-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lucca

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2006
Записей: 6
Комментариев: 8
Написано: 28


мое детство.

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:31 + в цитатник
 (400x400, 30Kb)
мне кажется,что у меня было счастливое детство.
никто не запрещает мне так считать.
и есть место,куда мне хочется и хочется возвращаться.
у меня 3 дома.
но один из них особенный.
а именно тот,у моря.
мы жили там с бабушкой.родители меня там остваляли.
я вроде как помогала и веселила бабушку.
я там училась в школе,я там отдыхала - море все-таки,я там росла и взрослела.
первые приключения,лучшая подруга,первый поцелуй,перая сигарета.
а потом бабушка умерла.
через неделю будит ровно семь лет,как ее нет на этом свете.
а меня тянет туда.
сначала было больно туда приезжать и чувствовать,что ее нет там.
я ее любила.но не говорила об этом.
мало того,я тогда ее не любила.точнее...
это сложно объяснить,вообщем дурой я была.вот что...
понимаешь только тогда,когда теряешь.
и не вернуть уже человека.
но дом все там.и приезжаю я туда каждое лето и ни на что не променяю это место.
ни нужны мне марокко и кур-шавели.
мне нужно оно.
мое макопсе.
там мое детсво и юность прошли.
виноградник,обрыв,море,небо и дядя миша в магазине.
грустно мне что-то стало.

Понравилось: 1 пользователю

НастенЬка___   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 09:58 (ссылка)
оч трудно терять дорогих людей) я скажу малость не в тему: у меня тоже есть чудесная бабушка(двоюродная), которая живет рядом с морем и все самые хорошие впечатления связаны с этим местом!)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку