-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuckyPol

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) УбОгиЕ_ПаФОсНЫе_ТВаРи Ska_Punk_Hardcore WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей: 260
Комментариев: 1691
Написано: 4204


аррррррр,зайки=)люблю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kriss_Heartless   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 05:02 (ссылка)
Ой... я только вдыхаююююю.....
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 13:45 (ссылка)
KRiss495, хDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:16 (ссылка)
KRiss495, РРрррррРРрр ,ударник и гитарист беленький......ММмМммММ кончаю...
хDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:17 (ссылка)
LuckyPol, ррррррррр
 (699x466, 108Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:22 (ссылка)
KRiss495, ну солист .... не не катит......
хотя на вкус и цвет...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:23 (ссылка)
LuckyPol, Ты ж знаешь шо у нас с тобой совершенно разные вкусы... так шо салист для меня ешо как КАТИТ :)))
IMG_0308 (699x466, 181Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:25 (ссылка)
KRiss495, ну да.....
мы сошлись вкусом ток на группе синема базар,причём па всем учасникам группы=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:27 (ссылка)
LuckyPol, Ну да да... Ну эт на самом деле хорошо шо у нас с тобой разные вкусы...
 (254x640, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:28 (ссылка)
KRiss495, да,из за парней хоть ссорица не буим....
как некоторые мне предъевляли....
тут эт опустим,завтра скажу!
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:30 (ссылка)
LuckyPol, Ок... мне уже интересна.... :)))
fd9b0bfaa3764b86c7 (497x497, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:32 (ссылка)
KRiss495, ааАаААааАаАа СЕКСИ!!!!!!
ну карочь пазваниш мне сён!насчот завтра договоримся и заодно,открою тибе страшную тайну!!!
всё равно с этим человеком меня больше ничего не связывает=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:37 (ссылка)
LuckyPol, Ок зай договорились... ток ты меня снала предупреди... а то получится как вчера... у меня моб разрядился а я не видела.... и ты мне не могла дозвониться :(((
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:39 (ссылка)
KRiss495, доооооО,а я легла и прошло мин 10 и меня выкинуло из аськи=(((я те звонить,а выключин,на домашний не решилась.....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:48 (ссылка)
LuckyPol, нада было на дом позвонить ... он всё равно рядом со мной лежал... А я думала ти уснула.... и не стала будить тебя звонками на моб как я обычно это делаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:52 (ссылка)
KRiss495, о да,ты любиш меня ночью разбудить,прям на пике моего эротического сна......с Джеком Воробьём из пиратов карибского моря....ну и пазванилаб!
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:55 (ссылка)
LuckyPol, Ну я думала начать исправляться.. и перестать тебя будить :)))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:09 (ссылка)
KRiss495, лана всё забили на эту тему....=)))))
тут мы обе правы поэтому надо найти золотую середину!
сен подумаем=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку