Сравнивая удобство пользования почтой разных служб и, поняла, что яндекс наименее глючный., наименее загруженный рекламой и другими посторонними штучками.
…очень часто в Москву, есс-но, летал. Так вот обратно летишь вечерним/ночным рейсом. Дела все сделаны. Настроение - разное, но основное - умиротворение...
И вот летишь, у стюардессы попросишь коньячку... А коньяк хороший, не супер, но - неплохой, типа, французский, "Чёрный аист"... За иллюминатором ночь. Все занимаются, кто чем может. А солнечно-маслянистая жидкость потихоньку согревает: сначала - пищевод, желудок, тепло разливается по всему телу... И вот уже чувствуешь, что и душа согрета. И мир не так уж плох. И люди вокруг... ну, скажем так, есть... Попросишь ещё коньячку. И, в отличие от первой, "зажигательной" рюмки, потихонечку цедишь, блаженствуя... И не важно, со щитом возвращаешься, или на хрен посланный. Вот этот миг - он и есть настоящее. Потом - это будет потом. А сейчас я лечу в 10 км над Землёй, над уснувшими городами и сёлами... Мне тепло и (нет, не уютно, мне вообще с моими длинными ногами и коленками неуютно в авиакресле) уравновешенно, я бы сказал... В руке рюмочка с коньяком. В крови - уже тоже коктейль из красных кровяных и золотисто-коричневого... И проживается это настоящее - ис-клю-чи-тель-но...
От парня(бывшего, теперь друг) пришла смска:"У меня тут стоит все". Я в шоке. Неужели на виртуальный секс пытается развести? В гости напрашивается переночевать?
перечитываю предыдущую, про которую уже забыла………………….про асю писал.
Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:05
+ в цитатник
Ездила в Челябинск.
С компанией (мой брат с женой, подружкой и братом его жены)людей оч. активных.
Обычно я вредная, а тут...ребята, я сама покладистость на фоне этих заядлых спорщиков!!!!
Смысл ехать за 400 км ради пол-литра водки, ужина и завтрака в незнакомом кафе?
А в Челябинск съезжу одна еще раз. И с культурной программой, и с картой, и с примерным маршрутом, и с хорошим спутником...
Меня опять сравнивают.
День был урожайный: Белоснежка, дочка Васаби и Мультяшка аниме. Родной брат обозвал однажды Сакурой сан из Наруто, но это давно было.
А когда я состарюсь и будет мне лет восемьдесят, то меня будут сравнивать со старухой Шапокляк :(
Вчера забыла на какое время записалась на маникюр. С утреца звонила, уточняла.
Сегодня не могу вспомнить к какому времени завтра идти на тренировку. Тренеру звонить поздно, буду терзать ресепшн.