-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luchi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1569


Прощание со "Славянами"

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 11:16 + в цитатник

За то время, что не было Сидж, у меня появились крылья, цель и силы. об этом я уже много писала и раньше.  я закончила три больших проекта, получила стопочку денег, был какой-никакой статик, усилиями нескольких людей мы прокачали за несколько недель гильдию до 25 лвл. хотя до этого с 18-19 лвл мы качали 1,5 месяца. я не "якалка" и все это делалось не одной мной. но мы встали на ноги, развили гильд-культуру, искоренили "привет ги!" (гииии), вытолкали на приемлемый уровень скилл хилов и дд, почти доловили 10к рыбы. когда я прихожу в лфг искать "дд в ткт " мне пишут "привет, Лучи! нужен маг/прист/дк/рога?" и "а ты еще на нормал собираешь разве?" или некоторые известные товарищи из прогресс-гильдий "Какие планы на килл?". 

я безумно выросла над собой. стала сильной благодаря тем людям, которые были близко - Анериону, Пашке, Медвежонку. в них моя сила.

и пришел Сидж. и кикнул меня из гильдии. с выходным пособием в 15к. потому что я не терплю откровенного нубства. потому что я имею требования к тем, кто рейдит со мной. потому что я не желаю водить вагонов по кругу как пони в рейды и одевать их.

кикнул меня тихо с утра при он-лайне в 4 человека. да ппц его тут 1,5 месяца не было! 

не обидно. я просто не смогла защитить нашу гильдию, свою корону и наш банк.

многие мне предложили политическое убежище. но... ничего нельзя сделать, когда власть в руках одного человека.

я никогда не думала раньше, что смогу избавиться от сиджа внутри. но смогла. и по всему происходящему нет эмоций.

будут, но потом.

Метки:  

Gleamy   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2011 г. 12:00 (ссылка)
Лучи, бросай ты этот рувов нахрен, давай к нам, сделаем статик, будем вагонов таскать :) Ну их всех к черту, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 13:04ссылка
Спасибо, Gleamy) но вначале - заслуженный отпуск на пару недель.)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку