977


Вчера я виделъ, как умирал Христос…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


violet__ink   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 12:12 (ссылка)
свиноготы - это мило сказанно =))))) интересно, а я тогда кто? свино-power-металлистка? =))))))) или просто свинометаллистка..... =))))) хе =))))))) а по шипику не скорбите, а вставьте Таб вместо него шарик с колючками (очень клево будет смотреться синий или фиолетовый) - такие продаются.... кста, а где пирсинг-то? в брови? или на подбородке?
мне вот пирс запретили делать под страхом смерти.... =((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Табота   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 12:54 (ссылка)
Люрси - бяка!
Не позороь Таботу=))
Alanda_Ithilien,
шипик у мну на подбородке)
с правого боку)
воТь такЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
violet__ink   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Табота

Alanda_Ithilien,
шипик у мну на подбородке)
с правого боку)
воТь такЬ!

прикольно! а фоток нету?
Ответить С цитатой В цитатник
Lurse   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 16:57 (ссылка)
Табота,
ГЫ-Ы-Ы :-D
Да ладно, чего тут позорного?)
Alanda_Ithilien,
Гм... а у мну по середине. Мы с Таб "почти" вместе кололи... потому что Таб сама Бяка ))
Ответить С цитатой В цитатник
Табота   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 17:54 (ссылка)
Alanda_Ithilien,
нетЬ. Если Люрси когда-нить соизволить мну сфотать, то будут=)
Lurse,
=Р)) Я же волновалась) Надо было, чтобы всё побыстрее закончилось. Зато твой проход по Урицкого забыть невозможно, бу)
Ответить С цитатой В цитатник
Lurse   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 18:23 (ссылка)
Табота,
Мну тебя соизволит сфотать, да)))))
И вот не надо про Урицкого... а то мну плакать будет))))) и фот тогда фообще не будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Табота   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 16:38 (ссылка)
Lurse,
гы, не пугай мну - у мну депрессия - шипа нетЬ!
А ещё бяка такая вчера вышла пьяная.
Ой=\
А шипик терь не сфотать! ААА!! Я тоже теперь буду плакать! Ну фсё.
Гы=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку