-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


Фраза дня...

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 09:26 + в цитатник
Жучка...

tigroso   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 09:38 (ссылка)
Надо придумать рифму?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 09:40 (ссылка)
tigroso, можно и рифму, но только не матерную. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Реал_Трансформинг   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 09:46 (ссылка)
Фраза из пяти буков и трех точек?
Мдяяя, зело велик и могуч русский язык ;-))

Зы. вроде не матерно ;-))
сцука (450x338, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
tigroso   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 09:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Lucifer

... как тяжела твоя судьба,
На холод, ночью - это страшно,
Но нет тепла, и ты одна,
И жизнь прошла, увы, напрасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 09:53 (ссылка)
tigroso, оригинально и очень мило. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мадлен_руж   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 09:54 (ссылка)
детское-кошка, мышка
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 09:54 (ссылка)
Реал_Трансформинг, ты куда опять пропал?
Ответить С цитатой В цитатник
tigroso   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 09:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 09:56 (ссылка)
Мадлен_руж, и такие не детские аватарки. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Реал_Трансформинг   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 10:04 (ссылка)
tigroso, продолжая оптимистичную тему Жучки ;-))
Возвращается Чапаев после долгой отлучки.
Ловит Петьку за ухо, спрашивает, что тут за это время случилось.
- Да не волнуйтесь, Василь Иваныч, нормально всё у нас было.
- Не ври, Петька, не может быть, чтоб всё хорошо. Меня ж целый месяц не было!
- А, вот, точно... Лопата у нас сломалась.
- Лопату сломали? Как?
- Да об камень, когда Жучку закапывали...
- Жучка сдохла? От чего? Она ж здоровая была!
- Да мяса вот обожралась...
- Откуда вы взяли столько мяса?
- Да вот, Василь Иваныч... Лошадь ваша любимая пала...
- Что вы с ней сделали?!
- Да так, ничего особенного... Воду всю ночь возили.
- Зачем вам ночью столько воды? Баню, что ли, устроили?
- Да если б баню... Штаб загорелся, тушили.
- Штаб загорелся?! Белые подожгли?
- Да нет, Фурманов бычок бросил...
- Так Фурманов не курит!
- Закуришь тут, когда знамя полковое спи@дили...
Ответить С цитатой В цитатник
Реал_Трансформинг   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 10:07 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer
Реал_Трансформинг, ты куда опять пропал?

Да все там же, на строительстве пирамиды вкалываю ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 10:08 (ссылка)
Реал_Трансформинг, а если посодют?
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 10:08 (ссылка)
Есть у бабушки собака —
Проказница и забияка.
Детей, соседей не кусает,
Но... лает, лает, лает.

Чуть только выпустишь
гулять,
Охрипнешь, если станешь
звать
Собаку глупую домой.
Глаза навыкат,
хвост трубой,
Летит и ничего
не замечает.
И... лает, лает, лает.

Старушка поводок берет,
Каштанку глупую ведет.
Порою часто не понять,
Кто с кем, зачем пошел
гулять.

Пельмени любит и
колбаску,
Со вкусом косточки
грызет.
На суп, что наливают
в чашку,
Она и ухом не ведет.

«Какая глупая собака», —
Сердито бабушка ворчит.
Что не мешает ей, однако,
Варить собаке с мясом щи.

Л. Кос
Ответить С цитатой В цитатник
Мадлен_руж   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 10:15 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer
Мадлен_руж, и такие не детские аватарки. ;)

Ну, у меня сейчас такое состояние-душа жаждет бурлеска)))
Ответить С цитатой В цитатник
Реал_Трансформинг   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 10:16 (ссылка)
Lucifer, а мы законопослушные строители, да будет вам известно ;-))

P.s. При строительстве пираМММиды ни один закон РФ не пострадал!
И да пребудет с нами преюдиция Волгоградского суда
и ныне и присно и во веки веков.
Аминь! ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 11:37 (ссылка)
Я спросонья не въезжаю
В этот странный винегрет...;)
Но,похоже,обожаю
Всевозможный милый бред...
Извините,может странной
Зреет фраза у Меня:
"Рассла-блять...похоже рано..."
Ну,а чем не фраза дня??? ;))

Правда жизни без прикрасов...
Ведь повсюду там и тут
Бедной Жучке куска мяса
Люди-жмоты не дают...

"У попа была собака..."
Пострадала за Мечту...
Чем ее ты не обмажешь,
А расплата тут,как тут...

Разве только что старушка,
(Сердобольная видать)
Еще балует собачку,
Как дитя родная мать...
Ответить С цитатой В цитатник
tigroso   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 12:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 12:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
влюбленная_маркиза   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 14:03 (ссылка)
когда уже будет генератор случайностей ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 14:12 (ссылка)
влюбленная_маркиза, это от Меня не зависит. Он появляется случайным образом. Те когда захочет сам.
Ответить С цитатой В цитатник
влюбленная_маркиза   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 14:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Lucifer

аа.. жаль
жду
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 18:05 (ссылка)
Реал_Трансформинг, с ума сойти, та так мы земляки выходит?!))
Ответить С цитатой В цитатник
Реал_Трансформинг   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 20:50 (ссылка)
Новая_М, о, вы также причастны к Строительству? ;-))

Мы Можем Многое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2012 г. 23:19 (ссылка)
Реал_Трансформинг, вот ведь! Я по первому диплому инженер-строитель, но только диплому)))) Точно, земля, она круглая и мир тесен..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку