-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuckYsha

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей: 245
Комментариев: 742
Написано: 2062




   
 


Карты или последний танец.

Среда, 30 Мая 2007 г. 00:04 + в цитатник
по сложившимся ещё издавна взаимоотношениям между людьми всем известно о том, что люди, и каждый человек по отдельности, не привыкли отдавать что-либо, не получая ничего взамен...
вещи, деньги, эмоции и т.д.
начиная с любви... и кончая... ну допустим даже таким дурацким феноменом на наших дневниках, как пч и избранное... все поняли, да?
последний дурацкий пример меня вообще никак не трогает... простите, если что.
а в остальном...
я такая же.

убивает...

не люблю, но ужасно ревную.
собака на сене.
не мой... но, чёрт! Эмоций через край.

 (451x596, 45Kb)
Рубрики:  О_о
Филиппика

Каша.

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 12:49 + в цитатник
много чего было...
но описать это всё у меня не хватит ни сил, ни времени.
да-да-да, был Последний звонок, я уже выпускница (О БОЖЕ!!!)

Поздравления незнакомых людей на улице по дороге домой порадовали меня больше, чем поздравления всей школы и сам концерт в честь ПЗ.
а потом было много вариантов...
Красная площадь, кино и т.д.
Коробка (место встречи) + ночное гульбище.
ээ... отметить это событие в гордом одиночестве... с Мадиной...
придти домой... спать... а потом гулять... всю ночь опять же.
но
мы с некоторыми моими одноклассниками выбрали поездку на турбазу с ночёвкой(название не буду писать, т.к. при этом слове у меня начинают появляться не вполне адекватные эмоции)
это по Дитровскому шоссе в сторону области, проезжая Икшу, Ярославское шоссе, поворот направо, Солонцово и + ещё километров 50.
это была жесть.
ага.
опять же... описывать не буду.
но зато я купалась и ночью и днём, загорала под солнцем и луной, и шашлык был тоже вкусный)
Возвращение домой тоже много чего стоит... такой Васей я уже давно не была...
На станции Икша обнаружила отсутствие в свой сумке мобильного телефона. На лице было спокойствие в стиле милитари... Ну конечно было жалко чорт побери!!! К тому же... мы с ним прожили совместно всего лишь пол года... нет. 5 месяцев.
На станции Лианозово обнаружила отсутствие пакета в своих руках... Там лежало полотенце и моя зелёная кофта. На остановке у меня уже началась истерика вперемешку с хихиканьем, создававшим впечатление человека, вышедшего прогуляться из дурдома.
Слава Богам, кто-то посчитал, что цифровой камере всё же лучше остаться у меня!!! Спасибо!
Домой приехала лимоном. Ели-ели заползла в душ, а оттуда в кровать.
Не помню, когда в последний раз ложилась спать так рано.

P.S.Отметка в личной жизни: ПЗ запомнился.
чисто поржать
Рубрики:  Глупости
0 х0р0шем)

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 01:16 + в цитатник

сейчас на улице было очень классно... моя любимая погода...

я спать. всем спокойной ночи.


да. признаю...

Среда, 23 Мая 2007 г. 01:51 + в цитатник

мне определённо нечем заняться. и спать я совершенно не хочу.

O_o

зы: смотрела фильм про мальчика - психопатика, у которого явно были проблемы с психикой /не буду углубляться в личное мнение об этом фильме/, аkа "Парфюмер. История одного убийцы." Заснула на клаве ноутбука... Мама тоже во время вошла: на мониторе полным ходом развораивалась картина великой оргии в практически самом конце фильма. омг - О.О

Рубрики:  Глупости
Об отвлечённом
О_о

???

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:29 + в цитатник
ммм, объясните пожалуйста глупой ленивой девочке как можно запостить видео в дневник...?
ну вот например, если взять YouTube.
как?

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 11:00 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 01:46 + в цитатник

В колонках играет - ---
Настроение сейчас - аня... иди ты на ... иди спи.

спать
тонуть
дышать
молчать
...
и ждать, ждать, ждать!!!
чорт.

Рубрики:  Филиппика

haha.

Среда, 16 Мая 2007 г. 00:25 + в цитатник
:( ...
Рубрики:  О_о
Филистерство

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:05 + в цитатник
Сижу перевожу английские тексты... имитация выполнения д/з) ЖР
Слушаю Panjabi MC (no comment please ХР)... обработки разных dj-ев, миксики и просто их альбом) Меня прёт) ага... Захотелось снова резко сорваться и рвануть в Египет (это предаёт событию более сладкий и значимый вкус)... Захотелось снова растворяться в дыме кальяна в ночных клубах... Слушать музыку, которая в сочетании с кальяном, уносит куда-то подальше от всего земного... Танцевать под неё... можно даже и танец живота) Нет. Там всё другое) Клубы, музыка, люди... да, пожалуй иногда через чур наглые... но...)))

по поводу предыдущей записи...
я уже...
но просто там есть множество подводных камней и переплетённых нитей + комок моих нервов...
ладно... хватит думать о глупостях.
надо поступать.
глупости будут потом)
 (700x525, 257Kb)
Рубрики:  Об отвлечённом
Что-то из прошлого

Диагноз...

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 11:13 + в цитатник
А вот теперь я действительно очень сильно хочу влюбиться..........
Чтобы ходить по улицам и беспричинно улыбаться.
Чтобы постоянно думать о нём.
Чтобы любить.

законченного пессимиста вообще что-нибудь может вылечить?????????7
Рубрики:  О_о
Филистерство

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 13:53 + в цитатник
Не определён - меня иногда это даже пугает.
Рубрики:  О_о

электронный пузырёк

Четверг, 10 Мая 2007 г. 03:48 + в цитатник
O
Рубрики:  Конформизм
Кошмары на улице Вязов

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 01:42 + в цитатник
Деревня. А может быть даже село. Ночь. Чувство, что где-то рядом железная дорога (никогда её не любила…) Мотоцикл. Обычный чёрный мотоцикл. И тут…
Откуда не возьмись… мой дедушка… бабушка и какой-то паренёк, проявляющий ярко выраженную симпатию ко мне. И мы всё вчетвером садимся на этот мотоцикл. Спереди мой дедушка, а я самая последняя. Мы начинаем колесить по этой сельской местности в темноте с тускло горящей фарой между заборами домов, каких-то оград, объезжая лужи, не имея особого направления… Просто тупо катаясь. И он начинает давить на газ сильнее, и мне становится страшнее… Я ему начинаю кричать: «Не надо так разгоняться! Ты уже не в том возрасте, чтобы так… » Он, сжав губы, начинает ещё больше разгоняться, будто доказывая мне совершенно обратное. Становиться ещё страшнее: я чувствую, как всё менее устойчиво сижу, как начинает сильнее качать мотоцикл, как громко ревёт мотор. У меня начинается паника. Резкие повороты, скорость, темнота… и тут я вижу далеко в темноте деревянное ограждение, к которому мы приближаемся всё ближе и ближе. Непонятно за что я хватаюсь и слетаю с мотоцикла, упав на холодную землю, и слышу дикий грохот и крики. Поднимаюсь и… в этот момент было действительно страшно. Что я сейчас за кровавое месиво увижу… Хотя, подозрительная тишина ночи пугала меня не меньше. И резко появившийся ниоткуда туман, который будто специально что-то закрывал от меня. Я перешагиваю через дыру в ограждении и вижу три уже готовые могилы с большими деревянными крестами. Был ужас в этот момент. Потому что чувствовала, что, то, что я избежала этой участи, не давало мне полной уверенности, что сзади меня никто не стоит и не готовиться исправить этой ситуации. Телефонный звонок.

- Алло..

- э.. Ань.. я тебя разбудила?

- да… спасибо.

- а? Оо

- да так.. неважно

- помнишь, у Ридж на стенке написано твоё стихотворение

- ну…

- Мы придумали музыку. Хотим тебе сыграть) Послушаешь?

- с удавольствием
Рубрики:  Кошмары на улице Вязов

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:22 + в цитатник
Вообще никого видеть не хочу.
Рубрики:  Филиппика

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:43 + в цитатник
В колонках играет - Прогулки По Воде
Настроение сейчас - "... А ты говорил "город - это сила"... а здесь слабые все."

Посмотрела фильм "Брат".

... так грустно стало.

вообще русские фильмы зачастую действуют на меня угнетающе.
особенно те, где больше правды, меньше фальша.

да, я пессимист.
Рубрики:  Об отвлечённом
О_о

...

Вторник, 01 Мая 2007 г. 10:41 + в цитатник
А может влюбиться?.. для разнообразия.

Оу... А я та ещё дрянь оказывается)

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:23 + в цитатник
---D@nIL@---
классные фотки, а там где про девушек это всё твои подруги?)

Lady
да

Lady
а можш мне этот клип где нить найти и скинуть?

---D@nIL@---
попробую...просто у меня есть друг и может он выберет кого нить и сходим куда-нить)

---D@nIL@---
посоветуй когонитьиз них))

Lady
надя

---D@nIL@---
какая?)))

---D@nIL@---
беленькая?

---D@nIL@---
о нет что то как-то не катит...вот "крымская" мне нравится...сто пудов и другу понравится,как она вообще?)))

Lady
фу она мразь ее вся шк ненавидит

---D@nIL@---
0_о а навид хорошенькая...

---D@nIL@---
как её зовут то?

Lady
грымза

---D@nIL@---
а что тогда говоришь что это все подруги...есть там еще какие нить "грымзы" чтоб я знал))

Lady
мадина,кери

---D@nIL@---
а они то что?)))

---D@nIL@---
тебе сделали...

Lady
просто они суки

---D@nIL@---
:-)

---D@nIL@---
вот оказывается как внешность обманчива...так когда увидемся?)

Lady
незнаю


P.S. ---D@nIL@--- - это моя подруга Мадина.
О да, бедняшка Lady снова повелась на красивую гламурную картинку с плейбой-мальчиком.
А что... надо же как-то себя развлекать.
 (700x525, 78Kb)

10 класс... "Смутное время"

моя банальность

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 00:25 + в цитатник
Люблю вдыхать этот запах в воздухе предвкушающий скорый дождик.
Ни солнца, ни ветра, ни туч, ни дождя, ни людей.
5 часов утра, я, пустая улица, запах мокрого асфальта, распустившиеся зелёные листочки деревьев, прохлада, свежесть и тишина.
Не зима, не весна, не осень и не лето.
Начался мой любимый пятый сезон.
)

 (604x393, 17Kb)

О_о

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:55 + в цитатник
- Аня, нельзя с такой рожей в школу ходить!
- ... у меня другой нет.
- У тебя прям бегущей строкой написанно "Да пошли вы все..."

*во-во*

p.s. учительница по литературе и русскому языку...........................

а вообще... она телепат.
...
Рубрики:  О_о
Аксиома

что было

Среда, 25 Апреля 2007 г. 17:46 + в цитатник
Счастливая 9-тиклашка...
 (656x485, 54Kb)

+ ещё две семиклашки...
Рубрики:  Что-то из прошлого


Поиск сообщений в LuckYsha
Страницы: 12 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь