-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luchi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1569


Изменения в статике

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2011 г. 00:21 (ссылка)
Статик на то и статик что РЛ устанавливает свои правила и человека их нарушившего сходу отправляет в далекое, пешее путешествие. Не нравится дд? Знаешь что он вагон? Не бери его в рейд. Кстати крафтовые ботинки ака "Зеркальные" намного лучше чем дроп с риолита. Уж 5 огня то можешь зажилить волевым решением. Я сначала скрафтил сапоги себе, потом холи палу а наш дк жмет плечами и говорит что крафт не хочет и они не бис, что уже приводит к складированию огня в гб.
P.S. Крякание от дд в стиле "Потом в рк обсудим" на тему РТ, у меня бы лично заканчилось посылом далеко в степи Казахстана. И да я злой и бука ).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 31 Августа 2011 г. 08:52ссылка
привет. у меня неплохие ботиночки с хиджала. не бис ессесно, но терпимо. а с Риолита я бы взяла, чтоб носить их на Алисразор, да и эстетически - они выглядят лучше, всех других "кирзовых" сапог. шаманство со статами на алисе теперь позволяют мне быть почти равноправным дд во всяких зулах, это радует) не 20к конечно, но на боссах 12-14к и 28-30к на паках. до дк, безусловно, далеко.
сегодня посмотрим, из чего слеплен Росса. и надо что-то думать с товарищами Аменой и Уотом. чтобы иметь право "складировать огонь", кому-то разроливать огоньки, отдавать вещи в нужном порядке и прочие радости жизни, нужен гильд-статик. у нас в статике дк Нитро из другой гильдии, очень он мне нравится, как человек, и различий не делаю, из гильдии он или нет. наклюнулся новый рдру, без опыта рейдов. сижу думаю, мне он пока не подходит. слишком маленький опыт отхила чего бы то ни было, кроме рандомов, да и без скилла, ману он льет ужс ужс как, зато из гильдии.
вообще проблема кадров - выдергивает меня всегда из спокойного релаксирования. 10ка не резиновая, и кто-то постоянно туда хочет кого-то позвать. и у нас в гильдии есть разные товарищи, и дк есть свой, и друид вот, и какие-то еще ханты и совы, локи и шоманы. и вечно этот шепот "ну давай возьмем, ну давай попробуем". отнекиваюсь как могу. нееее, нет и еще раз - нет. пока что - нет). в итоге, есть вероятность потерять действительно талантливых и не одетых. с другой стороны, постоянному составу сказать что ли "я тут решила гильдию по-развлекать, ожидайте.". и если 1 дд место и 1 рдру у меня всегда на резерв, то поменять Нитро на Дуреманта, Борро на другого ханта и проч. - меня не тянет. этому нет причины, менять хороших игроков на людей икс.)
Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2011 г. 08:18 (ссылка)
Ничего, к зиме рандом рейды прикрутят и прогресс у вас попрет, бггг
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2011 г. 08:36 (ссылка)
Я тоже считаю, что если РЛу не нравится дд (да и не дд тоже :)), то не стоит даже рассматривать его кандидатуру. В конце концов - взять пуга да и заинвайтить его всегда можно в гильдию для гильд прогресса.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2011 г. 10:24 (ссылка)
А чем интересно не угодили "с он-лайном 40+"? :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Среда, 31 Августа 2011 г. 12:22ссылка
боюсь больших скоплений товарищей, редко, когда в больших гильдиях не "все сами по себе". бывают исключения, но у нас не так уж и много больших гильдий. и чаще всего - туда берут всех подряд, для массовости. может, это стиль Вечной Песни. не знаю)
Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2011 г. 10:39 (ссылка)
Забавно, я почему-то думал, что ты из России. Тогда привет землякам)
Хочу сказать, что твой блог один из самых интересных в ру-пространстве. Он именно блог, а не попытка выжать хоть что-то из новостей близзарда, да очередных гайдов как стать миллионеров) Спасибо искреннее.

Еще есть вопрос, больше личный. Куда его можно задать?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Среда, 31 Августа 2011 г. 12:20ссылка
спасибо. очень приятно) вопрос можно задать в пм или по аське 383339184
Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2011 г. 17:57 (ссылка)
Исходное сообщение Luchi
10ка не резиновая

В том то и суть что она не резиновая и статик есть статик. Всяких непонятных "а давай посмотрим" я бы лично рассматривал только в качестве замены если кто заслакал и непришел. ВоВ игра социальная и терять хорошие кадры в статик рейде глупо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку