Всё относительно... тем более, что казеин (казеиноген) является одним из основных белков молока, сыров, творога и других молочных продуктов наряду с сывороточными белками.... Казеин входят в состав мазей, применяемых в дерматологии, и биологических клеев, используемых в хирургии.
...Спросила у мужа (у него химическое образование) какой самый безопасный клей для деревьев, он сказал, что на 1 месте - из смолы (гуммиарабик), а на 2-м - белковый клей (казеиновый).
Здорово это с розовой галькой Господь придумал. :))))))))
Я в Форосе не была. Но очень захотелось!
А мы в этом году ездили в Севастополь. ТОже массу удовольствия получили. И за Украину расстроились... Такая страна шикарная!!! А как разворовали её.С 90-х годов не дают вообще ей подняться... глушат и давят... Жалко очень. Надеемся, что у вас всё образуется!!!
У меня эта проблема как-то враз обрисовалась в 38 лет... и даже не в морщинках дело, а в мышцах лица: их надо тренировать, я обычно это делаю, когда мою посуду. А по поводу морщин: Я как-то случайно обнаружила очень хороший способ разглаживания кожи (особенно век).
Везде пишут про огуречные маски, но т.к. мне было жалко на них тратить время (потому что надо лежать с этой маской на диване), я стала срезать тонюсенькие (практически прозрачные) пласты с огурца и клеить на лицо. Чем тоньше, тем лучше держится и вообще не отпадает, т.е. я иногда с ними засыпаю, а утром снимаю будто вторую кожу :)) В общем, везде эти маски рекомендуют, как отбеливающие. Я особого отбеливающего эффекта не заметила, но разглаживает шикарно. Делаю я в основном только для кожи век. Зато можно делать несколько в раз день. Надо взять свежий огурец, снять кожуру, а потом срезать пару прозрачных пластиков (шириной и длиной с мизинчик, можно и больше... меньше не удобно клеить)...
У меня теперь приготовление салата практически всегда начинается с "боевого раскраса": леплю под каждый глаз по полоске салатового цвета, по-моему, даже красиво смотрится:))), если полоски узенькие
Сотис, я ж вспомнила про это видео, когда писала тебе пожелание... отправила ссылку, а потом сама стала пересматривать...И ОБНАРУЖИЛА!!!(куча восторженных эмоций:))) что я знаю эти места. Этим летом мы жили в палатке примерно там же. Это видео снимали на диком пляже в Форосе и в окрестностях (в кадр иногда попадают правительственные дачи и длиннющий белый забор на набережной, хорошо хоть не видно колючей проволоки:))... Кстати, там пляжи покрыты очень красивой розовой галькой, больше нигде в Крыму я такой не встречала. Оказалось, что пару лет назад на правительственный пляж завезли очень красивую розовую галечку. После зимних штормов её всю смыло оттуда и отнесло на дикий пляж и частично на другие пляжи Фороса..:)))
эххх.... реально надо уже :))))
морщинки не дают забывать о возрасте... и хотя их пока игнорирую... понимаю, что дальше настанет момент, когда очень захочется с ними БОРОТЬСЯ, :)))
А мне понравились советы - спасибо. Давно подмечено еще нашими предками - в КД нельзя консервировать! И желательно не готовить! Когда попробовали в КД консервировать огурцы, они разлезлись....
в это время действительно что-то происходит....
еще говорят, что очень хорошо когда у женщины цикл совпадает с лунным - гармония! надо стремиться!
Каноническими текстами являются книги относящиеся к АйурВеде. Но опять таки, нужно понимать что говорит там автор. К примеру, кефир - это кислота, по идее мы должны ее отнести к раджасу, а если прокисший кефир, переброженный то к тамасу. Если переброженный то да - это тамас, а вот если слегка прокисший - то к саттве по своей природе, и здесь уже на то что это кислота не смотрится, так как именно молочная кислота убивает микробы в кишечнике и не дает пище загниваться в кишечнике. А вот молоко будет тяжелым продуктом и необходимым лишь для грудничков, в зрелом возрасте молоко а тем более сладкое вызывает тамас, а если к нему добавить наркотики в виде мускатного ореха, то еще больший тамас. Такой тамас полезен лишь для брахмаачаринов, чтобы они во сне не могли думать о женщинах. Их сон будет надежно "мертвым".
Самый простой способ понимать, это - то что кислота всегда остается кислотой и относится к раджасу. К Тамасу будут относиться продукты, тяжелые, грубые, вызывающие тошноту или тяжесть.
К Саттве можно отнести продукты легкие, не раздражающие слизистую оболочку.
:))) Благодарю, за существенные поправки. ...А из какого источника берётся подобная информация? Есть ли канонические тексты, в которых бы описывались качества продуктов в связи их причастности к той или иной гуне?
Я не могу отнести банан и виноград к благости. А также малину, дыню, мед, черная смородина, и тем более яблоко. По каким критериям этот человек определял продукты по качествам? Он бы сюда еще и помидор приклеил.