-Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Juska_Bond


Juska_Bond
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luiza_Romanova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 580


Без заголовка

Вторник, 30 Марта 2010 г. 19:20 + в цитатник
Я хочу стать или журналистом, или фотографом, точно не определилась. Я довольно таки часто служу фотографом для моей сестры. У нас с ней один отец. Просто давно, когда мне было 2 года, отец полюбил другую и ушел у ней, но к тому моменту мама тоже разлюбила папу. Когда папа поженился на Жени, его новой женщине, родилась Юля. Она меня младше на два года, наверно когда папа ушел от нас, Женя была уже беременна. Сейчас у мамы новая любовь, вот уже как 10 лет. Андрей, новый муж моей мамы, хорошо относиться ко мне, как к родной дочери, и я к нему тоже. Наши семьи дружат, все мы зовемся просто родственниками, моя мама хорошо общается с Женей, и с бывшем мужем. Вообще все хорошо и отлично. Вот такая вот история. Только вот, странно что она на меня не очень то похожа, я думала, может Юля родилась не от моего папы? Ну это уже второй вопрос, я его не трогаю.
Вот хочу показать фотографию...=) Конечно ничего сверхъестественного, но все равно))
 (604x453, 34Kb)
Рубрики:  [Творчество]

Helen_Ku   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 20:33 (ссылка)
Журналистика... Моя страсть..=)
Буду журналистом) и тебе желаю)))

А насчет семейных отношений, хорошо, что этот Андрей тебя принял как родную, счастья тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 21:33ссылка
Я думаю на счет профессии. =))
Да, Андрей принял как родную)) Да и со своим настоящим отцом я хорошо общаюсь)
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 21:49ссылка
Тебе жутко повезло=)

А насчет профессии.. просто иногда в журналистике приходится делать то, что СОВЕРШЕННО не нравится. А надо. Да и фотографам наверно тоже, хотя фотоаппарат, это немножко другое, нежели ручка...)) выбор за тобой) удачи)
Перейти к дневнику

Среда, 31 Марта 2010 г. 09:27ссылка
Спасибо, сделаю хороший и разумный выбор)
Sanny_Martini   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 20:52 (ссылка)
разберись в себе..представь эти профессии. достоинства и недостатки. в нете ищи.. я хочу быть фотографом. но просто как хобби
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 21:34ссылка
Хочется и туда и туда...)
Katrin_Grenouil   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 14:09 (ссылка)
моя профессия включает в себя разные дисциплины...так что я еще не определилась кем буду..
хорошие семейные отношения не всем удается выстроить..молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
Aynare_Emanahitu   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 18:13 (ссылка)
Лучше журналистом. больше перспектив)
А похожесть сестры вовсе не обязательна. У вас же разные матери
Ответить С цитатой В цитатник
Luiza_Romanova   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 18:38 (ссылка)
Но отец один, должно же хоть что-то быть одиннаковое)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 16:06ссылка
Это не обязательно. Генетика зла)))
_Endless_Blue_Sky_   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 21:01 (ссылка)
у тебя новый отец?????
фотограф это не профессия, а скорей всего хобби.
Ответить С цитатой В цитатник
Luiza_Romanova   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 22:29 (ссылка)
_Endless_Blue_Sky_, Да Маша. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку