+67)
+195)
+299)
+74)
+123)
Рандомайзер или странности в моей голове... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Fire_Dem
dreemwind , он намекает, что без него ты в трех соснах заблудишься
Исходное сообщение Blakpantera2008
И что в голове-то,Ангел,лес непроходимый или ветер гуляет свободно??? ;))
Исходное сообщение dreemwind
К чему это я... летать по прямой или пустынной площади бывает грустно.
Исходное сообщение Lucifer
Новая_М , а всегда ли так важен этот голос? Разве не краше, в тишине, наслаждаться свободой, не отвлекаясь на препятствия и трудности жизни?
Исходное сообщение Новая_М
Абсолютная тишина сводит с ума.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |