-Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Juska_Bond


Juska_Bond
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luiza_Romanova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 580


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Helen_Ku   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 20:33 (ссылка)
Журналистика... Моя страсть..=)
Буду журналистом) и тебе желаю)))

А насчет семейных отношений, хорошо, что этот Андрей тебя принял как родную, счастья тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 21:33ссылка
Я думаю на счет профессии. =))
Да, Андрей принял как родную)) Да и со своим настоящим отцом я хорошо общаюсь)
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 21:49ссылка
Тебе жутко повезло=)

А насчет профессии.. просто иногда в журналистике приходится делать то, что СОВЕРШЕННО не нравится. А надо. Да и фотографам наверно тоже, хотя фотоаппарат, это немножко другое, нежели ручка...)) выбор за тобой) удачи)
Перейти к дневнику

Среда, 31 Марта 2010 г. 09:27ссылка
Спасибо, сделаю хороший и разумный выбор)
Sanny_Martini   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 20:52 (ссылка)
разберись в себе..представь эти профессии. достоинства и недостатки. в нете ищи.. я хочу быть фотографом. но просто как хобби
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 21:34ссылка
Хочется и туда и туда...)
Katrin_Grenouil   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 14:09 (ссылка)
моя профессия включает в себя разные дисциплины...так что я еще не определилась кем буду..
хорошие семейные отношения не всем удается выстроить..молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
Aynare_Emanahitu   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 18:13 (ссылка)
Лучше журналистом. больше перспектив)
А похожесть сестры вовсе не обязательна. У вас же разные матери
Ответить С цитатой В цитатник
Luiza_Romanova   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 18:38 (ссылка)
Но отец один, должно же хоть что-то быть одиннаковое)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 16:06ссылка
Это не обязательно. Генетика зла)))
_Endless_Blue_Sky_   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 21:01 (ссылка)
у тебя новый отец?????
фотограф это не профессия, а скорей всего хобби.
Ответить С цитатой В цитатник
Luiza_Romanova   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 22:29 (ссылка)
_Endless_Blue_Sky_, Да Маша. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку