-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuckYsha

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей: 245
Комментариев: 742
Написано: 2062




   
 


Без заголовка

Среда, 29 Августа 2007 г. 14:55 + в цитатник
Господи, я удивляюсь как можно быть близко к человеку физически, и как далеко друг от друга мыслями, моралью, воспитанием, духом, восприятием мира...
Обидно, когда так происходит между двумя родными людьми.
Взаимопонимание всё к чёрту.
Рубрики:  Мысли вслух.
):

мне исполнили одно моё маленькое желание))

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 19:42 + в цитатник
"где дом?
чей дом?
а мы к нему бегом...
жёлтый дом-облом,
белый дом-всё путём
нальём?нальём!
отдохнём в доме том..."
 

...из моего старого дневника)

мне его откапал один человек, за что ему спасибо)

а у меня... а у меня ностальгия :]

Рубрики:  Что-то из прошлого
0 х0р0шем)

мой маленький чертёнок)

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 17:23 + в цитатник

скучаю по нему)

 

 (700x525, 146Kb)
Рубрики:  0 х0р0шем)
Мысли вслух.

Аудио-запись: Lustra - Scotty Doesn't Know

Музыка

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 17:01 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

из любименького

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 11:23 + в цитатник

Фотографии Евгения Варданяна


***
Сайт с его творчеством

Рубрики:  Об отвлечённом
simply

Без заголовка

Суббота, 25 Августа 2007 г. 15:05 + в цитатник
.
 (699x640, 370Kb)
Рубрики:  simply

Аудио-запись: Glamourous Drugly Music

Музыка

Пятница, 24 Августа 2007 г. 17:35 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

А я думала, что это Европа с ума сходит)

Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Murasaki_Kirala [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Tokyo Decadance

Tokyo decadance - самое яркое явление в совремнной клубной жизни японии. Это ивент, проводящийся ежемесячно и имеющий огромное число поклонников и участников. Поэтому я хочу рассказать немного об этом уникальном явлении!

История
Явление TD зародилось 14 октября 2005 года, в Токио. Основателем является бывший французский травести Adrien Le Danois. На данный момент шоу TD одно из самых экстраваантных в мире. Как ежемесячный клубный ивент TD проводился уже более 30 раз, в разных районах Токио. А начиная с 2007 года они стали выступать и за границей.

Концепция
TD зародилось под воздействием феномена различных стилей моды в Японии и имеет своей целью объединить вместе всю креативность, вульгарность, трансвестизм, безумство, гиперболизацию, крайности и причудливые формы уличной моды Японии. И после двух лет существования TD представляет собой место встречи готики, киберпанка, фетиша, героев манга, лолит, ямамба, когяру, травести, панков, токийской элиты, любителей поклубиться, но также и обычных сарариманов и простых людей :)
TD - это уникальная возможность объединить воедино всё имеющееся разнообразие стилей, имеющее место в современной Японии.

Ивент
TD - это в первую очередь высоко организованное шоу. Программа включает в себя музыкальные миксы, представления, стриптиз, фэшн показы, огненные шоу, тетаральные постановки, оперные или цирковые представления. И хоть это явление и начинало свой путь, как событие в первую очередь клубной жизни из-за своей экстравагантности и оригинальности представители TD уже были гостями и участвовали в постановке наиболее модного и популярного модного салона во всем мире Salon of Pret a Porter in Paris.

Инфа взята с комунити посвященного TD (...)

 


так что-то подумалось...

Среда, 22 Августа 2007 г. 18:00 + в цитатник
Жалею я, что удалила свой самый первый дневник на diary.ru .
Ведь интересно так, спустя несколько лет и произошедших событий, важных и не очень, зайти на первые страницы своего дневника и... даже если там и запомнились в буквах чёрные полосы жизни, всё равно на лице возникает только улыбка.
А я помню свою первую запись) Когда я училась только в 8 классе)
... на самом деле это была большая клякса негатива))) Моя запись тянула на школьное сочинение в трёх листах) Выписала я там всё, что только чувствовала... О там как, мне казалось, мир несправедлив со мной; о том, какой он козёл; и о том, что даже нехотя каждый божий день думаю о нём, что меня бесило ещё больше... "Крик души" в общем. Комментарии, оставленные к этой записи другими были ещё более умиляющими)) Что-то на подобии:"Привет! поздравляю с новым дневником! Заходи ко мне, будем дружить!" Забавно так))
Рубрики:  Глупости
Что-то из прошлого
0 х0р0шем)

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2007 г. 21:55 + в цитатник
моя прабабушка родилась 4 апреля.
моя бабушка родилась 4 апреля...
и мама моя тоже родилась 4 апреля!


а я родилась 7 марта.
... я надеюсь, что это что-нибудь, да значит)
Рубрики:  Аксиома
Что-то из прошлого
Мысли вслух.

Без заголовка

Среда, 08 Августа 2007 г. 09:53 + в цитатник
тааак, колитесь, от кого это -
Что за эгоизм "От кого - Неизвестно"!
А может я взаимностью хочу ответить, чорт побери!А?!
(:
Рубрики:  Мысли вслух.

ffffffuck..........

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:44 + в цитатник
В колонках играет - Iggy Pop - Lust for life
Настроение сейчас - отсутствует

всё. я умер.
Рубрики:  Филиппика

да.

Суббота, 04 Августа 2007 г. 02:23 + в цитатник
Настроение сейчас - "как бы тебе повезло, ОУ! .. твоей невесте!"

я теперь виртуальная невеста)
ночь с 3 на 4 августа... надо это запомнить)

ы)

Пятница, 03 Августа 2007 г. 03:06 + в цитатник
а я купила себе крысу.^-^'
её зовут Красавица. (или просто Красава)
правда она не двигается и всё время молчит..
но она просто суперская =]
это была любовь с первого взгляда)

никаких комментариев по этому поводу)
Рубрики:  0 х0р0шем)
simply

>night

Четверг, 02 Августа 2007 г. 01:42 + в цитатник
хм, глаза требуют немедленных изменений дизайна на данной инетовской странице.
но голова уже не варит, а фантазия готова размахнуться если только на подушку...
=> эксперимент остаётся незакрытым.
ну и... на ночь одна из множества любимых песен)


всё. уполз в кровать.
Рубрики:  Об отвлечённом

бывает)

Среда, 01 Августа 2007 г. 13:27 + в цитатник
что иногда переживаешь столько много эмоций, столько разных событий да ещё и за такое короткое время, что делает это ещё более волнующим.. и хочется кричать, смеяться и всем, всем, всем рассказать... ///,&!--it's so exciting!!||^-^'+++--#%P8D\///Зачастую эти дела делаються в этих самых дневниках.
и вот сижу и... за прошедшие дни отсутствия не знаю, что написать.
хо-ро-шо!
ничо не хачу писать)
к тому же в последние дни перед отъездом всё равно нагло изменяла этому дневнику с другим))аха)
а фотки... а фотки размазанные и неприличные)и не так уж их много.

эээээ...... )8* Пусть до тупости банальную фразу напишу, но ...

чорт побери, я вас всех люблю))
Рубрики:  Глупости
Аксиома
0 х0р0шем)

..one week

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 21:29 + в цитатник
Рубрики:  0 х0р0шем)
simply

... ... ..

Суббота, 07 Июля 2007 г. 17:11 + в цитатник
сегодня мне сказали, что мне лет 20-25.
...

я, мягко говоря, ахуела..
Рубрики:  О_о

> одно из составляющих моего плейера)

Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:23 + в цитатник
Mick весь в своём репертуаре), одна из моих любимых актрис Shannyn Sossamon, и Lenny Kravitz of course))

Рубрики:  simply

Пока не поздно..

Среда, 27 Июня 2007 г. 23:31 + в цитатник
Рубрики:  Что-то из прошлого


Поиск сообщений в LuckYsha
Страницы: 12 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь