-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lulush

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _SALE_ AbhaziaTrip

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 249





Узор?

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:05 + в цитатник

А вот и нет! срез провода.

 

 (700x693, 77Kb)

диалоги

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 21:46 + в цитатник

моя коллега по работе опять отожгла

-мебель какого цвета?

-мебельного? Ну и  правильно!

(не поняла я, какой же это цвет)

 


Я катаюсь на горных лыжах один раз в году, в феврале, на закрытии сезона.

Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:47 + в цитатник

Я покаталась на лыжах.

В этом году расстаралась, хотела покататься не 1 раз, а побольше. Фиг! Оттепель не даст покататься.

Если сезон покатушек  закончится, то так и  знайте, виновата я!

 


диалоги

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 14:51 + в цитатник
«Зимняя вишня», торт от Равелло.

-это негр а пене (хи-хи, опять)

-это так женщин называют!

-правильно, на 8 Марта такой не купишь ведь! Обидятся…

-как из кино? Про незамужних?

-перезревших...


-не, отмороженных, но не потерявших сладости…

Метки:  

почта

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 14:50 + в цитатник
Сравнивая удобство пользования почтой разных служб и, поняла, что яндекс наименее глючный., наименее загруженный рекламой и другими посторонними штучками.

Минимализм, мать его, любимый стиль.

обновки

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 14:50 + в цитатник
Купила вчера термиковские высокие носочки. Сегодня тестирую…

На упаковке написано, что до минус 30 держат тепло.

Проверим.

диалоги

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:58 + в цитатник
Слава, ты мою писюльку передай!

кусочек письма... просто понравилось, как человек радоваицца жизни

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:57 + в цитатник
…очень часто в Москву, есс-но, летал. Так вот обратно летишь вечерним/ночным рейсом. Дела все сделаны. Настроение - разное, но основное - умиротворение...

И вот летишь, у стюардессы попросишь коньячку... А коньяк хороший, не супер, но - неплохой, типа, французский, "Чёрный аист"... За иллюминатором ночь. Все занимаются, кто чем может. А солнечно-маслянистая жидкость потихоньку согревает: сначала - пищевод, желудок, тепло разливается по всему телу... И вот уже чувствуешь, что и душа согрета. И мир не так уж плох. И люди вокруг... ну, скажем так, есть... Попросишь ещё коньячку. И, в отличие от первой, "зажигательной" рюмки, потихонечку цедишь, блаженствуя... И не важно, со щитом возвращаешься, или на хрен посланный. Вот этот миг - он и есть настоящее. Потом - это будет потом. А сейчас я лечу в 10 км над Землёй, над уснувшими городами и сёлами... Мне тепло и (нет, не уютно, мне вообще с моими длинными ногами и коленками неуютно в авиакресле) уравновешенно, я бы сказал... В руке рюмочка с коньяком. В крови - уже тоже коктейль из красных кровяных и золотисто-коричневого... И проживается это настоящее - ис-клю-чи-тель-но...

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:56 + в цитатник
Дочиталась, вместо «факельное хоз-во» прочитала «фамильное хоз-во» и сидела думала, как это «фамильное хоз-во» на кусте поставили, нельзя же!

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:55 + в цитатник
От парня(бывшего, теперь друг) пришла смска:"У меня тут стоит все". Я в шоке. Неужели на виртуальный секс пытается развести? В гости напрашивается переночевать?



перечитываю предыдущую, про которую уже забыла………………….про асю писал.

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:55 + в цитатник
я кажется озабоченная, мне слышится презервуар вместо резервуар. А может и глухая…

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:54 + в цитатник
Моя подруга говорит, что добиться успеха можно только в той области, которая тебя интересует. Ни в какой другой ничего не получится.

У меня к чему склонность?

Кажется ни к чему….

Мне как в жизни устроиться? У меня никаких талантов нет!

Я что, буду жить бедно и всю жизнь ненавидеть свою работу?

работа

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:53 + в цитатник
Подвела, ох подвела я своей тупостью начальника! Долго таблицы делала, а когда доделала, выяснилось, что неправильно.

И посчитала с ошибками.

Стыдно очень. Переживаю…

диалоги

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:52 + в цитатник
-У Р. ммм…очень либеральные вкусы по отношению к женщинам

- Бабник что ли?

-Ну да

вик-енд

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:05 + в цитатник
Ездила в Челябинск.
С компанией (мой брат с женой, подружкой и братом его жены)людей оч. активных.
Обычно я вредная, а тут...ребята, я сама покладистость на фоне этих заядлых спорщиков!!!!
Смысл ехать за 400 км ради пол-литра водки, ужина и завтрака в незнакомом кафе?
А в Челябинск съезжу одна еще раз. И с культурной программой, и с картой, и с примерным маршрутом, и с хорошим спутником...

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:58 + в цитатник
У сотрудницы, как я рассказывала ДР, ест торт «Хлопец кучерявый»:

- Нет, все-таки это «Негр в пене».

- «Негр в пене» по-любому «Хлопец кучерявый»

Когда это кончится?

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 22:15 + в цитатник
Меня опять сравнивают.
День был урожайный: Белоснежка, дочка Васаби и Мультяшка аниме. Родной брат обозвал однажды Сакурой сан из Наруто, но это давно было.
А когда я состарюсь и будет мне лет восемьдесят, то меня будут сравнивать со старухой Шапокляк :(

Старею, млять

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 22:03 + в цитатник
Вчера забыла на какое время записалась на маникюр. С утреца звонила, уточняла.
Сегодня не могу вспомнить к какому времени завтра идти на тренировку. Тренеру звонить поздно, буду терзать ресепшн.


Поиск сообщений в lulush
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь