-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


А нонсенс ли это?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Реал_Трансформинг   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 14:20 (ссылка)
На мой взгляд, все гораздо индивидуальнее.
О горе можно сказать ограниченному кругу близких людей,
а вот о счастье можно кричать и первому встречному.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 14:42 (ссылка)
Тогда стоит задуматься над следующим, а именно - можно ли считать счастьем выигрыш в лотерею 1000000 баксов?
Ответить С цитатой В цитатник
Реал_Трансформинг   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 15:05 (ссылка)
О выигрыше в лотерею 1000000 баксов следует молчать.
Это и красиво и безопасно ;-))
Но причем тут счастье?

Ps. Для счастья так мало надо...
Порой и одного поцелуя достаточно ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 00:14 (ссылка)
Так то старый, добрый эгоизм. Что мне не гоже - возьми, облегчи меня. Что получше я сберегу для себя.))))
Много денег это хорошо для комфортного созерцания себя.)))))
А что вдруг вспомнил о моем друге Карлуше? Как он там, Карлос? Передавай ему привет.
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 00:29 (ссылка)
Я думаю,если человек счастлив,то вполне закономерно желание поделиться своими положительными эмоциями с теми,кто готов разделить их,при этом совсем не обязательно сообщать об источнике оного,достаточно улыбки и блеска счастливых глаз. :) Тот ,кому ты небезразличен не станет вдаваться в подробности,протсо порадуется вместе с тобой. Но кого-то твоя слишком широкая улыбка напрягает и вызывает зависть и злость. Красиво по отношению к ним проявить великодушие для их же безопасности,дабы оградить их от извержения собственной желчи вовнутрь себя... ;))

А вот о своем горе кричат на каждом углу и каждому встречному лишь те,кто желает обратить на себя внимание,вызвать сострадание,заставить пожалеть,обласкать и приголубить. О горе,согласна с Князем,можно поделиться лишь с близкими людьми,опять же не из желания призвать в арбитры,заступники и т.п.,не из желания переложить свой груз на чьи-то плечи и получить готовое решение,а будучи уверенным в том,что тебя правильно поймут и просто выслушают,дать возможность самому оценить ситуацию и разобраться в собственных проблемах.
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 01:57 (ссылка)
Так много желающих поцокать языками на твое горе, и так мало способных искренне разделить твою радость.
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 01:58 (ссылка)
..а бывает еще - твоя радость - это чье-тогоре.. ну и наоборот, соответственно.
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 15:54 (ссылка)
ой, чего только не бывает в этом поднебесном, прекрасном, идеальном Аду))))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения1980   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 14:34 (ссылка)
О горе кричат (или "ноют") только энергетические вампиры!
(А о Вас значит можно сказать,что Вы счастливый!(по поводу молчания..) ...)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 14:44 (ссылка)
Евгения1980, время показало, что да. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Евгения1980
О горе кричат (или "ноют") только энергетические вампиры!


Чушь собачья.
Нет, Жень. я Вашу Алсу обожаю и все такое, но тут Вы хрень написали.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения1980   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 15:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Fire_Dem

Исходное сообщение Fire_Dem
Исходное сообщение Евгения1980
О горе кричат (или "ноют") только энергетические вампиры!


Чушь собачья.
Нет, Жень. я Вашу Алсу обожаю и все такое, но тут Вы хрень написали.

Наверно я в меньшей степени обладаю "женскими качествами",чем Вы... .... А это ЛИЧНО МОЕ мнение и я его никому не навязываю!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения1980   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 15:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 19:25 (ссылка)
Евгения1980, ну а у меня , как у хорошего энергетического упыря, мнение, что это - хрень) Тоже не навязываю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку