Gleamy обратиться по имени
Пятница, 14 Января 2011 г. 13:11 (ссылка)
Вот никогда не поверю, что "чувствовать я могу только с одним единственным человеком". Не бывает такого. Это мираж. Выдуманная история. Самовнушение. И ничего с этим не сделаешь. Эта мысль постоянно будет выходить на первый план, теснить остальные и вгрызаться в голову навязчивой идеей.
Что делать? А ничего, боль проходит, когда к ней привыкаешь. Надо свыкнуться и с этой мыслью, засунуть ее куда подальше и забить.
А еще лучше сменить обстановку, переехать куда-нибудь в другой дом, город, страну. Сменить работу или сферу деятельности или кафедру, я не знаю, что нибудь поменять. Купить новые туфли, сделать другую прическу, сходить на дискотеку или в клуб. В общем сделать что-то совершенно не привычное образу жизни. Ну закурить или бросить. А может прыгнуть с парашютом или покататься на сноуборде.
Жизнь не стоит на месте, она там, за окном, за дверью, снаружи, внутри, везде. Мы живем, чтобы жить. Лучше всего там, где нас нет. Но и здесь может быть неплохо, если думать всегда о хорошем.