-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ludovic

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Изучение_английского English_Lessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2006
Записей: 43
Комментариев: 76
Написано: 307


День 8

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BLACKEST_BLACK   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:38 (ссылка)
Как в столовой трапезничалось?=)
Ответить С цитатой В цитатник
ludovic   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:41 (ссылка)
Не очень. Вчера мне ничего не досталось, я так разозлился, что сегодня решил не стоять в этой очереди, сходил, купил гамбургер и пришёл в столовку- там и поел с девчонками...
Ответить С цитатой В цитатник
BLACKEST_BLACK   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:40 (ссылка)
Кстати,гамбургеры оболденные в магазине напротив Бабочки.
Ответить С цитатой В цитатник
ludovic   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:45 (ссылка)
не был там...но сегодня девчонки говорили о чём то подобном...мол такие вкусные гамбургеры они где то ели...но я прослушал...
Ответить С цитатой В цитатник
BLACKEST_BLACK   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:49 (ссылка)
Ну или знаешь еще где, в Бальзаме напротив штаба, возле Треста который.Возможно даже им гамбургеры,чизбургеры и хот-доги одна контора поставляет, потому что ассортимент одинаковый и вкус хот-догов тоже практически аналогичен (вкусные).Но в бальзаме я кроме хот-догов не ела еще ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
ludovic   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:51 (ссылка)
И я хочу поесть! Я так мечтаю, чтобы в нашем доброполье появилась закусочная, где бы продавали фаст-фуд....))Ой у меня ЧП! Мыл сейчас голову и в левую ноздрю попал шампунь- ужас...чихаю и чихаю...((
Ответить С цитатой В цитатник
BLACKEST_BLACK   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:02 (ссылка)
Кто посмел покуситься на днев его Величсва??
А ты знаешь, во Владе мне тоже хот-дог понравился. Туда положили кроме кетчупа и майонеза еще огурчик свежий,помидор и капустки чуток,ага. Хотя может я просто голодная была =)А еще у них делаюм мега -хот-доги, с двумя сосисками!
Ответить С цитатой В цитатник
ludovic   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:07 (ссылка)
ой и я хочу! Во владе мне то же понравились хот-доги..., но с двумя сосисками я не ел )))...Я вот всё думаю...ну надо же...Уссурийск и Владивоток- находятся в одном краю...а такие разные...это знаешь как в Америке или Европе...города отличаются некоторые кардинально...вот и пример отличия Влада от Уссура я могу привести- это хот-доги- совершенно разные и, то, как расплачиваются в микриках- у нас сразу, а у них на выходе...))
Ответить С цитатой В цитатник
BLACKEST_BLACK   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:14 (ссылка)
Игорь, да у них не тока_оплата в микриках, но и в простых рейсовых автобусах по- другому произволится!Что ты!Это даже важнее!У них же в автобусах нет кондуктора!
Ответить С цитатой В цитатник
ludovic   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:19 (ссылка)
Вот так чудеса!!! Казалось бы живём неподалёку...Ой скоро наверное Влад будет крутой...мост там большой построят...ещё что то там...Ой, завтра утром узнаю- какой же город выиграл право проводить Олимпийские игры 2014...ой я аж волнуюсь! На Олимпиаду выделили 12 млд $ - огромнейшая сумма
Ответить С цитатой В цитатник
BLACKEST_BLACK   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:27 (ссылка)
А какойтакой мост,где?? И откуда это Вы все знаете??Во скока результаты будут известны??
Ответить С цитатой В цитатник
ludovic   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:34 (ссылка)
Мост будет шикарнейший и огромнейший- делается это для имиджа города- чтобы превратить Влад в ворота России. Мост будет похож на Американские мосты (гигантские)- соединит Влад с островом Русский! Гигантский мост! Это будет узнаваемы символ. Ешё построят какой то один из крупнейших в мире океанариумов и ещё что то...выделят несколько миллиардов рублей!!! А делается это, потому как в 2011 году там будет проходить Саммит АТЭС. Результаты по Олимпиаде будут известны после 12:00 по Мскв. - утром буду в euronews смотреть !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BLACKEST_BLACK   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:37 (ссылка)
Вот это да!А ведь как будет самит,можно будет туда съездить, если конечно жить еще тут будем =)
Ты может хотел сказать после 00:00 или после 22:00?А то получается,они уже известны...
Ничего,что мы тут у тебя флудим?=)
Ответить С цитатой В цитатник
ludovic   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:42 (ссылка)
Да... надо будет съездить...вряд ли мы куда то переедем...результаты после 12 по Москве- то есть у нас в 7 утра завтра. Ничего мы не флудим! Ужасное слово...наверняка произошло от наводнения flood ...типа наводнять...ужас...это же моя страница. Она и так всё своё время жизни скучала, теперь ей радостно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку