-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luchi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1569


когда же конец?

Среда, 13 Октября 2010 г. 20:32 + в цитатник

 

Я уже очень устала… прошло три месяца… меня даже Сидж пожалел «удали меня и не мучайся больше»…

Кажется, осталось совсем немного. Ой, было у меня уже и ремиссии, и подъемы, и попытки не падать… но я не могу!

Это не ослиное упорство. Я просто не могу жить так, как сейчас. Могу существовать. Только чувство, что я просто доживаю.

Я даже больше не думаю, не планирую, не мечтаю, не плачу, не радуюсь.

Нет, я говорила, что не пустота у меня внутри. У меня внутри много чего – сердце, почки, печень… и всё болит.

У каждого человека есть его душа – ангел , и когда человек счастлив, ангел внутри него расправляет крылышки. А мой – мой от боли не может даже пошевелиться.

Как сказать человеку « я тебя люблю» используя только 4 слова «привет», «пока», «да», «нет»?

Вокруг меня всё так же много всего, что могло бы помочь. И не помогает. И в голову я в себе ничего не вбивала.

Однажды я приду домой, в такой же дождливый вечер, как и сейчас. Просто лягу в кровать и не проснусь. Потому что надо ради чего-то просыпаться. И всё для меня закончится – все эти попытки ждать, когда же станет легче.

И чувствую, что осталось совсем немного.

 


В колонках играет - Эпидемия - Романс о слезе

??????   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 00:06 (ссылка)
Вечер. Судя по посту вряд ли добрый. Не знаю, давать советы вряд ли стоит. Хотя личный опыт показывает, надо только лишь улыбнуться, и поверить что будет все отлично:) Может надо посмотреть в прошлое, вспомнить всё что было для тебя тяжело, да плюнуть на это и сказать смотря в зеркало: "Всё уходит, а я остаюсь!:)"
Эльданеш.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку