-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuckyPol

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) УбОгиЕ_ПаФОсНЫе_ТВаРи Ska_Punk_Hardcore WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей: 260
Комментариев: 1691
Написано: 4204


ну а вот собственно и обещанные фоты=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kriss_Heartless   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 02:42 (ссылка)
Утя тя :))) Зая я тебя обажаю :)))
Спасиббббббб :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 02:48 (ссылка)
Бляяяя.... пиздеццц... чё у меня в комнате твориииицццааа......
БУХХХХЛОООООО!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 02:48 (ссылка)
KRiss495, да незшт=))))самое главное терь-узнать где эта папка....=)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 02:49 (ссылка)
KRiss495, нееееееееее,бухла пачти не видно!!!!завтра обязательно всё выпитое сфоткаим!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 02:52 (ссылка)
LuckyPol, да... к стати... очень хорошая идея фоткать всё то что выпито нами...
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 02:55 (ссылка)
KRiss495,
люди испугаются....и вообще точно примут нас за конченых алкашек!!:malyas:
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 03:00 (ссылка)
LuckyPol, мда... большое количество ВИН ДЭЯ :)))
Пива....
Коктейля КАМЕДИ...
Водяры...
пиздец короче...
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 03:03 (ссылка)
KRiss495, ....ой не говори!
бля ну не пазорь нас говорю же хД
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 03:24 (ссылка)
LuckyPol, Бля я не пазорю... это нормальна :))))
Ну и что то мы выпиваем немного больше чем другие...
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 03:25 (ссылка)
KRiss495, ....немного,это ещё мягко сказано!:brunette:
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 03:33 (ссылка)
АР АР РРРРРРААААААРРРР !!!!!!!!!!
Я тоже его хочу... :))))
Трахнем его вместе :))))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 03:36 (ссылка)
KRiss495, до детка=)))
ипать,хоть и смахивает на пидорка.....
НО ТАКОЙ СУКА МИЛАШКА.... ММмММММммм=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 03:42 (ссылка)
LuckyPol,
ммммммммм...
для меня он не на кого не смахивает :)))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 03:42 (ссылка)
KRiss495, хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
SincereHurt   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 14:07 (ссылка)
аХуенные фотки^^
вписки удались xDD
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 14:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сумеречная_маркиза   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:49 (ссылка)
вау фото жесть)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:53 (ссылка)
Necromosa, хыхыхы=))
почему жесть???
Ответить С цитатой В цитатник
Сумеречная_маркиза   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:05 (ссылка)
LuckyPol, эээ ну своеобразно что ли)))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:16 (ссылка)
Necromosa, ахаха,мне больше всего нравица фота где я ток праснулась.....такая рожа ппц=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку