"выбегания одновременно нескольких человечков"? оО Как такое может быть? Больше двух же не выбегают. ОДин выбегает другой возвращается. Опять же спам глыбы и бабла между превращениями из первой кошки во второго скорпиона позволяет не получить семечки аж двум дпсерам - Уотеру и Амене.
Ща разберу ваши логи и семечки. Но имхо это просто нужно четко объяснить людям когда можно бегать а когда категорически нельзя. Меньше паниковать нужно.
>upd<
Вот из логов про наложение семян:
[21:08:08.140] Мажордом Фэндрал Олений Шлем's Огненный циклон fades from Нитро
[21:08:09.296] Нитро afflicted by Пламенные семена from Мажордом Фэндрал Олений Шлем
т.е. есть целая секунда чтобы забаблиться/заглыбиться и не получить семечку.
Итого бегать придется 6 человекам. Танк, ретрик, маг, и аое хил не бегают изначально стоят все 3-4 косы на своих местах. Между взрывами семечек строго 5 секунд. Если выбегает 2 человека - прикажи этим бегунам настроить свой ДБМ и отображение дебафа так, чтобы они не паниковали и не бегали раньше чем 3 секунды до конца дебафа, а потом сразу после взрыва нужно возврашаться. Ну и сама могла бы свои логи глянуть:
Семечки
Пан-ретрик баблится, караколя-маг глыбится и не получают семян
и всетаки ПЯТЬ СЕКУНД МЕЖДУ ВЗРЫВАМИ ))))