-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (34716 место)
За все время набрано баллов: 18 (26875 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ludmilkakur

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 23815


Сумки Mary Frances: сказочные узоры

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 18:40 + в цитатник
Цитата сообщения _DaninY_ Сумки Mary Frances: сказочные узоры



Сумки Mary Frances: сказочные узоры

 

Талантливый американский дизайнер Mary Frances каждый год создает 5 коллекций удивительных сумочек ручной работы. Ее модели вызывают неподдельное восхищение: искусная вышивка бисером, цветочные аппликации из кожи и текстиля, декоративные детали и сказочные узоры.

 
Mary Frances создает сумки с 1990 года. Сначала это было просто увлечение, интересное хобби, но потом Mary Frances почувствовала, что дизайн аксессуаров ее призвание. За 19 лет работы с аксессуарами она отточила свое искусство до совершенства.

У Mary Frances много наград в области дизайна аксессуаров. В 2004 году она была награждена престижной премией Dallas Fashion Award.

 

Некоторые модели из ее коллекций похожи на маленькие скульптуры. У марки много поклонников, есть даже коллекционеры, которые покупают сумочки Mary Frances ради эстетического удовольствия. У одного такого коллекционера уже 30 сумочек от Mary Frances.
Сумки этого известного дизайнера - настоящий пример того, как простое хобби может стать делом всей жизни. В этих сумках столько красоты, труда и любви, что я сама еле оторвала от них взгляд. Удивительные работы, где продумана до мелочей каждая деталь.
 
  Mary Frances расшивает свои сумочки бисером, искусственными и полудрагоценными камнями. В ее коллекциях много цветочных и растительных мотивов, чувствуется влияние восточной культуры. Каждая модель индивидуальна и выполнена в одном экземпляре. У Mary Frances много наград в области дизайна аксессуаров. В 2004 году она была награждена престижной премией Dallas Fashion Award. 




















Тут

 
Екатерина Комарова
 
MyBags.ru

 

Рубрики:  СУМКА
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку