-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Lucy_Present» на 21 октября 2009

Цвет ауры блогосферы предрасположен к таким вашим решениям, как довериться советам сообщества Jensen_Ackles. Притяжение видеохостингов сегодня наиболее высоко, а значит, самое время выпить горячего шоколада с Kinopoisk. Вас может неприятно удивить поведение отдельных людей в дневнике Supernatural_Fanfiction. Поразительные желания посещают человека подчас. Например, вдруг познакомиться с Dead_Akatsuki.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Trouble_Baby

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Quotation_collection Creative_world MY_HIT Revue Tokio-Hotel_rus Сверхъестественное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2755


Черт,понравилось интервью...не удержалась

Среда, 22 Октября 2008 г. 19:44 + в цитатник

Эклз любезно согласился поболтать со мной во время своего перерыва на обед, и мы разместились в его трейлере. Он поставил на паузу запись с фильмом «Тупой и еще тупее», который смотрел, и объяснил мне, что эпизод, который они снимали в тот день - шестой в новом сезоне - имеет комический уклон, и он искал вдохновение для своей игры. Просто скажем, что по сюжету эпизода Дин ведет себя очень нехарактерно.


 

После, мы начали обсуждать сериал «Сверхъестественное» в целом, и с чего начнутся события в 4-м сезоне, который стартует в этот четверг.


 

---------------------------



 

Я говорил Джареду, что считаю ваш сериал довольно дерзким: закрутить такую историю под лозунгом «у Дина остался всего один год перед тем, как он попадет в ад», и в конце так и не спасти его. Не многие сериалы рискнули бы на такое.


 

Дженсен Эклз: Это именно то, что мне нравиться в 3-м сезоне, и то, как Эрик [Крипке] все повернул. Я помню, как позвонил ему и спросил: «Ну так какой план, дружище? Как Дин освободится от сделки?» А он мне: «О, он не сможет» Я: «Неужели? Хорошо... Дай-ка я проверю свой контракт и удостоверюсь, что он действителен еще два года».

Но мне понравилось. Понравилось именно потому, что все ждут, что ты найдешь выход из этой ситуации, потому что братья всегда находят выход. Они всегда находят способ спасти друг друга. И мне понравилось, что в этот раз им не удалось. Я получил, что хотел, хотя не ожидал этого.



 

Сама сцена смерти была очень напряженной. Как было сниматься в ней?


 

Дженсен Эклз: Отвратительно. Это было ужасно. На самом деле, на мне была одета огромная накладка. Нечто похожее на рубашку, которая выглядела как мой торс, но внутри нее были все эти трубочки, через которые качалась фальшивая кровь. Так что когда меня рвали на куски адские псы, моя рубашка разрывалась в лохмотья, и то, что выглядело как мое тело, раздиралось на кусочки, и оттуда лилась кровь. И этот кукурузный сироп, который они используют для имитации крови, я его так не люблю... В целом мне пришлось провести в этом костюме более шести часов. Этот кукурузный сироп очень липкий, и я не мог никуда присесть, и у меня была «кровь» по всему лицу, и на руках. Фу. Было совсем не весело. Это явно был не мой день.
 

Эта сцена была достаточно кровавой. Вы никогда не удивлялись, что Вам такое сходит с рук на ТВ?


 

Дженсен Эклз: Знаете, иногда удивляюсь. Сценаристы любят рисковать, и в действительности иногда в сценарии читаю «настолько кроваво, насколько позволит показать телесеть», или что-то вроде «зайти так далеко как мы только можем, чтобы нам не звонили со студии». Они пытаются выйти за границы дозволенного. Сделать все настолько ужасным, насколько это возможно, чтобы донести свою идею аудитории.



 

Мы точно знаем, что Дин вернулся...Во-первых по тому, что Вы здесь сидите.


 

Дженсен Эклз: Да, я здесь!
 

Но что с его психическим состоянием? Как он поживает, вернувшись из ада?


 

Дженсен Эклз: Он пытается собрать все по кусочкам. Ему еще не ясно, почему его спасли, что все это значит, кто новые персонажи в его жизни, какая их цель, каково его предназначение, и тому подобное. Думаю, эти вопросы мотивируют моего персонажа и влияют на ход всей сюжетной линии. Он пытается сложить кусочки мозаики, понять, что он должен теперь делать, и как ему во всем разобраться, и еще ему приходится справляться с последствиями того, через что он прошел, пытаться выяснить, через что прошел Сэм. Мы еще не дошли до основной проблемы, и до всего, что за этим стоит, но Вы получите некое представление об этом в первых эпизодах сезона.



 

Вы любите спрашивать Эрика о том, что будет дальше, или Вы предпочитаете следить за событиями от сценария к сценарию?


 

Дженсен Эклз: В неком смысле я фанат сериала, и поэтому не люблю спойлеры. Когда я получаю новый сценарий, я сажусь и пролистываю его, «Так, так...» У меня появляются какие-то идеи, я их записываю. Мы с Джаредом обычно всё обсуждаем. Но по большей части, мы не хотим знать никаких спойлеров. Эрик обычно собирает нас в начале каждого сезона и дает общее представление о нем - называет основную идею сезона, и его атмосферу. Он никогда не говорит, как именно что-то произойдет, и всегда интересно узнавать это потом.

 


 

Сериал отличается хорошим чувством юмора. Я также говорил с Джаредом о вымышленных именах, которые Вы используете, например, в серии, которую снимаете сейчас, это «агент Тайлер» и «агент Перри»[i]. Приятно знать, что не все надо играть со 100%-ной серьезностью?


 

Дженсен Эклз: Абсолютно верно. Это одна из основных причин, почему мне так понравился сериал с самого начала. Это сочетание драмы, боевика, комедии... Все это вместе задело во мне какую-то струну. И определенно впечатлила комедийная часть - заставить серьезного, немного грубого персонажа выглядеть смешным, по крайней мере, придать ему некие комедийные черты, это намного интереснее, чем играть все в одном ключе. И это одна из основных черт сериала, ведь в целом он вызывает много разных чувств. Это не похоже на монотонную атмосферу некоторых сериалов, которые являются исключительно или Очень-Драматическим-Сериалом, или Легкой-Смешной-Комедией. У нас вы получаете максимум от всей гаммы чувств.



 

К слову о юморе, я слышал, некий смешной момент связан с тем, чтО делает Дин в первую очередь, когда возвращается из ада.


 

Дженсен Эклз: Да, он находит заправку, и запасается самым необходимым...Ну, знаете, водой, провизией, и [порно]журналами. Старый добрый Дин!

Он хочет разобраться в том, что с ним произошло, но в первую очередь...


 

Дженсен Эклз: Да, мужчина должен позаботиться о себе!



 

Особенно если учесть, что Вашим героям или не очень везет с подружками, или их много.


 

Дженсен Эклз: Дин определенно не такой парень, который завязывает отношения. Думаю, они оба такие просто потому, что кочуют, ведут бродячий образ жизни. Они постоянно путешествуют, и у них нет дома. Очевидно, что было бы трудно иметь с кем-то серьезные отношения. И нельзя забывать тот факт, что они имеют дело с чем-то, во что никто не верит. Серьезно, зачем заморачиваться?



 

В прошлом сезоне, когда представили Беллу и Руби, знаю, многие фанаты насторожились, так как думали: «Вот потенциальные подружки для парней». Но учитывая, как были использованы эти персонажи, можно сказать, что это еще один пример того, как сериал обманул ожидания зрителей.


 

Дженсен Эклз: Да, сериал не использует очевидные ходы: «У нас есть два молодых парня. Мы дадим им двух молодых, горячих подружек, и они смогут заняться молодым горячим сексом на экране!» Боже, разве этого не предостаточно на ТВ, или в этой телесети. Что мне нравится в наших сценаристах, так это то, что они придерживаются правила: «дайте им то, что они хотят, но так, как они этого не ожидают». Думаю, Эрик и сценаристы блестяще справляются с этим, они заставляют фанов сериала все время хотеть большего, заставляют их теряться в догадках. Они думают: «О'кей, они взяли в сериал двух девушек. Будет любовная история. Посмотрим, что из этого выйдет». Нет, этого не произойдет. Или «Дин заключил сделку. Посмотрим, как Сэм собирается освободить его от сделки». Но нет, Дин попадает в ад, вот Вам. Мне нравится такой подход сценаристов. Они всегда мыслят так: «Давайте придумаем совершенно неожиданный способ сделать это». Потому что я знаю, что с девушками - я могу конечно ошибаться - но я не уверен, что это была идея Эрика Крипке. Думаю, телесеть сказала «Давайте добавим в сериал несколько женских персонажей», и Эрик согласился: «О'кей ...» А потом, возможно, провел много часов, ломая голову над тем, как это сделать, чтобы способ не был очевидным. Почет и слава ему за это.



 

Вы говорили, каким кошмаром на съемках могут быть некоторые спецэффекты. Но в общем, в сериале Вы играете такого крутого парня. Бывает, что Вы смотрите на Джареда и говорите «Это чертовски круто!»?


 

Дженсен Эклз: О, да. Собирать оружие, спасать девушек, убивать монстров, и быть героем...Несомненно! Однозначно я получаю огромное удовольствие, просто играя эту роль. Это здорово. Конечно, это вознаграждение нематериальное, но это определенно то, что приносит мне радость от выполнения своей работы. 


 



 

[i] Певец Steven Tyler и гитарист Joe Perry из рок-группы Aerosmith



 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку