-Метки

volvo Мальчишник авто александров алиса в стране чудес ария артерия беовульф беркут блоги выставка гессе города графика грег хильдебрант грусть да винчи дикие лебеди дневной дозор документальное документальный дракула живопись иллюстрации интересные факты интернет искусство история кино кипелов коломна коты кпрф красная площадь креатив кремль легенды лирика литература луис ройо лукьяненко маврик мадагаскар маленький принц мастер мечты митинг михалков москва мотоциклы музеи музей музыка мультфильмы муром мушкетеры мышкин новый год ночной дозор ободзинский общество оппозиция оружие пародии пастила покахонтас поэзия прикол приколы прогулки по москве пугачева путеводитель путешествия работа реклама романтика самовары санкт-петербург свадьба сергиев-посад синее ведерко стили стихи сумерки.сага сумерки.сага.затмение танцующие фонтаны тула углич улымов усадьбы фантазия философское фотографии фотошоп футбол цвк "витязь" экскурсии этническая музыка юмор ярославль

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LiveInMskru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8780


"Репрессиям нет оправданий" (Дмитрий Медведев)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Porter_of_hell   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 12:59 (ссылка)
1. Свидетели Иеговы утверждают, что их религия - единственно верная. Согласен с твоим нижеупомянутым утверждением, поэтому считаю любую религию рабством, мои субъективные религиозные взгляды останутся моими) Вопрос масштабов, традиций и целей, масштабов порабощения личности, уничтожения её, по этому критерию "официальные" религии в этом веке очень поменялись в лучшую сторону, а в православии менее всего было заложено принципы абсолютной правоты и неоспоримости, конечно с уточнением русское православие, традиционные религии менее всего имеют мозг человека и отбирают свободу, по сравнению наверное со всеми сектами, народные традиции, как принцип самоидентификации, да банального уважения к своим родителям! и земле на которой родился и живёшь сохранилась и в христианстве и в исламе, ну отчасти хотя бы это выражается национальными святыми католиков, протестантов, мусульман - шеитов и суфитов, православных, языческие основы и принципы ассимилировались новыми религиями, но не изчезли и в каждой отдельно взятой стране лежат в основании. Вот цель везде глобально одна, как и в любой бизнес структуре, монополизация рынка и максимизация прибыли чёрт возьми) Только традиционные религии могут быть благом для государственности, науки, да и каждого человека в отдельности, последнее крайне редкий случай. Поэтому я за православие, за ислам, за католицизм, протестантизм в его вменяемых формах, религия в той форме, которая существует последние 2000 лет конечно страшное зло, но она реформируется и хотя бы противостоит новым формам порабощения личности, куда более страшным, чем она сама.
2. Свидетели Иеговы разрушают семьи. тут опять вопрос масштабов, в тоталитарных сектах, а свидетели иеговы без сомнения являются такой, он гораздо больше, чем в традиционных религиях.
3. Свидетели Иеговы отказываются от медицинского обслуживания. На сколько я знаю, в доктрине иеговистов есть постулат, ссылающийся на библию - бойся чужой крови, были претенденты, когда люди умирали отказываясь по своим религиозным взглядам переливать кровь, если речь идёт о взрослом человек, то безусловно он должен иметь свободу умереть как ему захочется и верить в то, что ему захочется, громкий резонанс вызвало то, что из за этого гибли дети, в таком вопросе не может быть не каких споров о свободе совести, в исламе есть очень мудрый принцип, если ты родился в семье мусульман, то это одно, а вот если ты осознано во взрослом возрасте принял религию, то это поощряется.
Ответить С цитатой В цитатник
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ   обратиться по имени это типичные ошибки... о приоритете одного пути к богу Пятница, 26 Февраля 2010 г. 22:15 (ссылка)
.


это типичные ошибки...
о приоритете одного пути к богу
=========================



Христос верно указал
что многознания книжные
- не есть истинные знания и понимание истины
"горе Вам книжники-фарисеи!"
и именно они и повели его на крест с гвоздями распинать

Христос верно указал что не мудрствовать надо
а идти с открытым сердцем -"не будете как дети
не войдете в Царствие Небесное"

единственно чего не сказал
что он думает о мусульманах и буддистах
- а может и сказал но мудрые ученики не записали

не надо было мудрствовать в таком случае

но конечно ясно из всего учения Христа
что всякая искренняя вера - верна

это значит что и путь мусульман и буддистов
с точки зрения Христа - верный

я бы сюда даже ввел и шаманизм и многобожие
ведь суть христианства в любви и в милосердии

так надо любить и шаманов и многобожников
(уж если и врагов) - т.к. и шаманы и многобожники
тоже проповедуют любовь но ко многим богам

если Мухаммед говорит верно что "бог непознаваем"
то почему он не может размножиться на множество лиц
для верующих в многобожие?

если Мухаммед верно говорит что "можно молиться
и сидя и стоя и лежа на боку" - то нет такой формы
которую бы надо было отвергать
если это есть искреннее обращение к богу
(с пониманием его сути - любви и счастья и милосердия)...
(и действительно танцуя стали молиться суфии... или еще как-то)

ведь те же древние греки с их сонмом богов
давали вполне понимание - чести и благородства
верности и любви возвышенной
- т.е. всего (!) что необходимо для счастья

но счастье - объединяет все религии
- т.к. цель любого бога - есть счастье человека

это значит что давно всем концессиям надо провозгласить
и еженедельно проповедовать и истинность и верность
всех сложившихся верований-путей к богу в которые верит человек
и даже и тех которые еще могут возникнуть
как возник протестантизм например
или суфизм и имеют право на существование...



.
Ответить С цитатой В цитатник
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ   обратиться по имени да Вы хорошо обозначили проблему... Пятница, 26 Февраля 2010 г. 22:32 (ссылка)
.


lucky_stream прекрасная публикация!

о медицине отдельно ...

как и в искусстве
- есть творцы и есть ремесленники...
так и в медицине и в науке
- есть истинные врачи и лже-врачи с дипломами

и тех и других следует различать
как пчел от полосатых мух...


.
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 22:44 (ссылка)
Porter_of_hell, абсолютно согласна с тем, что религия - средство управления. И полностью разделяю мысль о том, что основа у всех одна. Достаточно сравнить священные писания различных вероисповеданий. Но христианство - тоже достаточно жесткая религия, которая призывает ко всеобщему покорению Богу (читай власти). Достаточно вспомнить "Книгу Иова", которая входит в Библию. Кратко сюжет: Бог поспорил с Дьяволом, что Иов от Бога никогда не отречется. И Бог насылал на Иова множество бед, и он действительно не отрекся, и только на смертном одре спросил: "За что?"... Это с одной стороны восхищает, с другой - заставляет задуматься о том, почему христианский Бог так жесток?
И в тему еще вспомнилась история (может быть, и вымысел), как Владимир Первый религию выбирал: мусульманство не понравилось из-за того, что нельзя вино пить, иудаизм из-за обрезания, а вот христиане в Константинополе его так шикарно приняли, что эта религия ему очень приглянулась

За информацию о боязни чужой крови - спасибо! Теперь это обвинение худо-бедно укладывается в голове... Хотя опять все спорно. Конечно, решать за детей неправильно. Но почему бы тогда не ополчиться на вегетарианцев, которые отказываются от животной пищи, и тем самым медленно убивают организм, ведь животные белки необходимы, особенно детям... но это уже скорее риторический вопрос :)

А вообще, мое мнение таково, что человек должен осознанно приходить к Богу тогда, когда он созреет, и тем путем, какой он выберет. Поэтому я всегда против, когда крестят малюток, особенно, если родители сами не знают, зачем они это делаю, кроме как: "Ну положено ведь, мы же все христиане...". Но крестины и современные церковные послабления - это уже отдельная тема для разговора :)
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 22:48 (ссылка)
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ, Вы абсолютно правы. Разные конфессии дают разные имена Богу и его пророкам и вестникам, различаются обрядами - но все это только внешние различия. Суть - она в сердце каждого из нас.
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 23:16 (ссылка)
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ, к сожалению, они так хорошо маскируются, что это очень сложно... Отличить можно по работе - то есть лечению... А иногда бывает уже поздно....
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Гладовская   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 07:30 (ссылка)
Насчёт отказа от лечения. Имеется ввиду, что они запрещают лечить своих беспомощных и бесправных родных, а не самих себя. Например, детей. Знаю такой случай, когда восьмилетняя девочка погибла из-за того, что родители запретили делать ей переливание крови. Речь идёт именно о таких случаях. Насчёт разбивания семей. Не знаю, как у иеговистов, но во многих тоталитарных сектах применяют методы зомбирования при помощи гипноза и психотропных препаратов. Человек себя уже не контролирует и не может продолжать спокойно жить с семьёй. К тому же многим внушают продать квартиру и имущество в пользу секты. Если не удаётся втянуть в секту всю семью - конфликт неизбежен, даже если секта нетоталитарная. Так вышло с родителями моей подруги. До развода, слава Богу, не дошло, но они часто ругаются, а ведь всю жизнь до этого прожили в согласии.
Ответить С цитатой В цитатник
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ   обратиться по имени ну это откровенные ошибки Понедельник, 15 Марта 2010 г. 09:45 (ссылка)
Исходное сообщение Наталия_Гладовская
Насчёт отказа от лечения. Имеется ввиду, что они запрещают лечить своих беспомощных и бесправных родных, а не самих себя. Например, детей. Знаю такой случай, когда восьмилетняя девочка погибла из-за того, что родители запретили делать ей переливание крови. Речь идёт именно о таких случаях. Насчёт разбивания семей. Не знаю, как у иеговистов, но во многих тоталитарных сектах применяют методы зомбирования при помощи гипноза и психотропных препаратов. Человек себя уже не контролирует и не может продолжать спокойно жить с семьёй. К тому же многим внушают продать квартиру и имущество в пользу секты. Если не удаётся втянуть в секту всю семью - конфликт неизбежен, даже если секта нетоталитарная. Так вышло с родителями моей подруги. До развода, слава Богу, не дошло, но они часто ругаются, а ведь всю жизнь до этого прожили в согласии.



ну это откровенные ошибки
достойный безусловного осуждения и даже уголовного...


но в публикации речь о другом
о несправедливых претензиях...


.
Ответить С цитатой В цитатник
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ   обратиться по имени увы... надо самим тоже вникать... а впрочем это интересно... Понедельник, 15 Марта 2010 г. 09:50 (ссылка)
Исходное сообщение lucky_stream
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ , к сожалению, они так хорошо маскируются, что это очень сложно... Отличить можно по работе - то есть лечению... А иногда бывает уже поздно....



увы... надо самим тоже вникать...
а впрочем это интересно..
======================



надо в беседе обсуждая то или иное видеть ход рассуждений врача
его общий взгляд... концепцию и взаимосвязи со всем организмом

и только увидя и контакт а не увиливание
и основательность взгляда - можно доверяться
и все-таки все держа еще и под собственным контролем

а для этого надо читать по медицине
(по данному разделу)
и начинать что-то начинать понимать...

увы... надо самим тоже вникать...
а впрочем это интересно..

поскольку у меня родители были врачи
- да еще и мама любила разбирать механизмы
и болезни и воздействия препарата
- это я это все люблю слышать и наблюдать

да и думать самому...



.
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 23:57 (ссылка)
Наталия_Гладовская, спасибо, что просветили. Про отказ от лечения детей - действительно, жестоко... Но с другой стороны, никто не застрахован от таких ошибок. Одни совершают их таким образом, сознательно отказываюсь.. а у других не хватает времени, чтобы прислушаться к жалобам своих детей, а когда и прислушаются - будет уже поздно.

Насчет разбивания семей - я тоже слышала о зомбировании. И так же слышала о приворотах и отворотах. Слава Богу, мне не пришлось сталкиваться ни с тем, ни с другим... Но просто, если осуждать секту за эти смертные грехи - то можно каждого из нас закидать камнями, ибо никто из нас не безгрешен...
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 23:58 (ссылка)
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ, на то это и публикация, чтобы пробудить беседу... И не страшно, если мы немного уйдем от темы.
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 23:59 (ссылка)
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ, легко говорить "надо читать" - этого мало. Надо понимать, а для этого нужны знания и навыки... Да и к тому же чтением болезнь не продиагностируешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Гладовская   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 21:12 (ссылка)
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ, Это вовсе не ошибки, а вера такая. Они считают, что кровь - жидкая часть тела. По их вере нельзя перемещать части одного тела в другое, поэтому для них запрещены трансплантации органов и переливание крови. Сами не делают, и детям делать не дают, даже если это необходимо.
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Гладовская   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 21:28 (ссылка)
lucky_stream, Тут есть принципиальное отличие от обычного приворота-отворота. Вообще, это долгий разговор. Вкратце суть такова:человек действительно лишается свободы воли. Таково действие этих психотропных препаратов. Это не тот случай, когда какая-нибудь "потомственная колдунья" пишет в рекламном объявлении "приворот гарантирован". Это на самом деле действует гарантированно, эти вещества спецслужбы используют. И методики обычного внушения, без химии, специалисты-психологи разрабатывают. Пользуются этим всем, кстати, не только сектанты. Так что я бы не смешивала желание девушки привязать любимого с этими методиками. Реальное лишение свободы воли, то есть собственной личности - и правда, страшный грех.
Ответить С цитатой В цитатник
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ   обратиться по имени надо верить в себя... Вторник, 16 Марта 2010 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение lucky_stream
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ , легко говорить "надо читать" - этого мало. Надо понимать, а для этого нужны знания и навыки... Да и к тому же чтением болезнь не продиагностируешь.


читать иногда надо чтобы понимать в общих чертах
видеть что-то за и что-то против

человек ужасно сообразительное животное
ему дай ноготок а он и локоть ухватит


.
Ответить С цитатой В цитатник
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ   обратиться по имени конечно воспрепятствование спасению от смерти Вторник, 16 Марта 2010 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение Наталия_Гладовская
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ , Это вовсе не ошибки, а вера такая. Они считают, что кровь - жидкая часть тела. По их вере нельзя перемещать части одного тела в другое, поэтому для них запрещены трансплантации органов и переливание крови. Сами не делают, и детям делать не дают, даже если это необходимо.



да не может такого быть...
должны же быть письменные следы в их убеждениях...


какое это имеет отношение к христианству?

конечно воспрепятствование спасению от смерти
- есть преступление...

а что если это оговор?




.
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение Наталия_Гладовская
lucky_stream , Тут есть принципиальное отличие от обычного приворота-отворота. Вообще, это долгий разговор. Вкратце суть такова:человек действительно лишается свободы воли. Таково действие этих психотропных препаратов. Это не тот случай, когда какая-нибудь "потомственная колдунья" пишет в рекламном объявлении "приворот гарантирован". Это на самом деле действует гарантированно, эти вещества спецслужбы используют. И методики обычного внушения, без химии, специалисты-психологи разрабатывают. Пользуются этим всем, кстати, не только сектанты. Так что я бы не смешивала желание девушки привязать любимого с этими методиками. Реальное лишение свободы воли, то есть собственной личности - и правда, страшный грех.

Наталья, гипноз, НЛП и тактики убеждения и внушения - это я понимаю. Но как людям даются психотропные вещества? И самое главное, откуда доступ? Если их используют спецслужбы, то в открытом доступе их точно не должно быть...
И, получается, что в сектах веры нет?
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 21:33 (ссылка)
Исходное сообщение ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ
Исходное сообщение lucky_stream
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ , легко говорить "надо читать" - этого мало. Надо понимать, а для этого нужны знания и навыки... Да и к тому же чтением болезнь не продиагностируешь.


читать иногда надо чтобы понимать в общих чертах
видеть что-то за и что-то против

человек ужасно сообразительное животное
ему дай ноготок а он и локоть ухватит


.

Понимание в общих чертах ничего не дает. Например, приходишь ты к стоматологу, и тебе говорят - у вас кариес, но зуб при этом не болит. И вот ты ставишь пломбу (которая потом может привести к печальным последствиям, если поставлена она неправильно - флюс, новый кариес, удаление зуба, воспаление нерва и т.д. и т.п.). и вот ведь проблема: пока эти последствия не наступят - ты даже не узнаешь, плохой был врач или хороший. Более того - не узнаешь был ли кариес на самом деле (ты его не видел). Что Вы предлагаете: читать о том, как ставить пломбы и ждать, когда зуб все-таки заболит, чтобы удалить уже нерв?
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Гладовская   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 00:34 (ссылка)
lucky_stream, А откуда наркотики берутся? К ним тоже не должно быть доступа. Находятся люди, которые производят все эти вещества. Для них деньги не пахнут. Какой доступ считать открытым? Как наркотики продают, так и психотропы. Кой-какие и стоят не так дорого, особенно для обеспеченных людей. Не все, кормящиеся от религии - верующие. Но и такое бывает. Я беседовала с некоторыми искренне верующими сектантами (не из тоталитарных сект, у них ничего такого не употребляли, но атмосфера на собраниях сама по себе действует как внушение). А попадались и люди, которые занимаются в секте чем-то непонятным и явно не отличаются религиозностью. Просто нашли хорошую кормушку. Все это можно и к традиционным религиям отнести. Не все батюшки одинаково верующие и бескорыстные. Пост, что ли, на эту тему написать? Я даже как-то в одной передаче про секты поучаствовала. А спецслужбы не могут контролировать всё, тем более часть из них сращена с криминалом. По-настоящему мне удалось поймать на связи с этими тёмными делами только одного человека, работника Генштаба! (Хоть он, вроде, работает там всего лишь в охране).
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Гладовская   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 00:53 (ссылка)
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ, Оговор? Не поленитесь посмотреть Свидетелей Иеговы в Википедии, пункт 5.10 "Переливание крови". Приятель моего знакомого, член то ли их секты, то ли аналогичной, уморил свою дочь, запретив переливание. Это сейчас везде появились кровезаменители, а с десяток лет назад они были дефицитом, а ещё раньше их вовсе не было. Нашего учёного, разработавшего кровезаменитель перфторан, завистливые коллеги в своё время довели до самоубийства, что на много лет отодвинуло его внедрение. И это не оговор. И этому есть письменные подтверждения и свидетельства, если Вы такой сомневающийся.
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Гладовская   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 01:03 (ссылка)
lucky_stream, Если бы всё в жизни было так просто, как обнаружение кариеса. Во многих платных стоматологических клиниках есть такая услуга: вам в рот засовывают оптоволоконный кабель, подключённый к компьютеру, и проводят им вдоль всех зубов с разных сторон. На экране вы сами видите в увеличенном масштабе все свои зубы со всем их кариесом.
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 12:23 (ссылка)
Наталия_Гладовская, Напиши! Было бы интересно почитать! Тема-то болезненная и животрепещущая!
Кстати, сравнение с батюшками очень хорошее. Когда я еще в Краснодаре жила, мой дом находился возле епархии, так батюшки всегда на мерсах, бмв, астон мартинах ездили... А епархия отстроена была ну очень не по-церковному - с фонтанами и т.д.
И вот эти самые батюшки, когда в Краснодаре выпало 60 см снега (чего никогда не бывало, так как зимой снега обычно нет) выступали со словами: "Город погряз в грехах"... А когда на следующий день ветром сорвало крест с главного кафедрального собора - то они же выступали со словами "Стихия!!...
ПОэтому я уверена в том, что вера в сердце, а не в сектах или в церкви...
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение Наталия_Гладовская
lucky_stream , Если бы всё в жизни было так просто, как обнаружение кариеса. Во многих платных стоматологических клиниках есть такая услуга: вам в рот засовывают оптоволоконный кабель, подключённый к компьютеру, и проводят им вдоль всех зубов с разных сторон. На экране вы сами видите в увеличенном масштабе все свои зубы со всем их кариесом.

Наталья, мой грустный опыт показывает, что не всегда, если картинка хорошая и оборудование современное, то и лечить будут. А если покажут картинку - я налет от кариеса не отличу :(
Или на приеме у гинеколога - тоже картинку покажут... Только почему-то приходишь к одному врачу - картинка оказывается плохая, и тебе настойчиво рекомендуют лечить все скорее... а потом идешь к другому врачу - и картинка почему-то другая, нормальная... В этом и проблема, что жажда наживы приводит к тому, что даже анализы фальсифицируются. Ты же не будешь в лаборатории сидеть, и проверять, твоя ли это кровь?
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Гладовская   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 02:17 (ссылка)
lucky_stream, Увы, и у меня есть такой печальный опыт. Кариес можно отличить на глаз от налёта, на экране ты видишь натуральное изображение, а вот с гинекологическими УЗИ гораздо хуже, тут нужен аппарат с хорошим разрешением, хорошее программное обеспечение и опытный глаз специалиста. Обычное УЗИ даёт картинку с искажённым масштабом, ведь ультразвук распространяется из одной точки, но в одном центре я видела аппарат,где программа приводила картинку к естественному масштабу, внося поправки на искажения. Там мои яичники были видны в разрезе со всеми своими делами. С маткой сложнее, но хорошие врачи обычно рисуют от руки матку и все, что в ней и на ней, чтобы пациентка могла наглядно представить себе, что там у неё творится. Если есть миома, то при беременности важно знать, не мешает ли она плаценте, как они взаимно расположены. Я раз засомневалась в результатах УЗИ, пошла сделала его ещё в двух местах - все три УЗИ были разными! Не простое это дело - выбор врача и лечебного учреждения. Про кровь, опять же, судить сложно, а вот анализы мочи мне точно фальсифицировали не раз. То ли нарочно, то ли обычная путаница. Что касается сложных анализов, хоть той же крови, то, если анализы сделаны в одном месте, то в другом им не поверят, заставят переделывать, а ведь это, как правило, платно. Тоже большая и печальная тема.
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 21:29 (ссылка)
Наталия_Гладовская, вот точно такая же история: разные врачи - разные диагнозы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку