GVET обратиться по имени
Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 00:29 (ссылка)
Я думаю,если человек счастлив,то вполне закономерно желание поделиться своими положительными эмоциями с теми,кто готов разделить их,при этом совсем не обязательно сообщать об источнике оного,достаточно улыбки и блеска счастливых глаз. :) Тот ,кому ты небезразличен не станет вдаваться в подробности,протсо порадуется вместе с тобой. Но кого-то твоя слишком широкая улыбка напрягает и вызывает зависть и злость. Красиво по отношению к ним проявить великодушие для их же безопасности,дабы оградить их от извержения собственной желчи вовнутрь себя... ;))
А вот о своем горе кричат на каждом углу и каждому встречному лишь те,кто желает обратить на себя внимание,вызвать сострадание,заставить пожалеть,обласкать и приголубить. О горе,согласна с Князем,можно поделиться лишь с близкими людьми,опять же не из желания призвать в арбитры,заступники и т.п.,не из желания переложить свой груз на чьи-то плечи и получить готовое решение,а будучи уверенным в том,что тебя правильно поймут и просто выслушают,дать возможность самому оценить ситуацию и разобраться в собственных проблемах.