-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuckyPol

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) УбОгиЕ_ПаФОсНЫе_ТВаРи Ska_Punk_Hardcore WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей: 260
Комментариев: 1691
Написано: 4204




9046590_5402878_22569360_1184057599_YEPIGRAFF[1] (607x330, 78Kb)[url=http://line.mole.ru/][img]Glitter Words
[Glitterfy.com - *Glitter Words*][url=http://line.mole.ru/][img]

Результат теста "какие у тебя крылья, ангел?"

Суббота, 12 Января 2008 г. 14:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какие у тебя крылья, ангел?"

Черные крылья падшего ангела

ты- падший ангел. это не страшно, но другие оборачиваются, глядя на тебя. тебе не страшно ничего, в этой жизни уже все было, но все-таки тяжело быть Другим. разочаровавшись в жизни ты не видишь ярких красок. но неужели все так плохо?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ночь и тьма-моё место обитания

Понедельник, 07 Января 2008 г. 01:33 + в цитатник
поздравляю! вы... темная фея
печальная и красивая... темные феи живут в основном на старых кладбищах, охраняя покой умерших...image
Пройти тест

БРРрРрррРРРрррр

Понедельник, 07 Января 2008 г. 01:14 + в цитатник
В колонках играет - А1
 (354x480, 14Kb)
Настроение сейчас - хз

НУ В ОБЩЕМ ТО ВСЕ МЕНЯ ПОРЯДКОМ ПОДЗАЕБАЛО!
НЕ ДУМАЛА ЧТО ЛУЧШАЯ ПОДРУГА ОКАЖЕТСЯ
ТАКИМ ЖОСТКИМ КИДАЛОВОМ...
ОБЫДНО ДАЖЕ ОЧЕНЬ!
УЖЕ КАК 2 ДНЯ СИЖУ ДОМА...НЕ АЙС
ХАЧУ ГУЛЯТЬ,НО
СУКА ТАМ ДИЧЬ КАК ХОЛОДНО!!!
НА ПРОШЛОЙ ВПИСКЕ СУКА ЗАБЫЛА СВОЮ ЛЮБИМУЮ МЕГО ТЁПЛУЮ КОФТУ
ЧООООООООООРД
ДАЖ ТЕРЬ С СОБАКОЙ ПОГУЛЯТЬ НЕ ВЫЙДУ=(((
ХОРОШО ЧТО МАМАН МНЕ СИГАРЕТ ПРИЛИЧНО КУПИЛА,ТАК
ЧТО НЕ УМРУ
ОТ НЕДОСТАТКА НЕКАТИНА=)))
ПАЦАН БЛИН ОДИН ДОЛЖЕН БЫЛ
СА МНОЙЦ ВРЕМЯ ПРОВОДИТЬ,ВЕСЕЛИТЬ,А САМ ГОРИТ НА РАБОТЕ!
БРЕД,ХУЙНЯ....
БЕСИТ!!!!!!
КАРОЧЕ ЗАВТРА ПОЕБАШУ КУПЛЮ СЕ КУРТКУ
ПАТЕПЛЕЕ И ГОУ С
КРИС НА 4П
ПАТОМ В КИНОШКУ!
КАРОЧЕ ЖИВЁМ!
ПОКА БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО НАПИСАТЬ...


до встречи

ИМОГОЧИ!

Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:49 + в цитатник
ichwillspielen.com/?redirect=912 смишно хДДД

youtube.

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:15 + в цитатник

ВКонтакте

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 15:27 + в цитатник
ну вот меня таааааак все заебали,что я тож решила
зарегеца в контакте!!!!!!
всё,довольны=)))))?


Я в контакте

аррррррр,зайки=)люблю

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 03:11 + в цитатник


УРАААААА!!!!!!!

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 01:13 + в цитатник
ААААААААА мой батя мне 1й альтернативный нашёл!!!!тип кричит мне в комнату ипать,я нашёл канал с твоей долбёжкой!
уииииииииииииии я рада,терь можн норм сматреть а не через комп=))))))

Видео-запись: а так начинался новый год!Джуз и Ксю развлекаются

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 00:19 + в цитатник
Просмотреть видео
86 просмотров

все голиш лёгкий перекус и последствие травы и коньяка...
 (700x525, 120Kb)
 (700x525, 103Kb)
 (700x525, 130Kb)
 (700x525, 88Kb)
 (700x525, 124Kb)



Процитировано 1 раз

Результат теста "Есть ли у тебя шанс выжить?"

Суббота, 05 Января 2008 г. 23:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Есть ли у тебя шанс выжить?"

Все просто отлично! Тебе ничего не угрожает и ты спасешься, приглашаю в Секту Святого ПРИНТЕРА!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

новый 2008 год...новая жизнь???

Суббота, 05 Января 2008 г. 18:36 + в цитатник
 (444x300, 89Kb)
Настроение сейчас - скучна

ну во 1х-
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ и рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот и наступил новый год,многое изменилось!в прошлом году в начале осени я начала новую жизнь,много новых знакомых,появилась любовь,много друзей!!!
но к сожалению всё это там и осталось!!!какаято промежуточная радость была!
но ничего и негатив скуку и боль я отправила туда же!



нада начать всё с начала и все буит хорошо=)

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 01:29 + в цитатник
Стигмата - Torn DVD RIP









---------

Результат теста "Твой тип красоты (для девушек)"

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 01:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой тип красоты (для девушек)"

Яркая внешность, страстная натура

Парни не могут оторвать взгляд от тебя...Твои чёрные глаза гтовы сбить с толку любого...Ты влюбляешь в себя с первого взгляда.Так держать, коварная красотка!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

всем всем всем,отписывайтесь!!!!

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 23:46 + в цитатник
НУ ЗНАЧИТ ТАК!!!
НАРОД ПАЙДЁМТЕ В СУББОТУ
В КИНО=))))
КАК ВАМ МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ???
ЖДУ ОТВЕТЫ В КОММЕНТЫ=)))

+кто ты,отткуда ты взялся?в жопу все твои нудные мысли+

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 23:42 + в цитатник
В колонках играет - ATHF
Настроение сейчас - спаааааааааааааааать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну кароче вот я наконец и дома!бля заебалась,вписка за впиской,бессонные ночи=((
много писать не буду!
всё прошло как обычно,море веселья
музыка
пьяные танцы,песни!
бедные соседи!
один человек решил меня переплюнуть и вынести мусор не в носках как я а в трусах и лифчике.....
чорд!
ну так что всё окей=)))
так что вот так!
ФСЕМ СПОК НОЧИ!

===ну ни хуя сибе===

Среда, 26 Декабря 2007 г. 14:20 + в цитатник
ну кароче беспредел творица!!!!!сплю я сегодня сибе спокойно
(вчера нажрались с Оленем=)))))кароч поржали весело было!
и ещё у нас снова есть наш подъезд!
вчера такая ностальгия была,прям бляяяяяяяяяяяяя)
ну так вот,будит меня отец и говорит тип ты утром никуда не выходила?
я такая тип,бля пасматри на маю рожу,куда я выйду в таком виде!!!!!

кароче в итоге выясняется,что внешняя входная дверь-железная
была открыта,тоесть замок кто то открыл.
причём это не в 1й раз!
жуть мне стрёмно,а когда предки в очередной раз куданить на
ночь свалят,сука
вдруг мя убъют и всё!!!!!!!!
не увидите миня больше!
!!!!!!!!!!!!!!!ТАК ВСЁ,НАХУЙ ЭТИ СТРАШНЫЕ МЫСЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕБАТЬ А МОЙ ДОМ НАХОДИЛСЯ В 5ТИ МИНУТАХ ПЁХОМ ОТ НЕЁ...НОЧЬЮ СУКА СТРАШНО ХОДИТЬ БЫЛО

Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения I_Kattie_Horror_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про Ховрино


Всем бля в цитатник!!


Амбрелла или ховринский недострой.
Редакция первая.



Увидев это место, хочется сломя голову помчаться туда. Побывав там, хочется вернуться и в то же время забыть день, когда ты там появился. Мрачная одиннадцатиэтажная заброшенная больница в районе Ховрино. Сотни людей едут сюда со всей Москвы, тысячи посетили это место, десятки трупов находят каждый год в стенах обители зла. А сколько людей пропало там, сколько ещё не найдено в мрачных стенах, сколько убито. Вокруг здания сложилось много легенд и загадок. Оно имеет плохую, криминальную, можно сказать дьявольскую репутацию. Цель моей статьи, соединить все найденные и гуляющие по Интернету факты и домыслы об этом месте, что я и попытаюсь сделать.

История возникновения.

Строительство Ховринской больницы началось в 1981 году на месте старого кладбища. Она была рассчитана на 1300 коек для больных со всего СССР. Планировалось создать одно из лучших медицинских учреждений в нашей стране . Позже характер применения её сменился на более скромный, то есть районный характер (в Ховрино в те годы мед. учреждений не было вообще) . В 1985 году строительство при невыясненных обстоятельствах было законченно. В больницу к тому времени уже завезли некоторую аппаратуру, поставили мебель. Всё это было с чистой совестью вынесено местными жителями.
Причины из- за которых строительство было прекращено можно выделить следующие:
1. Нехватка средств для окончания работы и содержания больницы (самая правдоподобная)
2. Фундамент здания был сделан неудовлетворительно. (Сыграла злую шутку форма здания). Проект был запрещен, так как оно могло рухнуть.
Ну всё же история с великой Ховринской больницей на конце строительных работ не закончилась. Ей не суждено было стать местом, которое помогает людям спасти жизнь. Она стала местом в которой эти жизни отнимались. Отнимались из-за веры, неразделённой любви, из-за случая и судьбы исчезнуть там.

Местонахождение. О самом здании.
Больница находится недалеко от станции Ховрино, возле парка. Легко добраться от метро Речной Вокзал.
В здании:
2 корпуса
Главный корпус по форме напоминает звездочку. Из него отходит 6 крыльев, которые соединены 3 этажными переходами.
В главном корпусе:
3 уровня крыши
Большой и страшный затопленный подвал в который приблизительно уходит на 4 этажа в глубину. Есть версия, что между корпусами существует затопленный тоннель в котором мог бы проехать грузовик. Но об этом чуть дальше.

Второй корпус был офтальмологическим. В нём находился морг и крематорий.

Вид с верхнего этажа на 2 корпус.
Название.
Я думаю, что когда вы прочитали название статьи , то подумали, что же такое “Амбрелла”?
Амбрелла- это название секретной лаборатории из компьютерной игры Resident Evil (Обитель Зла).По ней был снят известный фильм с Милой Йовович. Действительно, форма Ховринской больницы очень напоминает её. Она сделана в форме знака этой лаборатории. А знак сам обозначает биологическую опасностью (Biohazard).







Больница. Вид с космоса.


Здесь вы увидите демонстрационную анимацию этой картинки на которую накладывается знак Амбреллы.




Больницу в народе называют не только Амбреллой. Её ещё называют Ховринкой, Ховринский Недострой, Немостор (начинается самое интересное).


Немостор. Секта сатанистов.
После внезапного прекращения строительных работ здание начали охранять военные. Объект значился как стратегически важный. Но потом и они ушли.
Здание недолго пустовало. Его обосновала сатанинская секта Немостор. Разные источники приписывают это на разные годы. В одних написано, что это случилось в конце 80ых, другие вначале 90ых. Но не дата главное в этом случае. Главное- это 100% факт об их существовании там в этот период и об их деятельности внутри Амбреллы.


Секта как говорится сделала там свою церковь в подвале , где нету окон и куда не попадает солнечный свет. Они хорошо обжили подвал. Там даже остались сделанные ими самодельные лестницы. Сатанистами было совершено огромное количество нападений на людей. Все любопытные, которые заходили туда кончили плохо. Их либо просто убивали, либо приносили в жертву Сатане. В Амбрелле проводились сатанинские ритуалы, оргии, приносились в жертвы обычные жители, маленькие дети, собаки и бомжи. Их трупы часто сжигались в специальных печах. Всего на незатопленном уровне подвала сейчас находится 2 церкви с печами. Сатанисты так же устраивали там Чёрные Мессы. Что это такое, я как человек знающий в этой области достаточно ,вкратце вам расскажу.

ЧЁРНАЯ МЕССА.
Месса- сама по себе является главным христианским католическим ритуалом. Чёрная Месса своеобразная сатанинский вид мессы, направленный против христианства. На ней происходит своеобразное пародирование христианского ритуала, осквернение христианских символов. Вместо светлых свечей на алтаре используются чёрные. Крест с распятым Христом или переворачивают или используют шестиконечную звезду. На алтаре вместо ладана сжигают чаще всего всевозможные грибы обладающие наркотическим действием , что помогает адептам секты быстрее достигнуть одурманенного состояния.
Лидер секты начинает читать сатанинскую проповедь. В ней он восхваляет Сатану, читает христианские молитвы задом наперёд (что является грехом), всячески проклинает Иисуса и всю христианскую религию.
Всю проповедь лидер находится в состоянии приближающегося оргазма. Адепты поют сатанинские гимны, находятся в невменяемом состоянии.
Потом у проповедника наступает оргазм, он оскверняет причастие, бросает на землю крест с распятым Иисусом. Адепты секты кидаются в бешенстве на него, пытаясь его сломать и всячески осквернить. Всё заканчивается беспорядочной и дикой оргией в которой они не смотрят на пол их единомышленника. Как говорится групповой беспорядочный секс.

***


Все эти ритуалы проводились в Амбрелле. И это всем известный факт. В том числе правоохранительным органам. Действие опасной секты в стенах здания и постоянные ритуальные убийства не остались незамеченными. Вскоре об этом узнали органы.
Апартаменты сатанистов с мебелью и электричеством, где жила основа Немостора, находились в подземном тоннеле между главным и офтальмологическим корпусом. Там сатанисты собирались и многие жили. Во время очередной сходки Немостора, органы устроили спецоперацию по уничтожению секты. К больнице приехал ОМОН, милиция.
Вооружённые отряды окружили сектантов, открыли огонь и загнали в этот тоннель, а потом взорвали оба входа туда, тем самым закрыв им путь к отступлению. От взрыва тоннель затопило, и оставшиеся сатанисты утонули. Их трупы находятся там до сих пор. Тоннель затоплен, а вход в него никто теперь не знает, за исключением некоторых людей. Человек, который показал операм вход туда, перед операцией, исчез.
Это самая известная история про Амбреллу. Самая распространённая. Сейчас никто не может сказать, было ли всё так, как я изложил выше.
Но два факта есть. Немостор действовал там и органы от него избавились.

Там убивали сатанистов.

Затопленный нижний этаж.




Засыпанный вход вниз.


Чтобы подтвердить эту версию нужно исследовать нижние уровни. А это без спецоборудования и акваланга этого не сделаешь. Да и кто будет этим заниматься, если не какие-нибудь сорвиголовы. Всё, что осталось от них это стихи на стенах и вечная память о пролитой крови.


















Сатанисты в Амбрелле сегодня.

Не смотря на печальную судьбу своих предшественников, сатанисты до сих пор собираются в больнице после заката солнца и проводят ритуалы.
Но делают это уже не в подвале, а на 5ом этаже главного корпуса. У них там есть специальная комната в самом центре. У комнаты нет ни окон, ни дверей. Попадают они туда отодвигая стену. Туда не суётся никто, даже милиция, хотя есть вероятность, что об её существовании они не знают.


Это не конец.
Существование секты наложило чёрный отпечаток на этом месте.
Но уничтожение Немостора не стало концом истории Амбреллы. В здании до сих пор пропадают, умирают люди. Не прекращается череда найденных там тел. В местном отделении милиции находится около 1500 заявлений на больницу. По раскопанным мною данным в 2004 году в Амбрелле было найдено 6 тел. За лето 2006 13 тел. И это только два года. Если бы у нас был доступ к милицейским архивам, то я думаю мы бы узнали ещё много интересной информации, но увы.
Больницу окружает огромное кол-во загадок, необъяснимых явлений. Ходят слухи о призраках, о плаче и криках детей, раздающихся в пустых и тёмных коридорах. Никто не знает, точно ли существуют там призраки, но для вас у меня припасена парочка фотографий, предоставленных одной девушкой, которая очень помогла мне со многой информацией об Амбрелле.
ВНИМАНИЕ! ЭТО НЕ ФОТОШОП! И никакой другой редактор. Это необъяснимые вещи.



Не видите ничего странного?


Авторы фотографировали вид на оба корпуса. Но после открытия фотографии увидели это.

Вот ещё две фотографии сделанные одна за другой. На них изображено одно и то же место с интервалом в считанные секунды.




При приближении первой фото можно заметить светлое круглое пятно с линиями внутри, которые вырисовывают пентаграмму. Источникам фото доверять можно. Единственное, что может исказило эти фото, это какой- нибудь глюк в фотоаппарате. Но качество остальных фото нормальное.
В больнице находят как людей, так и собак, кошек.
Часто можно встретить животных умерших как своей смертью, так и убитых, лежащих в очерченных кругах и с теми же следами сатанинских ритуалов.
Вот ещё подборка интересных фото из жизни больницы.



Место убийства ребёнка.



Детский портфель. И как он тут оказался?
Атмосферу времён Чикатило не напоминает? =)





Кусок человеческого позвоночника.





Недокопанный труп.




Ну и парочка дохлых собак для аппетита







Кстати насчёт гибели животных есть одна история про больницу.

В доме около Амбреллы жила сердобольная старушка. Как-то она потеряла свою дворнягу и решила поискать ее внутри здания. В одной из комнат она наткнулась на убитого пса, в котором с трудом признала своего любимца. Лапы его были связаны веревкой. Неподалеку бабушка нашла еще пару отрубленных и связанных собачьих лап, с которыми и отправилась в милицию. Стражи порядка несколько суток устраивали облавы, но задержать никого не удалось. А еще через неделю пенсионерка, решившая выследить убийц, при таинственных обстоятельствах провалилась в ловушку в нехорошем доме и несколько дней умирала в ней со сломанными ногами.

Ловушек у Амбреллы много. Самое главное, когда там находишься- это смотреть под ноги. Пол под вами может провалиться. Там огромное кол- во дыр и провалов, ведущих вниз на пол или в воду. Так же часто встречаются ловушки, прикрытые металлическими листами. Наступив на такую, вы провалитесь вниз на специально заготовленные по этому случаю металлические прутья. Во время нашего путешествия по больнице, я так же заметил участки на потолке с выступающими вертикально вниз прутьями.

Самоубийства в больнице.
В Амбрелле не только убивали. Были случаи и самоубийств. Самое известное это суицид парня, мемориал которому вы можете увидеть, зайдя в больницу с парка.


Парень, кликуха которого была Край прыгнул вниз с 8 этажа в шахту лифта из-за неразделённой любви. Ему было совсем мало лет. Сейчас там много цветов, сигарет и стихов на стене. Одно из них “Больничка- это край чудес, зашёл в неё и там исчез” стала пророчеством для всей Амбреллы. Для всех людей, потерявших там свои жизни.





Прямо от мемориала находится тёмная комната, в которой нашли тело Края.
Над входом написаны надписи, что здесь покоится его душа и вход воспрещён. Один из наших зашёл туда и стремительно, со страхом в глазах выбежал. После удаления на безопасную дистанцию он рассказал, что видел там человека в форме. Подумали призрак, но всё обошлось. Оказалось это были два омоновца, которые скорее всего устраивали там на кого-то облаву, по какому-нибудь очередному преступлению, совершённому в больнице.

Жители Амбреллы.
В Амбрелле есть и люди, которые живут там постоянно. Ну во первых это бомжи. Много бомжей. Фотки с их устройством быта там я выкладывать не буду. Это я не нахожу интересным. Бомжи как бомжи. Кучи пакетов с хламом, бутылки, лежанки, наличие найденной в помойке литературы. Как везде короче.
Раф- ещё один житель больницы. Информация об этом странном персонаже минимальная. Говорят, что он бог Амбреллы. Её хранитель. Он находится там постоянно, хотя мы его не найдём, если захотим. Были случаи, когда он спасал людей, провалившихся в ловушки или попавших в беду. Но после оказания помощи он снова исчезал.

Дальнейшая судьба

После избавления от сатанистов в здании начали тусоваться все кому не поподя. От многочисленного притока бомжей, до готов, панков, скинов, эмо и остальных представителей субкультур.

Здесь побывали все…






От соратников РНЕ и национал- социалистов















До сторонников левых коммунистических идей и НБПшников Лимонова







В больнице тренируются отряд Берсеки организации НСО, проходили тренировки собак МЧС, а так же тренинги по различным стрелковым видам спорта.

Что нужно знать, чтобы попасть в Амбреллу.
Советы.

Кого нужно опасаться.
1.Местную гопоту (останетесь без мабил=) )
2.Сатанистов ( могут сделать всё что угодно)
3.Бомжей (с пьяну могут сделать всё что угодно)
4.Ментов и других представителей власти
Будьте готовы, что они вас примут. Всех кто там лазит, они со спокойной душой ведут в отделение. Если вам нет 18, то вероятность попасть туда увеличивается. Если не удалось убежать от них через другие выходы или вас приняли внутри, то вас обыщут и начнут е..ть мозг. Ментам можно дать взятку если у вас нет времени (так мы сделали, когда нас поймали). или посидеть в отделении часа 3 если время есть .ОМОНОВЦАМ не советую даже предлагать=) Все руководства по поведению с ментами и их психологией можно достать в иннете. Занимают они страниц 5. Не полинитесь прочитать.
5.Бродячих собак. Они там очень злые. Обитают внизу. Если услышали их лай впереди, то идите назад.

Что с собой брать.
1.Обязательно фонарь. На нижних уровнях без него ничего не увидишь.
2.Желательно проводника, который бывал там не раз, потому как без него ничего интересного не откопаешь.
Ну это самое главное=)

И ещё.
1.Идите туда группой человек 10
2.Смотрите всегда себе под ноги. Пол с кучей дыр обвалов.
3.Девушкам без сопровождения крепких парней идти не рекомендую . Есть вероятность, что вы не вернётесь.
5.Возьмите что-нибудь для самообороны в случае чего. Нож, баллончик, пневматический пистолет. Используйте по назначению и в крайнем случае. Вышеперечисленное не принесёт траблов с ментами .Они по закону даже пневматику изъять не могут. Не берите только травматику и огнестрел=)
Как вы поняли, Амбрелла это маленький тёмный мирок, который живёт по своим законам. Правда ли больница такая страшная можно узнать на своей шкуре. Вобщем если грамотно организовать экскурсию туда, то не будет никаких проблем. Всё таки там побывали 100ни человек и вернулись живыми и невредимыми. Так что исследуйте, изучайте.


Инфа написанная здесь является объединением всего того, что вы можете найти в иннете. Если у вас есть ещё чернушные истории про больницу, то пишите.



Ну а вообще ента есть одно из любимых моих мест
препровождения по выходным XD




















































[снова я задумалась]

Среда, 26 Декабря 2007 г. 04:28 + в цитатник
4753090_3377857_1835550 (500x284, 718Kb)
а вот интересно
я кстати только что заметила,что
когда я пишу негативный пост,а мне
оставляют негативные или позитивные комменты
я всё равно отвечаю весело и с долей оптимизма и полнейшего похуизма....
для меня это странно и не понятно!
хотя эти дневы для некоторых людей и есть
чтоб оставлять тут негатив,злость и боль!
вот=)
парой мы создаём внутреннюю реальность
где у нас всё получается и всё хорошо!
своеобразный реалестический сон....
но когда в связи с жизненными обстоятельствами
выходит не так как мы хотим
чувствуеца негодование обида злость боль!
если вылить эту эмоциональную массу на близкого человека...
можно даже его обидеть чем нибудь...
в пыло наорать,а можно иногда и ударить(не раз такое наблюдала)
так вот,я сама ответила на свой вопрос=))))
я высказалась и просто стало легче...

ну а вот собственно и обещанные фоты=)

Среда, 26 Декабря 2007 г. 02:31 + в цитатник
 (525x700, 255Kb)
доброе утро,тело проснулось нах!!!!

 (525x700, 221Kb)
а вот и тане4кО

 (525x700, 211Kb)
и как всигда пиздос-падкрался незаметно......

 (700x525, 192Kb)
ТЭЭЭЭЭКС А ВОТ И ПАРА КЛЁВЫХ КАДРОВ=)))))

 (525x700, 171Kb)
 (700x525, 198Kb)
 (525x700, 246Kb)

 (525x700, 169Kb)

 (480x640, 36Kb)
АААААААААААААА,СУКИ ВСЕМ ЦЫЦ НАХЪ!!!!!!!!!
 (525x700, 208Kb)
АЛЕ ЁПТ!
 (525x700, 239Kb)
заберименя,как забра* моё сердце!
 (525x700, 207Kb)
ай маст би имо.....БЛЯЯЯЯ АХАХАХАХАХААХА
 (525x700, 206Kb)
НУ И КАК ВСЕГДА,ВСЁ КОНЧИЛОСЬ ИМЕННО ТАК(10 а.m)
 (525x700, 194Kb)

!ну а это просто идеал моего мужчины!хачу его,ААааааААааар
 (355x500, 31Kb)

Видео-запись: Scooter - The Question Is What Is The Question

Среда, 26 Декабря 2007 г. 02:25 + в цитатник
Просмотреть видео
38 просмотров

ароче народ,смарите=))))
ОООООЧЕНЬ ХАЧУ НАУЧИЦА ТАКОМУ ВИДУ ДЖАМПИНГА=))))
А ВАМ НРАИЦА=)????


Поиск сообщений в LuckyPol
Страницы: 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь