Да...та дама любит поговорить..., но мне эта больше нравится, потому что она меня загружает работой- прям всем и время так быстро проходит..я не замечаю...а та-много сама делала и мне что то рассказывала...за то эта (новая) сказала мне, что у нас должен быть ещё один выходной и предложила мне пятницу или понедельник. Я отказался. Итак буду всего лишь две недели проходить, ибо в отделе кадров нам сообщили, если мы работаем по 8 часов- то практика 2 недели, а если бы по 4 часа- то месяц. Так что я практически полпрактики прошёл. А ел я вот что: 1)кусок торта медового, кофе
2)рис, 4 салата, 2 хлеба, чай с лимоном.
Помнится кто-то когда-то все негодовал,как же это Виталик с утра до веера и каждый день пашет,рано встает?А сам-то оказывается трудоголик!=)
А еще обжора...4 салата...с ума сойти...
Что ты...я же столько калорий сжигаю...бегаю туда-сюда- нужно периодически подкрепляться. Вот в Универе я к примеру не ем, так как мне не нравится столовая - она тесная и отвратная. В банке просторная и прелестная- есть там в удовольствие...