Благородный Геви, боже мой. Кого ты из себя строишь, не пускай пыль в глаза. Ты, позволю напомнить, и был один из тех, кто оттягивал месяц траев, отказываясь диспелить, не приходя к РТ и еще бог знает что. Дк Чепенько умеет заводить аддов на бочку и сбивать хватку, что тебя задевает то, про то, что твои какие-то замечания были пропущены?
Если ты хочешь идти в другой статик - об этом просто надо писать, а не устраивать тут форум диванных психологов.
То, что дебафы не прохиливались, как нужно или то, что я вечно искала замены, таким как ты - не повод приплетать Чепенько вообще к Хребту. Да он классный, ты, прости, нет.
Всё, что тобой движет, то, что именно это тебе так все и подчеркивают. Ты говоришь - вот цифры, любуйтесь. Я говорю, Геви, любуйся на это, ты неадекватен, и поклонники или не поклонники тут не причем.
