-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuckYsha

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей: 245
Комментариев: 742
Написано: 2062




   
 


the Test))

Вторник, 26 Июня 2007 г. 14:37 + в цитатник
Обожаю эту песню) люблю этот клип))


Рубрики:  0 х0р0шем)

я не я...

Вторник, 26 Июня 2007 г. 03:49 + в цитатник
... знаете, бывает такое состояние, когда промокаешь ватный диск жидкостью для снятия лака и начинаешь вытирать им лицо, когда сидишь на кухне и после принятия пищи и просмотра телевизора кладёшь пульт в холодильник, когда в одной руке грязные вещи, а в другой мусор, то, естественно, грязные вещи выкидываешь, а мусор кладёшь в стиральную машину, когда в рот берёшь зажигалку и пытаешься прикурить её сигаретой ...
я прибываю в таком(?) состоянии уже почти месяц.

мама впервые за весь год спросила меня всерьёз, не случилось ли у меня чего...

случилось?
Рубрики:  О_о
Мысли вслух.

film

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 15:58 + в цитатник
А сейчас по ТВ3 идёт один из моих самых любимых фильмов)

Memoirs of a Geisha
Рубрики:  0 х0р0шем)

Без заголовка

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:17 + в цитатник
пля... я только сейчас втала... ужс!
бкгага, теперь снова ночью придёться бодорствовать на улице..
Рубрики:  Глупости

2007

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 10:04 + в цитатник
В колонках играет - то, что в дневнике
Настроение сейчас - каблуки, мать их!!..>8О

было мило
было весело
было нервно
было больно
было funny
было пьяно
и не очень танцевально
было даже сексуально..
сейчас пришла домой... когда шла, каждый мимо проходящий оглядывался...
ну ещё бы! моей аля "afterparty" причёске мог бы позавидовать сам Билл из tokio hotel)))
Рубрики:  0 х0р0шем)

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 20:12 + в цитатник
Рубрики:  Мысли вслух.

Fallen art

Среда, 20 Июня 2007 г. 06:38 + в цитатник
Когда это увидели мои знакомые.. когда я это впервые увидела, все были в шоке...
реакция: "жесть!!!"
но потом... мне понравилось)
отнесём это к чёрному юмору
этого всего лишь мультик)

Рубрики:  Кошмары на улице Вязов

Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:36 + в цитатник

Что-то не почувствовала ожидаемого ...     

жалко.

 (650x487, 50Kb)
Рубрики:  О_о
Филистерство
Мысли вслух.

..

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения meLic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

обложка

раньше обложка  PLAYBOY была произведением искусства,а в наше время она безумно скучная и часто вульгарная.


                                          


                                                                                

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 01:06 + в цитатник
В колонках играет - какой-то уличный джаз в голове
Настроение сейчас - делаю геометрию...

Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого сладкого горячего кофе, выплеснутая на живот.
Рубрики:  Об отвлечённом

нагло спиz**енно..

Суббота, 16 Июня 2007 г. 20:51 + в цитатник
Первый урок, английский для начинающих:
"Три ведьмы разглядывают трое часов "Свотч". Какая из ведьм разглядывает какие часы?"
Теперь по английски!
Three witches watch three swatch watches.
Which witch watches which swatch watch?

Второй урок, английский для продвинутых учеников:
"Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из ведьм-трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по английски !
Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches which
Swatch watch switch?

Третий и последний урок, английский для абсолютных профессионалов:
"Три швейцарских ведьмы-с#чки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм-с#чек, желающих изменить свой пол,разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по английски !
Three swiss witch-bitc#es, which wished to be switched swiss witch-bitc#es, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitc#, which wishes to be a switched swiss witch-bitc#, wishes to watch which swiss Swatch watch switch?
 
;]
по-честному, выговаривая каждое слово, читала этот прикол своему отчиму по телефону.. на "втором уроке" свалилась в истерике... а Игорь судя по всему подумал, что я явно схожу с ума)
Рубрики:  Глупости
0 х0р0шем)

Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:36 + в цитатник

Сижу... слушаю на протяжении почти всего дня песню "Smells like teen spirit" группы Nirvana.
Учу билеты по геометрии...

и несомненно медленно, но верно схожу с ума Ж]

не комментируйте пожалуйста)
это просто чтобы за что-то зацепиться

я знаю)  догадываюсь)

 (640x480, 67Kb)

 (640x480, 78Kb)

)

Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:36 + в цитатник
Ливень...


обожаю!!!+Ъ
Рубрики:  Об отвлечённом
0 х0р0шем)

... omg!

Среда, 13 Июня 2007 г. 04:01 + в цитатник

Посмотрела только что "Хостел" 2 часть (первую не смотрела).
Я в шоке. Интересно, в Словакии идёт этот фильм) Как они там, ничо так наверное реагируют, что якобы у них там в стране "такооое развлечение" есть))) Хотя чо я тут возмащаюсь, ведь же промолчала про то, что этим развлечением заведуют и работают на нём русские)) да-да-да, мы такие жееестокие, такие подлые садисты, любящие ржать над мониторами, где в скрытую камеру снимают, как богатенькие крамсают молоденьких американок... ооооо, фашисты тусуют.
нет, я просто реально в шоке, блин!
Деньги всё решают.
Не думала никогда так, но теперь думаю, что ... каждая вещь в определённой ситуации сама по себе приобретает цену. И всё можно вывернуть так, что хочешь - не хочешь, а цена сама набьётся...
конец вообще убил...
Хотя... она наверное правильно сделала. Будь такая ситуация, будь возможность из неё выкрутиться... а она молодец.
я бы тоже так сделала

ну всё, я спать... глупо наверное надеяться, что мне присниться какой-нибудь милый сон, без участия убийц)))

(вкуснятина)
Рубрики:  Глупости
О_о
Филиппика

> about good)

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:49 + в цитатник

11 июня 18 лет назад на этот свет явился один очень хороший человечек)

А сегодня у него День Рожденья.

Сонька, поздравляю тебя с этим замечательным событием)

 Все любвеобильные пожелания будут потом))... сегодня вечером ближе к ночи)

Ну а я как всегда... вся в своём репертуаре... пришла в 6 утра, проснулась 3 дня, и вот сижу бездействую, ибо ни на что не способен.

зы: если ты это читаешь, знай, ... приду не раньше 22:00. эТО не шутка) гыгы..

Рубрики:  0 х0р0шем)

Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2007 г. 17:32 + в цитатник

мм... надо сесть и в спокойной обстановке разобраться, что твориться у меня в голове. А то эта неопределённость сводит меня с ума. И никаких игр, блин.

p.s. за последнее время было очень много снов. И я не стала выписывать их сюда, ибо я ленивая или часто отсутствующая дома девочка. Радует одно: никаких убийц больше не видела.Но тем не менее это открытие не делает мои сны менее странными. Пойду позавтракаю...

Рубрики:  Об отвлечённом

Убийцы на рельсах.

Вторник, 05 Июня 2007 г. 17:03 + в цитатник
СНова сон! Опять на эту тему!!! (Может я уже реально мозгами двинулась?)
Начало хорошо не помню, помню конец.
В начале ... я и мои друзья, которые бегали по крыльцу какого-то огромного здания с колоннами в хаотичном порядке от двух убийц с ножами. Убивали друзей, убивали знакомых, а вот у меня почему-то была совершенная апатия ко всему происходящему, к убитым тем более … Хотя убийц я боялась и сторонилась их.
Кстати, у одного из них внешность была очень схожая с внешностью актёра Джека Николсона («Иствикские ведьмы»), лет около 40 на вид. Второй был в 2 раза моложе и, кажется, сам побаивался своего сотоварища. И ещё одно… он постоянно ел m&m, но только с каким-то фруктовым вкусом, которых не существует.
Всех вырезали, осталась я одна. Каким образом сумела избежать той же участи - хз.
Но вот конец. Гуляли втроём вечером по рельсам. Они оба в каких-то одеяниях, как у зеков, украшенных кровавыми пятнами, и я по середине, такая мелкая по сравнению с ними, милая девочка. Закат, деревья и звук электричек вдали. Просто шли и кушали m&m.

/я по утрам посто в прифегевшем состоянии просыпаюсь .../
Рубрики:  Кошмары на улице Вязов

...

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 05:18 + в цитатник
Мозг мощно порабощается историческими датами и событиями, правителями их порой совершенно бестолковыми реализовавшимися только в мечтах уже мёртвых реформами, войнами и мирами, мирными договорами, которые имели свойство нарушаться ... кто что кому отдал, кто что силой взял ... и итоги. Плачевные итоги ...

радует одно: где - то глубоко в моём мозгу всё равно гуляет ветер ...

Очень хочется поступить в институт,
и вместе с тем душа рвётся на море ..


 (500x452, 323Kb)

пойду-ка я спать)
Рубрики:  Об отвлечённом

})

Среда, 30 Мая 2007 г. 18:09 + в цитатник

по-моему... вызывающая сексапильность, порой даже через-чур агрессивная, уже не так актуальна, м?)
нет, некоторых единиц она до сих пор привлекает, бесспорно...
но всё-таки...)))

Рубрики:  Об отвлечённом
Аксиома

Убийцы на пати.

Среда, 30 Мая 2007 г. 14:17 + в цитатник
Жуть какая-то!
Мне снова приснился идиотский сон!
Вчера ночью сидела и думала, какой-бы такой ужастик посмотреть, чтобы заснуть небывалым детским сном. В результате... ничего не найдя, я обратилась за помощью к всем известному изобретению ХХ века, как телевизор. ТАМ ничего не было... пришлось смотреть фильм, который я уже неоднократно смотрела "Правила секса". Досмотрела. Спать не хочется. Решила поглумиться над фотками в фотошопе. Поняла, что бездарность в этом деле... В ванную и спать. 4 часа ночи.
СОН.
Я и какая-то вроде бы моя подруга О_о /только я не помню, кто/ + ещё один парень. Личность тоже не знакомая. Высокий и с тёмными волосами. И... помню свой мобильный и мелодию, которая там постоянно играла (на самом деле, она у меня стояла на звонке... в реале, когда у меня ещё был мобильник). Я не помню, что конкретно случилось, но... мы его убили. Причём... что-то такое случилось с ним, и мы не были уверены жив он ещё или мёртв. И в силу своего страха, моральной слабости и отсутствия нравственности мы его "добили" /ну прям "Я знаю что вы сделали прошлым летом" часть 4/. Труп его через люк отправился в канализацию /Ужас, я в шоке/. Потом ночное гульбище. У кого-то в доме на пати. Утро. Но ещё темно. Две убийцы склоняются по дому в поисках посадочного места. Нашли какую-то комнату и легли там. Там ещё правда кто-то тусовался, но вроде знакомые. И вот значит «моя подружка - убийца» лежит на кровати, укрывшись белым пододеяльником, а я стою у двери. И тут вдруг… мне на мобильный кто-то звонит… МЕЛОДИЯ! Та самая, продирающая до мозга костей, которую я удалила сразу после случившегося инцидента! От такого нонсенса она проиграла секунд пять и выключилась. /В этот момент, было действительно очень страшно. Я уже поверила в невозможное, в самое ужасное, что когда либо случалось с людьми, но при этом, оставалось загадкой для остальных… естественно не осознавая, что это сон/. Я быстро подлетела к кровати и села рядом с ней. И пришёл ОН. ОН пришёл отовсюду, естественно не через дверь. А откуда-то снизу. Пришёл «поговорить» с нами. Со слезами на глазах из уст полились речи наши, о том «как мы не хотели», «как мы боялись» , «как нам жалко, о случившемся» и подобная чушь.
Я не помню, убил он нас или нет. Я проснулась.О_о
Рубрики:  Кошмары на улице Вязов


Поиск сообщений в LuckYsha
Страницы: 12 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь