-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


Рандомайзер или странности в моей голове...

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 14:43 + в цитатник
Выруби лес - освободи Ветер!!!
Срубил дерево - помог Ветру!!!

Fire_Dem   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 14:51 (ссылка)
Теплое молоко - внутривенно. CITO!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DreamWind   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 15:45 (ссылка)
Lucifer, ну даже не знаю.... действительно странно....
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 18:09 (ссылка)
dreemwind, он намекает, что без него ты в трех соснах заблудишься
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 00:23 (ссылка)
И что в голове-то,Ангел,лес непроходимый или ветер гуляет свободно??? ;))
Ответить С цитатой В цитатник
DreamWind   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 01:08 (ссылка)
Fire_Dem, :) думаешь, добрейший Люцифер решил лишить меня малейшего пристанища?!. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 07:01 (ссылка)
Пристанище это - дом, Ветер, а лес это то, что мешает Тебе летать.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 07:02 (ссылка)
Исходное сообщение Fire_Dem
dreemwind , он намекает, что без него ты в трех соснах заблудишься


Ах, вот Ты как... Ну и ладно.

P.s. В трех соснах Ветер не заблудится. На хорошей скорости Ему и одного дерева хватит. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 07:03 (ссылка)
Исходное сообщение Blakpantera2008
И что в голове-то,Ангел,лес непроходимый или ветер гуляет свободно??? ;))


В голове Моей куча мыслей и Я их думаю. Вот. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 09:29 (ссылка)
..... ветер... он живет в ивах, спросите Кеннета Грема)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 09:41 (ссылка)
Fire_Dem, это инсайдерская информация!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
DreamWind   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 12:46 (ссылка)
Lucifer, почему-то вспомнил своего шиншила... обычный его путь по клетке, во время ночных гонок: верхняя полка-шарик для сена (свисает с крыши клетки) - затем нижняя полка - кормушка - крыша пластмасового домика (по высоте несколько выше кормушки) - затем уже пол и лаз на "первый этаж" клетки, там пару раз по леснице вверх-вниз - с камушка на камушем и опять на верх. При этом еще пару кругов по стенкам....
К чему это я... летать по прямой или пустынной площади бывает грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение dreemwind
К чему это я... летать по прямой или пустынной площади бывает грустно.


Зато безопасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 18:16 (ссылка)
А по моему, Карлос хочет лишить ветра права голоса.
Ведь просто так ветер не умеет говорить, надо что-то шебуршить, шевелить, в щелочки протискиваться....
Ответить С цитатой В цитатник
Learning__true   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 20:44 (ссылка)
Новая_М, не парься... просто странности... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 06:48 (ссылка)
Новая_М, а всегда ли так важен этот голос? Разве не краше, в тишине, наслаждаться свободой, не отвлекаясь на препятствия и трудности жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
DreamWind   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 10:47 (ссылка)
Lucifer, ну, не знаю... тишина иногда бывает слишком громкой...
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 01:45 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer
Новая_М , а всегда ли так важен этот голос? Разве не краше, в тишине, наслаждаться свободой, не отвлекаясь на препятствия и трудности жизни?

Так ведь прелесть тишины в отдаленном звуке. Паровоз ли прокричал, ветерок ли листом шевельнул, птица пролетела...
Абсолютная тишина сводит с ума.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 06:17 (ссылка)
Исходное сообщение Новая_М
Абсолютная тишина сводит с ума.


Видимо этого эффекта мне и не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку