-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lulush

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _SALE_ AbhaziaTrip

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 249





Упс

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:52 + в цитатник
Мне старший коллега по рабочему чату стихов своих напостил, про сгущенку.
Это я его угостила как-то.
И еще что-то, не успела прочитать, окошко закрылось, логи и не сохранились, блин
Чего его так токануло то?

Это свершилось

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 18:33 + в цитатник
у меня дома теперь есть интернет.
Ура, ура!

Мой начальник

Среда, 26 Декабря 2007 г. 17:26 + в цитатник
Как бы не сглазить то!
Сидим, болтаем на отвлеченные темы....
Я:
-Помните как в том анекдоте?
Начальник 1:
-Ага про блондинок!
Начальник 2, самый главный:
-Встречаются 2 блондинки....
Хорошо когда люди на одной волне.

Наконец-то

Среда, 26 Декабря 2007 г. 17:21 + в цитатник
я заплатила за инет.ровно через полгода с запланированного.
Теперь жду, когда установят.
Перестану я терроризировать родствеников:"Можно к вам в гости, на интернет?"

Всех в эдем не пускают :)

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 10:57 + в цитатник
Вот плакала, я плакала, что сослали нас в хуево-кукуево...
А вот появился один плюс.
У нас тепло. Окошки открываем, проветриваем...
На "большой земле"(головной офис) люди мерзнут, сопливлят и температурят.

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 07:34 + в цитатник
Вчера вечером (уже дома) хотела что-то написать в дневник, а сегодня пришла, открыла файл и поняла, что никаких мыслей в голове.
***********************************************************************
29,10,07

Утро не задалось сегодня…

Выехав со двора, я поняла, что не переставила часы, соответственно вышла из дома на час раньше.

Ладно, съезжу в банкомат, сниму денег…

Вижу, лампочка об «пора заправляться» горит. А сколько она горит, черт его знает. На прежней машине стоял круиз-контроль. Я всегда знала, на сколько километров еще хватит бензина.

Сделав круг, подъезжаю к заправке.

Припарковываюсь. Меня прогоняют, мол, служебная стоянка. Переставляю машину, иду в банкомат. Банкомат не работает. Возвращаюсь на заправку, там пересменка, которая закончится через 20 минут.

Поехала домой, поставила машину и пошла на трамвайную остановку. И на трамвае добралась до работы. Раньше, чем нужно на 40 минут.

**********************************************

Как только кого тут чем не называет!!!

Короче, я на стимуле!!!
******************************************************************
У меня вчера закончилась осень и началась зима. Дело в том, что осенью у меня активизируется личная жизнь. Если не любовь, то поклонники, появляются с первым желтым листом….

В связи с переездом нашего маленького отдела, все возможности для флирта перекрыты. Вчера, из-за изменения расписания курсов по английскому, последняя (и единственная существовавшая) возможность пофлиртовать и построить глазки вне работы исчезла. Спасибо преподавательнице.

Я до этого подозревала, что она дружна с герлфренд объекта моего внимания, то сейчас я просто на 100% уверена. Для чего бы преподавательнице выспрашивать о личной жизни своих слушателей? Ну, я и выдала грустную версию своего развода. Пусть герлфренд понервничает…

**********************************
Как некоторые девушки меня раздражают! И не помогает аутотренинг, что она младше. Еще больше распаляет то, что она умнее, привлекательнее, хитрее… Умудряется вести соответственно ситуации… Начальник с ней беседует и у меня ревность. Второй главный мужчина нашего отдела больше шутит.

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 11:23 + в цитатник
9,45 пт 28.09.07

Чувствуется в отделе пятничное настроение.

С утра обсудили методы изготовления вина, виды коньяков и водок.

**********************************************************************
Чем-то «мухель» мне напоминает «хабиби» из телесериала.

Непонятно!

И язык, и слова разные.

А что-то их роднит..

***********************************************************
В Уфе перестанут заправлять машины с 5 октября.

Сегодня уже(2.10.07 г.) не смогли заправиться с утра на 2-х заправках «Лукойла».

Такое ощущение, что город в блокаде.
***

Из опрошенных мною знакомых никому не нужен этот праздник. Одни неудобства.

А на выходных я видела 4-ре больших тонированных автобуса в сопровождении двух машин с мигалками.

Это видимо усиление…

***
Мой спортзал на выходных не будет работать именно из-за напряженки с движением личного и общественного транспорта.

Думаю еще многие общественные места позакрываются.

И что делать эти четыре дня в городе?
****************************************************************************

Мне впервые прислали стихи.

Блин,…дцать лет скоро, игрушки дарили, цветы дарили, бриллианты дарили, а стихи нет.

Я до глубины души тронута. Эх, но не любовное послание было, а просто лирическое…

В обед полезу в интернет и выясню автора. :)

Кто там следующий? Подходите, подходите, не стесняйтесь.

*******************************************************************************
Вспомнился почему-то один хороший человек, открывший для меня прелести картинга.

Неважно, что после этого на карте я каталась всего пару раз.

Важно то, что вспоминается как три дурака ночью, на улице, около дома, заросшего девичьим виноградом, выли на луну.

Как закусывали коньяк шоколадкой и запивали квасом.

*******************************************************************************
04,10,07 10,06 а.м.

Затянул меня рабочий чат. Ладно я, у меня пока работы нет, а как же остальные?

И это здорово, что есть молодежный чат. Посмеяться и поглумиться можно.

А в общем все всё видят, в т. ч. Начальники наши и директор.
*******************************************************************************

10,10,07

Небольшой соц. Опрос показал, что окружающие меня девушки осуждают, когда какие-нибудь девицы вешаются на их парней.

Но! Побуждают меня к решительным действиям в отношении несвободного парня.

И где тут логика?
*******************************************************************************

18,10,07

Прочитала стихотворение(см. ниже) и пыталась вспомнить как выглядят еноты. Вспомнился скунс из диснеевского мультфильма про Бемби. Вспомнился барсук из какого-то советского мультика. Отчетливо в голове звучит голос нашего зоолога: «Это енотовидная собака, помните в мультике «Крошка енот»?» А почему у человека, который два курса изучал зоологию, нет в памяти не мультипликационных образов животных? Это говорит о моем инфантилизме? О качестве образования? Вообще о чем-нибудь говорит?

Брели еноты...

Брели еноты по кустам,

Глазели на луну.

Один сказал: "Придумать нам

Пора еще одну."

И сразу в небе две луны

Сияют, как глаза.

А люди как удивлены -

Им нечего сказать!

Они не знали - тут и там -

С дотошностью придир

Брели еноты по кустам

И изменяли мир.
*******************************************************************************
19,10,07

На работе

Когда упоминают девушек, которые аккуратно обращаются с деньгами, сами зарабатывают деньги и тому подобное, кажется, что всегда подразумевают, что у меня таких качеств и способностей нет. Начинаю дергаться, испытывать дискомфорт до тех пор, пока тему не сменят. Мания величия или мания преследования? Психотерапевт разберется…

ЗЫ:Лишь частично деньги зарабатываю на жизнь сама…. Трачу деньги на нужные мне вещи, может не аккуратно ;)

*******************************************************************************
Луково-медовая маска, чесночная маска, маска из редьки – про запах от волос уже все, наверное, догадались. Помнится, когда решила сделать сок, натирала редьку, то на руках кожа сожглась (сильно покраснела и опухла, потом шелушилась). Лечить перхоть отваром дубовой коры… Если это жирная себорея то конечно можно. При сухой себорее, то бишь перхоти, кожа головы иссушится, чесаться будет, перхоти только прибавится

Прямая цитата: «При сильной перхоти рекомендуется смешать сок лука с равным количеством керосина и водки».

В той статье Яны НАПИСАНОВОЙ из ЖУРНАЛА «ПОТРЕБИТЕЛЬ» много подобного бреда.

А иск за принесение вреда здоровью им учинить можно будет?

Не пойму я никак, неужели нельзя хотя бы проконсультироваться с врачом-фитотерапевтом, если проверить на себе руки не доходят? И как после такой статьи относится к информации по другой тематике?

Отзыв сестренки: так я хлебом не мыла. Это был подогретый кефир с касторовым маслом. Намазывала, долго пытаясь до корней достать. Потом укуталась и три часа держала. Смывала очень долго (кстати вся краска смылась). Пока сидела с замотанной головой нанюхалась этой гадости до такой степени, что теперь мне запах теплого кефира чудится при каждом мытье головы. Еще все текло по лицу. И смывается тяжело. Проще купить репейное масло и горячим также наносить на час на корни и заматывать. Смывается легче - эффект вроде тот же.

******************************************************************************
На работе

Норка, подаренная мамой, покоя никому не дает. Вчера меня даже уборщица по руке погладила, мягкая говорит. J

Сегодня уже обсуждается, что коротковата куртешка. И дорогая, наверное…

Какое их собачье дело? Да хоть голая приду!! Бумагу о корпоративном стиле я не подписывала (у нас такой нет J).

ЗЫ: Это я второй день как оклемалась и нормально воспринимаю действительность. Может, до этого не замечала?

ЗЫ2: Какие мы нежные
*******************************************************************************
На работе

Как всегда утром в пятницу идет бурное обсуждение тяпницы. Алкоголики? Нет, вроде. В чем смысл то? Каждую пятницу одно и то же. А после работы все разбегаются по домам, и никто не идет бухать

Закончилось сегодня поэтической дуэлью: Губерман против Хайама. Они того и другого наизусть помнят или из инета качают? Вопрос конечно интересный…

Экология

Среда, 17 Октября 2007 г. 15:18 + в цитатник
За отравленный йогуртами народ предприятие заплатило штраф 20 тысяч... рублей!

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 11:58 + в цитатник
Богатый русский

В третий раз вместо «компенсационных выплат за ущерб окр. среде» читаю «вместо сенсационных выплат». А в прошлый раз меня порадовали «фрикционные источники зажигания».



Музычка

Интересно, а что такое по-испански «мухель»? В песне так красиво тянут мууу-хееель. Что же значит?

Сегодня открыла для себя Gipsy King. Это вроде довольно старая группа.

Никогда не заморачивалась на названия. Слушала просто радио и, купленные по случаю, диски.

На работе обнаружила кучу всякой музыки и с названиями, а некоторые даже с краткой историей есть.

Вот и заполняю пробелы в музыкальных познаниях.

Границы зажатости

Среда, 26 Сентября 2007 г. 11:55 + в цитатник
Есть такая штука - влажная туалетная бумага.

Выглядит как большие влажные салфетки. Ну, я и приспособилась на работе туфли-сапоги протирать от грязи.

И думаю, а если кто спросит, чем это я обувь чищу?

Ответить правду, думаю, я постесняюсь.

Но поговорить в компании о чужой сексуальной жизни это запросто.

Как это…

Ага, вспомнила… диалектика жизни

Во как!

(интересно что это слово означает?)

письмо себе

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:28 + в цитатник
Почему то писать не в интернет-дневник несколько странно. Никто не будет читать твои вирши.

Впрочем внутри каждого из нас есть мысленный собеседник, внутренний голос или, если угодно, голос бога.

Тот, который выслушает нас, даст совет.

Хотя я что-то загналась. Совет мой внутренний собеседник не даст. Только ляпнет какую-нибудь глупость. А я только озвучу и попаду впросак.

Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:27 + в цитатник
Впечатление что молода и привлекательна довольно относительно.

На работе я чувствую себя довольно молодой, даже где-то юной и глупой.

Ага, карга старая, размечталась!

На курсах английского я старше даже самого преподавателя!

Чувство что списали на помойку.

Кто-то в ЖЖ недавно написал, что к 30 годам кто-то добивается успеха, кто-то проигрывает.

Не у каждого хватает смелости признаться что он лузер.

Так вот, там, на курсах, я почувствовала себя лузером.

Половина активной жизни прошло. Успехов нет ни в работе, ни в личной жизни…

Заняться любимым делом не хватает способностей и упорства.

Да и денег это принесет гораздо меньше.

Не просто меньше, а копейки

К доктору

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:26 + в цитатник
Когда я была маленькая, я прочитала в *КОСМО*, что у каждого, почти, есть навязчивые воспоминания.

Назвали их занозами.

Так вот у меня таких заноз столько, что если представить их в виде зубочисток, то можно Кижи сложить. В масштабе 1:1.
*******************************************************************************
14,08,07
А я вчера купила дезик « Невидимая защита», в полной мере я поняла это название, когда пыталась им воспользоваться. Ни фига не пшикает, гад. Пришлось воспользоваться дорожным, в виде карандаша. А он меня через раз подводит. Пусть сегодня будет прохладно. А то ведь потная женщина в маленьком кабинете это трагедия всего коллектива.

А я тоже сегодня проспала. Проснулась в семь-тридцать. Непонятно. Если в телефоне два будильника , то они должны срабатывать в то время, на которое их ставят. Не так ли? А у меня срабатывает один только. Блять!

Пошла мыть голову, а горячей воды тю-тю. Пока грела воду, красилась, завтракала, чуть не померла от ускорения. И собаку не выгуляла. А он так на меня смотрел….


Что-то размечталось

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:09 + в цитатник
А мечталось о том чтобы за деньги для кого-нибудь поработать стилистом
Один удачный опыт у меня уже есть - мой братишка...
А может получиться найти работу по специальности и по душе,
что и звучит то нереально, т.к. оба образования (среднее и высшее) я получала постольку-поскольку...
А вот станут получаться у меня фотографии хорошие и я стану востребованным фотографом..
А может закатать губы и принимать жизнь реально
Тетка ведь уже я старая, а все в мечтах, мечтах

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:53 + в цитатник
Потерялаа!Потерялаа!Мыло, потеряла!
Зарегила ящик на имя -фамилию для рассылки резюме и др. официоза,
а яндекс говорит нет тут такого
Зато другое нашла, на рамблере
Теперь за полгода читаю письма...
Никто меня там не потерял, никто там меня не искал

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:24 + в цитатник
14-го февраля у собаки день рождения
так совпало что родственники напросились в гости...
Блин, чего ради я ухватилась за эту идею и пригласила их
Про них можно писать сагу о большой "армянской" семье
Мало того что все родственнык связи трудно проследить,
например, бойфренд моей тети, вдовы младшего брата моего отца,
так еще взаимоотношения у всех довольно сложные
наготовила гору еды, а каждый нашел что-нибудь, чем был бы недоволен
Еле вытерпела все
При чем по сравнению с обычным мероприятием все прошло мирно
Но через несколько дней услашала фразу "Вот ужин настоящий, с супа начался"
Блин убила бы

Гости

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 22:02 + в цитатник
Следуя поставленной установке 3 раза в неделю куда нибудь ходить, посетила давнюю подружку
Это такой кайф поподкалывать довольно взрослого мужика
Я давно так не отрывалась
Даже специально выходила из комнаты передохнуть, постоянно смеялась и не могла номально дышать.
Не страшно было произвести впечатление этакой стервы, которая только и умеет цепляться к словам
Парень к концу вечера спекся, по его же признаниям закомплексовал перед красивой (мерси!) девушкой.

Книжка

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:53 + в цитатник
Прочитала новую книжку Наташи Маркович "Флаттер. Круто блин".
Книга про жизнь, про любовь, про работу и взаимоотношения.
В ней описан психологический тренинг с точки зрения его организаторов.
Захотелось пройти этот тренинг или поучавствовать в подобном.
 (200x285, 14Kb)

Жертва рекламы

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 23:15 + в цитатник
Выяснилось, мне нравится цветочек из рекламы нокии L’Amour Collection
Спасибо... тебе... телевизор
Впрочем он неплохо будет смотреться


Поиск сообщений в lulush
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь